Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Lasciatemi cantare

А я вот в Венеции разочаровалась в свое время :(
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Lasciatemi cantare

Kinder написал(а):
А я вот в Венеции разочаровалась в свое время :(
Даа, Наташ, а чего? я вот подумваю туда заехать, вроде отзывы такие хорошие...
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Lasciatemi cantare

Era написал(а):
Kinder написал(а):
А я вот в Венеции разочаровалась в свое время :(
Даа, Наташ, а чего? я вот подумваю туда заехать, вроде отзывы такие хорошие...
Очень не понравилось отношение людей, а это потянуло и все остальное.
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Lasciatemi cantare

Ой, как странно! Вероятно, день на день не приходится! Там местных-то совсем не осталось, сплошные туристы, а это такое понятие...
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Lasciatemi cantare

Девочки! Спасибо за отзывы! Это так здорово, что вы меня читаете!
Продолжу выкладывания фотографий
С погодой нам повезло просто сказочно: не холодно и не жарко, зато солнечно и дышится весной.
102694826.jpg


102694827.jpg


102694828.jpg


Врата в город
102694831.jpg


102694830.jpg


102694833.jpg


Вода
102694834.jpg


Ребенкин
102694835.jpg


102694836.jpg


102694837.jpg


Мастер делает лошадку из венецианского стекла
102696309.jpg


Люди
102696308.jpg


102696310.jpg


102696311.jpg


Искусство
102697105.jpg


102697106.jpg


102697107.jpg


102697108.jpg


102697272.jpg


102697109.jpg


Посмотрела, сколько обработано фотографий. Нисколько! Капля в море... :?
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Lasciatemi cantare

Ребенкин уже обалдеть какой взрослый!
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Lasciatemi cantare

Восьмой год... Уже человечище!
102709357.jpg


Двое из ларца
102709358.jpg


102709359.jpg


В гондоле
102709503.jpg
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Lasciatemi cantare

На немного вернемся в день "сегодняшний". На днях обнаружила в хвосте у Маруси несколько белых волосинок. "Обрадовалась"! Долго думала о судьбе...
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Lasciatemi cantare

Дочка когда одна кажется большой, а с мамой-папой кажется маленькой.
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Lasciatemi cantare

Василизк написал(а):
На немного вернемся в день "сегодняшний". На днях обнаружила в хвосте у Маруси несколько белых волосинок. "Обрадовалась"! Долго думала о судьбе...

Седеет деточка :)) Вряд ли она будет серой :)
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Lasciatemi cantare

Kinder написал(а):
Дочка когда одна кажется большой, а с мамой-папой кажется маленькой.
Оно и в жизни так: иногда она кажется уже большой и взрослой дамой, со своим мнением, со своим взглядом на происходящее. Но все равно ты понимаешь: она же еще маленькая!

Sara написал(а):
Седеет деточка :)) Вряд ли она будет серой :)
Рановато ей седеть-то! Года еще нет!
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Lasciatemi cantare

Красотища... как уже хочется в эту красоту... и в тепло... :roll:
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Lasciatemi cantare

Лиз, дочь - красавица. Очень красивая девочка.
Тебя так непривычно видеть в цивильной одежде! :)
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Lasciatemi cantare

Gloria написал(а):
Красотища... как уже хочется в эту красоту... и в тепло... :roll:
В этом году я как никогда жажду весны. Обычно я умею радоваться любой погоде: если не очень комфортно мне, то, вероятно, комфортно природе, ну или хотя бы "нормально для нашего климата". Но в этом году, вернувшись из яркой цветущей весны в затянувшуюся снежную зиму, я уже не могу себя успокаивать тем, что "у природы нет плохой погоды". Весну хочется до зубовного скрежета!

ИринаM написал(а):
Лиз, дочь - красавица. Очень красивая девочка.
Тебя так непривычно видеть в цивильной одежде! :)
Спасибо, Ир! Я да, сама себе непривычна в цивильной одежде! Работаю я на дому, езжу практически исключительно на конюшни или собаку гуляю. Это удивительно, когда я одеваю что-то приличное, а, главное, не часто :lol:
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Lasciatemi cantare

красивые и яркие фотографии Венеции!. повезло с погодой и с количеством людей.
многие знаковые туристические города в сезон крайне тяжело рассмотреть, т.к. вместо спокойного осмотра вынужден двигаться с несущей тебя толпой.
а сейчас еще не сезон, очень это видно по фоткам.
я хочу попасть след.раз в Венецию зимой. говорят - сюрреалистично.

что касается людей - думаю, очень непросто сохранять улыбчивость и тд, когда туристасов миллионы.
но тем не менее, по сравнению с той же Москвой - во многих странах все архилюбезны, как мне кажется, в массе своей. и везде могут попасться экзмепляры, которые терпеть не могут людей.

у нас работал товарищ из Англии. он первые два месяца был просто в ужасе непреходящем от московской действительности. трудно быть туристом в России )))

помню, жутко боялась ехать в Париж, ибо отзывы там побывавших в части 50% были не особо: ужас-ужас, высокомерны люди и тд. а приехала - и практически влюбилась. пока этот город у меня на третьем месте по влюбленности :) правда, вот с едой ну никак не перло в Париже, хоть тресни! :mrgreen:

с вылетом - ужас получился! так жалко, когда из-за таких накладок крадут целый день поездки!
думаю, такое часто бывает при групповых тур.путевках. потому я уж давно от таких отказалась.

в общем, жду дальнейшего рассказа и фоток!

PS. Лиз, а Маруська линяет уже, да? наверное белый волосок в хвосте - это какой-то дикий волоск )))
у Ириски тоже такие есть.
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Lasciatemi cantare

Почему-то не могу выложить окончание отчета по Венеции. Правда, не исключено, что завтра "выложится" с десяток одинаковых постов. У меня у одной этот глюк с выкладыванием фотографий и длинных постов: форум их "прожевать" не может?
Rainbow_iron написал(а):
многие знаковые туристические города в сезон крайне тяжело рассмотреть, т.к. вместо спокойного осмотра вынужден двигаться с несущей тебя толпой.
Я поняла! Чтобы как следует рассмотреть, нужно ехать в "не сезон" и самостоятельно, без экскурсий и гидов, ибо гиды тоже торопят.

Rainbow_iron написал(а):
я хочу попасть след.раз в Венецию зимой. говорят - сюрреалистично.
Я где-то видела в Италии фотографию зимней Венеции. Правду говорят!

Rainbow_iron написал(а):
что касается людей - думаю, очень непросто сохранять улыбчивость и тд, когда туристасов миллионы.
Особенно, когда улыбаться приходится все тем же туристам :lol:

Rainbow_iron написал(а):
но тем не менее, по сравнению с той же Москвой - во многих странах все архилюбезны, как мне кажется, в массе своей. и везде могут попасться экзмепляры, которые терпеть не могут людей.
Вот тут просто +100500!

Rainbow_iron написал(а):
а приехала - и практически влюбилась. пока этот город у меня на третьем месте по влюбленности
Огласите весь список, пожалуйста! (с)

Rainbow_iron написал(а):
думаю, такое часто бывает при групповых тур.путевках. потому я уж давно от таких отказалась.
Я так поняла, с завидной регулярностью. Но, так как я еще абсолютно неопытный турист, то пока влипаю :roll:

Rainbow_iron написал(а):
PS. Лиз, а Маруська линяет уже, да? наверное белый волосок в хвосте - это какой-то дикий волоск )))
у Ириски тоже такие есть.
Марусень линяет уже больше месяца со страшной силой. Но там такое количество пуха, что двумя месяцами активной линьки и не отделаешься, она все еще пушистый колобочек!
Про дикий волосок. Он не один! Их там НЕСКОЛЬКО!!!! Штук пять, может быть даже десять! :shock:
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Lasciatemi cantare

Продолжаю о Венеции. Теперь даже слегка с текстом

Обращаю ваше внимание на ту поверхность, на которой лежат туристы. Нет, Европа не настолько думает о комфорте и благе туристов, предоставляя им места для лежания на главной площади. Эти постаменты используются ранней весной в прилив: площадь затапливает полностью, поэтому передвигаются по переставным дорожкам, сделанным как раз из этих "лежаков"
102709355.jpg


102709356.jpg


102709501.jpg
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Lasciatemi cantare

Три фотки форум прожевал, но с трудом. Буду выкладывать по чуть-чуть

Гондольер. Как же лихо он управляется этой лодкой и единственным веслом, которое он держит всегда с одной стороны. Учатся этому долго, а право на управление гондолой передают по наследству, купить это право практически невозможно. Зато какие же в Венеции мастера своего дела!
102709502.jpg


Вход в храм
102723863.jpg


102723864.jpg


Мне показалось, что Италия состоит из гор, фресок и резьбы по мрамору :lol:
102723867.jpg
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие лошади. Lasciatemi cantare

Итальянская свадьба
102723865.jpg


102723866.jpg



Белый дворец - это дом честной куртизанки. Честной потому, что налоги платила со своего дохода. А вы о чем подумали? Вполне нормальная профессия! В принципе, в Венеции в старину работали куртизанками 1/6 часть населения. Включая мужчин и детей...
102723869.jpg


102723870.jpg
 
Сверху