Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Как я тебя понимаю! Тяжело :) Правда, я постепенно выходила - сначала дома работала, потом 3 раза в неделю, потом только каждый день, да и то в щадящем режиме :) И все равно - тяжело! :)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Робин написал(а):
( Вы там счастливы? :oops: ...)

Ничто не забыто

Однажды знакомая моей свекрови рассказала нам о том что ее подруга увлекается лошадьми. Мы заинтересовались и поехали на конюшню. Нас там встретила невысокая улыбчивая женщина. Юлия Николаевна. Потом она же учила нас ездить на лошадях. Мы вместе с ней оставались и отбивали денники, кормили лошадей. Она очень на меня ругалась, когда обнаружила, что я с загипсованной рукой таскаю тележки с навозом. Тогда, за тележками с навозом, она попросила меня называть ее Юлей и на ты...
Такой ученик как я оказалась ей не по плечу. Так трудно обучить человека, категорически учиться не желающего.
Потом появилась возможность завести свою лошадь. Юля ездила с нами по конезаводам, искала нам лошадь. Именно она однажды заметила Вьюжку, остальные прошли мимо.
Потом Юлия Николаевна нашла Пегас. Или он ее? Но это не важно! Тогда Юля формально нас спросила, не против ли мы все вместе переехать в Пегас? Тогда очевидно было, что решение уже принято, просто соблюдаются формальности.
Формальности были соблюдены и мы переехали в Пегас. Пегас научил меня видеть, что прокат, хоть он и разный, но для моей лошадки не подходит. На каждый мой очередной заскок по поводу моей лошади, Юлия Николаевна отвечала безграничным терпением и мягкой улыбкой. А я? Я всегда знала, что рядом есть люди, которые помогут и подскажут, а многое сделают просто за меня. Я имела такое право на ошибку, которого не давалось ни одному ЧВ. Я очень благодарна за это право, которым никогда и не собиралась воспользоваться.
Мягко и ненавязчиво меня научили быть ЧВ. Но я всегда была под крылом человека, который чем мог всегда помогал. Я не могу сказать, что Юлия Николаевна была единственным человеком, который мне помогал. Были и другие, которые помогали. Зачастую гораздо больше. Но я бесконечно благодарна именно ей за то, что эти люди пришли в мою жизнь. Ведь так или иначе, все эти люди вращались вокруг единой оси, единого стержня: Юлии Николаевны.
Пожалуй, я не смогу подобрать верные слова, чтобы описать то, что чувствую.
Пожалуй, самым верным будет сказать: "Я скучаю! Мне очень тебя не хватает, Юлия Николаевна! Спасибо тебе за то, что ты была в моей жизни! Спасибо за меня и за лошадь! Спасибо за то, что позволила ощутить себя рядом с тобой так же спокойно, как дома"
Я буду приезжать в гости. Если смогу...


Никто не забыт
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Блондинка думала, волосы темнели...
Через полтора месяца после выхода на работу, я ощутила настоятельную потребность сменить имидж.. частично. Во всяком случае, цвет волос-то точно, ну и укоротила я их сантиметров на 10-15. На смену прически как таковой, силы духа не хватило.
Вот такая я теперь стала. Диковатый вид из-за того, что фотографирую себя на вытянутой руке мыльницей
81423554.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Ага, Лиз, оч идет. И цвет такой хороший получился...
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Спасибо!
Картинку мне сегодня прислали интересную. Как это в голову-то пришло?
b4cbac986aa4a07dbff30a7ef4a6105c_full.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Картинка - просто унос крыши )))
Имиджу мой зачет. Идет тебе очень.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Лиз, действительно, очень тебе хорошо с новым имиджем. Оооочень.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

И мне очень понравилась, потрясно, замечательно, круто.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Мир написал(а):
Эгоистка Фаза-дура..но не совсем. Тявкает она на все, что движется, но не кусает.
А нет фоточки Вашего дратхаара?
И Мартышка тоже не кусается, но гавкает иногда дюже много. Фотографий ее у меня в дневнике ну просто завались. Выложу вот ссылки на некоторые посты с ее фотками:
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... 3#p1060003
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... 0#p1025170
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... 7#p1012067
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... 26#p270426

Лиз, извини за офф. Кстати, ничего себе ты "мыльницей" сама себя фотографируешь! И даже в таких условиях удачное фото получается. И "дикий" вид тебе идет :) .
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Лиз, очень тебе подходит такой цвет и тон.
Здорово!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Пускай и захвалили, но я тоже не могу промолчать.
Лиза, тебе действительно очень идёт!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Лиииз, куда пропала? Как у вас дела? Обживаетесь на новом месте?
 
Сверху