Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Юль, гениальнейшая мысль, кстати! От хвоста Вьюжка точно никуда не денется. Эдакая заправская прокатная лошадь :lol:
 
Сказ сто четырнадцатый

Прогулка по парку Дракино


Как вы поняли, в субботу мне гулялось. Так как фотосессия Нарцисса не удалась, а фотоаппарат чесался (с Анюта М), то фотографировала я окружающий мир. А точнее то, на чем взгляд останавливался. На природе в этот раз, что интересно, взгляд не остановился ни за какие коврижки. Зато КДП, откуда должны теоретически наблюдать за полетами самолетов в Дракино, почему-то привлекло
69119842.jpg


Когда я увидела этот гриб, сразу вспомнила строки
Маленький мальчик по лесу гулял,
Длинненьким хоботом птичек пугал,
После копытами в лужу залез,
Тихо качался Чернобыльский лес.
69119850.jpg


К счастью, гриб оказался деревянным
69119858.jpg


После встретилась мне креатиффная помойка
69119867.jpg


И баба Яга на реактивной ступе
69119874.jpg


Грибная полянка
69119879.jpg


С обдолбанной мухой
69119891.jpg


И расплющенной божьей коровкой
69119896.jpg


А потом встретился гриб, который делал стишок про мальчика мрачной реальностью. Фото, к сожалению не передало размеров гриба: шляпка с три моих ладони, попробуйте сравнить с березовыми листами под грибом
69119907.jpg


А потом я увидела такой вот замечательный указатель
69119917.jpg


И зашибенского пилота на настоящем, между прочим, самолете
69119924.jpg


А после поворота на конюшню меня встретил такой вот зверь, жутко испугавшийся фотоаппарата
69119930.jpg


И на десерт такая вот замечательная фотография, отражающая Российскую действительность
69119845.jpg
 
Последняя фотография просто супер...реальность она и есть реальность... :D
Все фотки супер)
 
Я часто читаю...просто сил, как у всех, не всегда хватает писать))) :D
Приятно читать твой дневник) Особенно после знакомства)
 
Да, последняя фотка - просто супер!!!

Лиз, ну, с галопом что-нить еще придумаем... она-то в центр валится именно из-за того, что я еще не могу ее повернуть... мне нужно решить хотя бы одну задачу - или сесть на галопе, или управлять - и тогда освободится место в оперативной памяти для оставшегося действия... :lol:
 
Фотографии классные! А на этой фотке: http://photofile.ru/photo/vasilizk/2987 ... 119907.jpg самый что ни на есть съедобный гриб! :shock: :D Зовется зонтиком. Обожаю эти грибы за то, что найдешь пару-тройку - и сковородка грибов уже в кармане (они обычно как раз стайками растут). :wink:
 
Ой, спасибо за поздравления! И правда, уже 100 страниц "отпахала" :lol:
А про гриб знаю, что он съедобен. Но во-первых, к грибам я равнодушна, а во-вторых, узнала зонтик только на фотографии, а в реале поганка и поганка :lol:
 
Сорри, ежели сочтешь енто оффтопом )

Кейси написал(а):
... И еще... Лиза, может, в следующий раз попробуем галоп на корде, на большом кругу?.. ну не получается у меня совместить попытки принятия правильной посадки и управление лошадью...
Кейси, это голос разума! Меня ооочень хорошо спасала бочка - когда я пыталась вспомнить, куда себя девать, а конь пер дурным галопищем. И что? Поносился, поносился и дальше бочки не убежал. Если нет бочки, думаю корда не помешает, но с равновесием, как писала Юля могут быть засады - законы физики, однако.
 
Девчонки, вы там чтобы не решили с галопом, поосторожнее плиз!
Берегите Кейси, она у нас одна :)

Тань, я корду всегда панически не любила, особенно галоп, именно из-за сваливания и потери равновесия. Думаю поездить за хвостом самое оно для вас. Ну и это... может пока поработаете над непродолжительными репризами. То есть подъем в галоп, 4-5 темпов, переход в рысь или шаг и т.д. Мне это очень помогало в свое время, да и сейчас, когда у Дуси повышенная веселость делаю именно так.
А шлем ИМХО весЧ! Молодец, что купила! Эх, когда же я себе что-то куплю, а то только и успеваю на лошадиное накапливать 8)
 
Лиза! С сотой страничкой тебя!!! :D

Кейси, это голос разума!
Волча, дык просто все остальное при падении отшибло!!! Только разум-то и остался!!! :lol: И, оставшись один, начал судорожно соображать, как бы и его не отшибло! :lol:
И - спасибо большое за советы!

Ира, корды я, в принципе, не боюсь... законы физики - да, куда ж без них, но вот на поворотах в манеже меня не заваливает (я надеюсь...)... Попробуем все же галопить за кем-нибудь...
И, Ир, я прослежу, чтоб они меня берегли! :D
 
А по-другому этот гриб еще называют королевский шампиньон или бедла-едла (последнее название моя свекровь "привезла" из Чехословакии). Ужасно вкусно. Мы с Танькой такие грибы прямо поделить не можем, когда найдем.
 
4 ноября: День народного единства! (Фотоотчет)

"В темно-синем лесу..."

Кстати, проследите за тем, куда уходит корда... там, за деревом... спряталась Лиза!!! Лиз, тебе в разведку надо -маскируешься виртуозно!!! :lol:

Гордая лошадь


А не пробегал ли в роду араб?!.


Ах, эти лица...






Направляя взгяды вдаль...


"Ой, и ты тут?!"


"Серенькая юбочка, ленточка в косе..."
 
Последний портретик Вьюги очень нравится! Красота! :)
А нам с погодой не повезло на выходные :(
 
Ира, вот в этот день шел снег, было холодно и промозгло. Ничего! Бешенной собаке 100 верст - не крюк :lol: Мы сходили на карьер, там и пофоткались :D
 
Сверху