Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

*думает, села бы Василизк на Тумана?*
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

*сама думаю*
Пожалуй, что нет! Они сверху все-все страшные звери, склонные к разносам! Хотяяя....
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Василизк написал(а):
*сама думаю*
Пожалуй, что нет! Они сверху все-все страшные звери, склонные к разносам! Хотяяя....

Но 31 год же!)
*идёт выкладывать "вольтижировочные" фото*
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Погоди, я что-то пропустила! Кому 31 год?
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Даже не знала! :oops: По фото не догадаешься даже!
Тогда ответ очевиден! Я ни за что не сяду на Тумана! По той причине, что жалко старикана! Разве можно все мои лишние килограммы водружать на коня, сильно пенсионного возраста? НИ-ЗА-ЧТО!!!
Вот и получается, что я не сажусь на лошадок по двум причинам: или я их боюсь, или я их жалею!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

В этой лошади почти тонна весу. Он тебя заметит? :lol:
ЗЫ. Жалеть стоит эквихелповских подопечных, а не наглых рыжих скотин в полном расцвете сил :)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Тонна, говоришь? Но возраст... Как-то баусь, вдруг у него там чего-т в спинке или в ножках замкнет от меня и не разомкнет?
Даже если он не в курсе, что ему 31, то вдруг оно побежит? Тонна весом! И, вот что любопытно, подо мною они все бегут. Я ведь этого так жду, всегда дожидаюсь!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Василизк написал(а):
Тонна, говоришь? Но возраст... Как-то баусь, вдруг у него там чего-т в спинке или в ножках замкнет от меня и не разомкнет?
Даже если он не в курсе, что ему 31, то вдруг оно побежит? Тонна весом! И, вот что любопытно, подо мною они все бегут. Я ведь этого так жду, всегда дожидаюсь!

ТТТ, он на удивление целый для прокатской конюшни. Спасла работа в телеге :)
Ага, вернулись к первому посылу. Под чужими - в курсе. Под прокатом ему вообще все 40!)) Вот подо мной - не в курсе )
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Ближний свет! От Серпухова до Лосинки три часа на общественном транспорте. Я точно знаю, чай в МГСУ училась, аккурат на станции Лосиноостровская. Полагаю, вы где-то рядом...
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Ага, 2 остановки + через лес) Родной МГСУ :)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Две остановки на чем? И откуда ехать эти две остановки?
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

На 76 троллейбусе и 136, 172 автобусах до остановки "Детская поликлиника" или 244 автобус до остановки "Малыгинский проезд". Ехать в сторону области с остановки "Вешние воды", которая у МИСИ. Или если ехать городом, то от ВДНХ.
http://www.equestrian.ru/clubs/617

А чего - правда приедешь? А я 20 июня др буду отмечать на Лосинке :)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Василизк написал(а):
Ближний свет! От Серпухова до Лосинки три часа на общественном транспорте
Какой-такой общественный транспорт??? Ты водитель или где? :mrgreen:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

На права я еще не сдала. На другой конец Москвы я не поеду точно! Я слишком хорошо понимаю, куда это!
Не точно, но почему-то задумалась... 20-го? Тем более задумалась! А можно меня не сажать на лошадку, а просто так? Автобусы-то все родные. Сколько лет я на них в институт ездила, а?
Слушай, ну доезжаем до института, а дальше куда? В какую сторону?
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Можно не сажать :)
Прямо, оставляя институт по правую руку :) Потом МосМарт ещё будет :) И через остановку после МосМарта - на выход, с вещами :)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

Какой у меня сегодня день насыщенный. Я за сегодня дважды напросилась в гости :roll: В Лосинку даже с конкретной датой...
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Со стр.253 уйма фоток

А вступлюсь-ка я в защиту палочек на площадке. :D Неправда ваша, девицы, палочки - они хорошие. Просто, мало кто из инструкторов поясняет, что палочки обозначают углы других машин. И в жизни умение параллельно парковаться (будь оно проклято, до сих пор не отточила до идеала!), или заезжать в "типа бокс" оченна пригождается.

А касаемо обгонов - Лиз, не уверена, не обгоняй. Хм... не знаю, мне кажется, около полугода прошло с момента моего первого "самостоятельного плавания" на Музе Фридриховне, покуда я не решилась на обгон по встречке. До этого ни необходимости не было, ни уверенности. Просто, у меня склад нервенной системы примерно как у араба русского разведения, и мне важно было саму себя не напугать.

А еще, обучение вождению машины очень много дает в плане понимания методов обучения наших любимых зверей. Что называется "почувствуй себя лошадью." Тебе даются команды, а ты их выполняй. Да еще и максимально чисто.
А ты иногда не можешь физически, иногда не готов морально, иногда просто отвлекся. А иногда - ну просто не втыкаешь, что ж делать-то надо.
И вот тут-то ты начинаешь ценить понимание твоей немощи твоим инструктором. И клясться "вот пойти на конюшню, заниматься с конем, и всегда-всегда держать в уме то, как ты тупила, и за какие действия была инструктору благодарна, и непременно это использовать в занятиях." :)
 
Сверху