Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Да? :D У меня, как всегда, если забываю, переходили на ты или нет, называю на вы)

Лиз, не переживай, все будет хорошо. Главное, себя не накручивай.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

У этой конюшни интересное свойство: когда ты находишься там, то понимаешь, что шаг этот, с переездом верный и все хорошо. А вот уезжаешь и через несколько часов накрывает: а как же они там, бееедные, без меняяя! :cry!!!:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Судя по фотографиям, шаг очень верный. Ты представь, сейчас обвыкнутся, как там хорошо им будет :)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Я себя только одним успокаиваю: ну если не понравится нам там, ну съедем! А если понравится, то жалеть уж точно не будем))
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Василизк написал(а):
У этой конюшни интересное свойство: когда ты находишься там, то понимаешь, что шаг этот, с переездом верный и все хорошо. А вот уезжаешь и через несколько часов накрывает: а как же они там, бееедные, без меняяя! :cry!!!:

Ты знаешь, наверное это не только на твоей новой конюше)) Меня щас тоже накрывает %) Но переехали без потерь и слава Богу =)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Ульян, это синдром первого съезда с конюшни, где почти все устраивает. В Пегасе мы привыкли, знали что и откуда ждать, а там все заново, с нуля.. А в Пегасе ни у тебя, ни у меня вот такого вот нуля не было никогда. Вот и страшнооооо!

Сегодня доехали до зверей. Звери успокаиваются. Вернее Вьюжа. Феврась и не волновалась как-то. Я едва приехали, даже испугалась немного: в леваде была видна только Феврась. Вьюжу не довели до левады что ли? Просто на конюшне обязательное условие: хорошее хождение в поводу. Я была уверена, что мы подходим под это условие. До переезда. Но в конюшню мы так и не пошли, хоть туда и ближе было. Пошли сразу в леваду. Обе вполне себе мирненько паслись и их не было видно. Феврась иногда пробегала в поле зрения, а Вьюндра нет. Но увидев нас, она радостно загугучила и побежала встречать. В чачу :twisted: Но за нами радостно ушла аж до середины левады. После таки заподозрила неладное и учапала назад. Но это было уже серьёзным продвижением вперед.
Собаки. Собаки - это отдельная история. Там куча, просто куча собак. При чем никакой поддержки отечественного собаководства там нет. Алабай - это самое простенькое, что живет на этой конюшне. Сегодня нас встречала жесткошерстная такса (имя еще не знаю), Леди, и дратхаар Фаза.

81227896.jpg


81227898.jpg


81227907.jpg


На заднем плане Фаза
81227909.jpg


О Фазе-то пойдет речь. Она, по словам хозяйки, кидается на лошадей. При выяснении обстоятельств, выяснилось, что она на лошадей просто лает и бегает рядом. Я не знаю, как на нее реагируют другие лошади, но Вьюжа вставала в стойку и ее пугала, а Феврась, опустив голову, поставив уши домиком, и высоко задирая ноги неслась рысью на собаченцию. Фаза оказалась не дурой и сваливала за ограду. Потом, когда Феврась отходила, все начиналось вновь. Я не знаю, как Вьюжа, но Феврась от этой игры была в совершеннейшем восторге, отбегала гордо задрав хвост с игручими глазами. Хозяйка конюшни попросила потом гонять Фазу от лошадей, но почему-то так не хочется лишать жеребенка такой игрушки...
Вьюн сегодня была куда спокойнее. Мы даже решились на поход в дальний правый угол левады. Не дошли: там сейчас разлилось болото, а по кочкам скакать мне не хотелось. Но Вьюжка честно шла. Феврась шла за нами. Эту ничего не пугало: где мамка, там и она. Кстати, Феврась сегодня дважды от меня получила в лоб с локтя. Звук такой получился... как по барабану. А не фиг лезть со спины ко мне в карман, когда я занимаюсь с Вьюжкой и Феврасей не вижу, а руки достаточно резко опускаю, снимая давление. Но, похоже, Феврась даже не обиделась.
Вьюн. Вьюн сегодня ухитрилась махнуть ногой в мою сторону в ответ на команду к откиду зада. :shock: :twisted: Прошлись в темпе попом вперед. Выполнили то, чего мне просилось.
Будет видео на эту тему, едва я откачаю свой пиннакл
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

:lol: Этого жесткошерстного старпера-такса зовут Бари. Он там главный Герой-любовник. Вы еще Ирбиса не видели. Этот гад убежал куда-то Хозяйка говорит за кабаном мог погнаться :axe: ..А Фаза-дура...На нее у меня другого слова нет. Тоже мне "охотничья собака" называется. Я к себе в днев выставлю пару Вьюжниных фоток? (если ты не против.) :roll:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Маш, не против! Не знаю, дура Фаза или нет, но улепетывала она от Феврасей знатно! А охотничьи качества меня ее интересуют в последнюю очередь. Однако тот факт, что в России всего 800 драдхааров не может не заинтересовать меня этой собакой
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Лиз, с переездом!
И нехай оно будет к лучшему.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Девчат, спасибо!
Лен, твои слова не в бровь, а в глаз!
Диан, спасибо! Ты когда в аське появишься? У меня к тебе музыкальный вопрос ;)
Яблочко, мне тоже она так нравится! :roll: Повезло Юле с лошадью ;)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Ладна, Лиз, раз 5 переедете и перестанешь волноваться :mrgreen:

А на самом деле, не переживай. Хорошо все будет :)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Iurumi написал(а):
Ладна, Лиз, раз 5 переедете и перестанешь волноваться :mrgreen:
Типун тебе на язык! :lol: Я надеюсь, остановиться на достигнутом, вообще-т... Хотя хы его зы, как там оно повернется. В Пегасе я была уверена, что никуда не двинусь, так как клуб устраивал, а вона оно как!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Василизк написал(а):
Диан, спасибо! Ты когда в аське появишься? У меня к тебе музыкальный вопрос ;)
Ох, Лиз, не бей по больному. Не знаю даже, когда и появлюсь! :cry!!!: Мне компьютер никак не починит один нехороший товарищ, которому надо бы уже и голову оторвать, а я, гуманная, все тихо сижу. :mrgreen:
Если что - пиши в проконевскую личку. :( Хорошо, хоть, что есть работа и на работе есть интернет!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Лиза,видела у нас в двориках кто-то лошадей держит?Интересно узнать может у них и постой есть.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Может и есть, но вставать в деревню я не буду. А если в самих двориках - это это мало того, что черта города, так еще и стройка бесконечная рядом. Теперь, вон, ледовый дворец сочинили, с бассейном в одном флаконе.

Диан, а вопрос я могу и тут задать. Помнишь, ты мне скидывала песни группы Джинн Нарзан? Они ничего новенького не выпустили? Хочу послушать!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Ой, как суперско у вас получается! :)
 
Сверху