Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Пойду присоединюсь к Лэри! Это не смайлы, а ужас-ужас! Наташа, твоими устами, да медку бы!!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Не, Оль, Лари уже выползла из обморока)))
Смайлы в новой версии хреново отображаются тока при написании сообщения, а потом при просмотре славатебехоспади вроде старенькие, обычненькие :) Вот я как раз оттуда пишу, вроде ок все. :roll:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Ну вот у меня нормально все шевелиццо))))

6f72cbfc9898.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

А почему я тоже уродца вижу?((((
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Потому что я счаз говорю про новую версию сайта, которая готовится неви. Вот оттуда и взяла я принтскрин, где нормальные смайлики :) А так в обычное время сама сижу со старой, где уродцы :)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Тоже вся извелась в ожидании родных круглых смайлов))

Лиз, я тоже завтра после обеда буду. Часов с 3 до 5, наверно.
В любом случае, раз в сутки я точно зайду на форум - можно и в личку писать ;)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Ну кто что делает после новогодней ночи, а Лиза переезжает :) Поздравляю, свершилось! :)
Но насчёт возвращения не надо так категорично, ты ведь из-за финансовой стороны уехала, так может всё же пусть надеются? ;)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

С переездом!!! Обустраивайтесь и приживайтесь))
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Волча написал(а):
Лиз, я тоже завтра после обеда буду. Часов с 3 до 5, наверно.
В любом случае, раз в сутки я точно зайду на форум - можно и в личку писать ;)
Йа - тормоз! В личке я уже пригласила тебя с нами с утра доехать :oops: И только потом я глянула, что ты только сегодня написала.
Жужа написал(а):
Ну кто что делает после новогодней ночи, а Лиза переезжает :) Поздравляю, свершилось! :)
Но насчёт возвращения не надо так категорично, ты ведь из-за финансовой стороны уехала, так может всё же пусть надеются? ;)
:lol:
Юль, я не могу так категорично сказать, что сейчас финансово не тяну Пегас. Я просто не хочу его тянуть, боюсь: кризис и все такое. А вообще, я давненько мечтала о тихой гавани без проката и толп народу. Надеюсь, что нашла искомое. Но в принципе, в Пегасе стоялось мне очень хорошо: такого количества мамок-нянек у меня уже не будет. А в Пегас, кстати, не вернусь. Причина банальна: там нет мест! И не предвидится, как всегда. Тот факт, что нас приютили на две недели, так спасибо большое за это все той же Юлии Николаевне. Но дальше вряд ли она пойдет на такое потеснение.

Оль, спасибо!
Полин, а когда-когда там всеновейшая версия с нормальными смайлами предвидится? А то я, ставя эти вытянутые, каждый раз вздрагиваю :wow:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

слушайте, я наверное чего-то не понимаю... у меня смайлы как смайлы, ничего не изменилось...
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

То есть на скрине Полины и в остальном тексте у тебя смайлы вообще ничем не отличаются? То есть вот этот :P , например, смайл, у тебя нормальной круглой формы и приятного вида?
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

ну, как будто бы да... на скрине Полины по сравнению с постом Швед-нибенимеды разве что закатывающий глазки смайлик посветлее и пожелтее...
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Я тут смотрю, многие в дневниках выкладывают юморески всякие, найденные на просторах сети. Ну и я не смогу не поделиться
Дятелко
82118696.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Mielga написал(а):

А у меня нормально открывается.

Лиз, так здорово бывает иногда смотреть/читать в дневниках разные приколы/ юморески, особенно в наши кризисные дни :D
Вот и твой дятелко повеселил. Спасибо.

Поздравляю с Рождеством!!!

Когда снега укроют землю,
И Рождество наступит вновь,
Бокал за счастье поднимите,
За мир, за дружбу, за любовь!
И чтоб без горя и сомнений
Прожить Вам много светлых дней!
Сберечь уют, покой семейный
И уважение друзей!


xmas2.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота.

Людмил, спасибо! Дятла исправила, чтобы всем видно было :D
 
Сверху