Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Каккккккое платье деревенско-романтическое :roll: очень идет!!!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Еще немножко Феврасевых фотографий

84095130.jpg


84095256.jpg


84095299.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Ой, Лиза, и тут еще раз большое спасибо за фотосессию! Особенно порадовала мысль "тебе б еще лошадку найти для антуражу" в непосредственной близости от кучи конкуристов, приехавших на соревнования в Пегас :D
А вообще вот оно - наглядное подтверждение истины о том, что нет страшных с лица людей - есть плохие фотографы. И не надо все сваливать на хорошую/плохую аппаратуру. Если б ты мне не говорила куда глядеть, как встать, ничего бы ТАКОГО не получилось. Большое человеческое МЕРСИ!

Слушай, а сколько уже росту в Феврасях?! Чей-то она не маленькая ни разу...
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Наташ, серая-серая! При чем она так резко посветлела, что уже возникают вопросы: а в яблочко она когда-нибудь будет, или сразу уж линяем в светло-серый цвет?
Господа, у кого есть опыт перелинивания серых лошадей, оно как происходит? Яблоки когда проявляются?

Лен, ну фотосессия у нас была действительно в деревенско-романтическом настроении. Лошадка при этом должна пастись и нежно щуриться на солнышке. Ну или быть одета в седло вестерн и быть внимательной, но точно не на фоне конкурных препятствий. Ты была права: лошадку все же лучше для антуражу брать свою собственную, которую еще и развернуть можно так, как хочется :roll:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Василизк написал(а):
Ну или быть одета в седло вестерн и быть внимательной
Вот надо ей по больному месту проехаццо! :mrgreen: Не трави душу,а? )))
Я знаю! Надо было одолжить для фотосесси осла! :lol: (шютк, типа)


_Miracle_, спасибо)) Эт не платье... это "кустюм", который рандомно собирался по разным источникам. Шляпу, вот, ваще с Лизы сняли :D
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Ну а теперь разбавим все прочие фотографии снимками главной героини дневника.
Заниматься умственной нагрузкой, с появлением травы, я стала все реже и реже, предпочитая посмотреть, как там лошадка пасется, нежели погрузить ей мозг. Впрочем, задача непосредственно этой лошади - радовать хозяйку. При чем радовать так, как хочет хозяйка. Лучше всего у Вьюжки получается пастись :lol: Впрочем, иногда, когда мы пытаемся хоть чем-то позаниматься, Вьюжка честно пытается понять меня и мои желания.
А вообще, помидоров хочу, что у меня и где не так?
Каких-то два года нерегулярных занятий, и лошадь научилась осаживать в параллельное пространство, правда, в широкое, но это уже что-то (сказывается негативный опыт прошлого)
84096678.jpg


Побеждаем пленочку. Вьюжке пленочка не нравится!
84096915.jpg


При чем поставить лошадку передними ногами на пленку оказалось не так сложно. Сложно оказалось с задними ногами, ведь именно за задние ноги и съедают лошадок!
84096951.jpg


84096994.jpg


В другую сторону пленочка в разы страшнее!
84097130.jpg


Напоминаю, что моя лошадка не гнется. То есть вообще. В поворотах она выглядит, как мотоцикл. Учимся гнуться. Как называется это действо в вестерн-терминологии, я точно не знаю, но подозреваю, что никак :roll:
84097326.jpg


Мне понравилось, снимаю давление, хвалю
84097629.jpg


В другую сторону
84097777.jpg


84104034.jpg


Убираем морду
84104061.jpg


Разворот на переду
84104138.jpg


Боковое принимание
84106095.jpg


Ну ооочень прошу подойти
84106207.jpg


Почти домученный поклон
84107198.jpg


С другой ноги хуже
84107269.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Последняя фотография из фотосессии Волчи
84110373.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

:oops: а фото с соревнований будут?
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Мир написал(а):
:oops: а фото с соревнований будут?
Маш, а смысл? Как бы я пока фотообработку подзабросила, я нынче занятая вся до ужасей! Я нынче на права сдаю. Вот, сегодня, например, сдала внутренний экзамен в автошколе. Поразилась строгости приема. Думала, что внутри уж школы все хиханьки, да хаханьки. А в результате ровно половина пришедших не сдала вовсе
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Лиза, у меня знакомый сдавал три раза в автошколе (если не больше) и с первого раза в ГАИ, это я к строгости приема в автошколе. Но думаю, что тут еще дело в порядочности автошколы.
Поздравляю с внутренними экзаменами. Чтоб и в ГАИ прошло все тоже удачно и с первого раза.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

ЛИз, умница, что сдала экзамен:)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Маш, в теме ответила.
Феф, спасибо!!!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

О, Лиз, поздравляю со сдачей экзамена. Ну, финишная прямая началась! Удачи тебе!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Диан, спасибо! Как бы было здорово, чтобы финишная прямая закончилась побыстрее, а? :roll:

Ковырялась в фотографиях своих. Вот что нашла
84238037.jpg


84238405.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

А в этом животном мой ребенок безошибочно угадывает Феврасену :lol:
0e24700b.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

джек рассел терьера портрет хороший.
 
Сверху