Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Давайте я перечислю, что у нее от мамы. Потому что остальное у нее от папы :lol: Итак, от мамы у ребенки губы, волосы и упрямость. Все остальное полностью копия папки. Даже не папки, а тетки, что, в общем, практически одно и то же. Это даже Саня признала, глядючи на фотографию двухлетней Алены, она сообщила: "Мама, это я?"
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Уже начинает темнеть. Дорога ровной лентой ложится под колеса фольксвагена-транспортера. В машине тихо, тепло, чуть тесно - очень уютно. За рулем интересный, по-своему дорогой мне человек. Там все люди мне очень дороги. Этот человек похож на Гогу из "Москва слезам не верит" Даже внешне немного похож, а уж по характеру... Юлька спит у меня на плече. Тишина. Музыка не играет: мы бережем ее сон! Сзади фольксвагена прицеп-коневоз. Там тихо стоят две лошади. Настолько тихо, что я порой забываю о том, что они сзади, наслаждаясь уютом, стремясь как можно полнее прожить каждую секунду, запомнить самый короткий миг. Такого больше не повторится. А сейчас мы едем домой!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Василизк написал(а):
стремясь как можно полнее прожить каждую секунду, запомнить самый короткий миг. Такого больше не повторится.
Вот это вот дорогого стоит...
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Путешественники! :) А куда потом?!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Точно, путешественники. :D
Ты хоть двоих сразу возишь, а я своих по одной. Сначала Форму отвезла, теперь вот Пелагею повезу.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Ну, следующим этапом я только Вьюжку повезу. С Феврасями, к сожалению, мне придется расстаться: а как было удобно: лошадь в отличных руках, но я ее вижу и с ней общаюсь
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Ир, а куда ты Пелагею повезешь? (сорри за офф)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

— Что происходит на свете?— А просто зима.
— Просто зима, полагаете вы?— Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю
в ваши уснувшие ранней порою дома. (с) Ю.Левитанский

81994539.jpg


81994184.jpg


81994343.jpg


81994866.jpg


81994672.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

*досмотрела фотографии, и тут поняла, что, пока смотрела, не дышала*
Потрясающе!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Тебе спасибо!
Продолжение

Что же за всем этим будет?— А будет январь.
— Будет январь, вы считаете?— Да, я считаю.
Я ведь давно эту белую книгу читаю,
этот, с картинками вьюги, старинный букварь. (с) Ю.Левитанский

81998420.jpg


81998807.jpg


81999361.jpg


81998890.jpg


81998526.jpg


Тропа луча
81998604.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Именно волшебно! А что это за дворец заброшенный?
Я всегда думала, что эти стихи написал Б.Окуджава. Теперь хоть буду знать, кто автор.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

К сожалению истории я не знаю вообще, а уж родного края и подавно. Чья-то усадьба тут была когда-то. Сейчас от усадьбы остался поддон от фонтана и одна стена с колоннами. Остальное превратилось в руины, а жаль! Естественно, никто не ухаживает за этим всем, историческим памятником у нас сие не признано, так, куча мусора и бутылок пустых под ногами. Одно меня удивляет: этот участок до сих пор никто не купил и не построил там коттедж. Пока стена с колоннами стоит...
Фото на художественность не претендует ни разу

82000824.jpg


ЗЫ А стихи написал действительно Левитанский. Взято отсюда
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Фото удивительные! Тем паче, что по зиме все соскучились... А заброшенные развалины на меня всегда странно действуют... Возбуждающе. Во мне, наверное , умер страстный археолог.
 
Сверху