ИНАН, СПб

Информация такая, в это воскресенье на сьемках в Ленобласти пала возрастная кобыла когда ее выводили с коневоза. Кобыла ивахнова завезена с беларуси , где сейчас вспышка инана. Так же в Алтайском крае сейчас такая же вспышка. По этому лошади в беларуси стоят сейчас дешево на что и повелся . Тем более есть заказы. Сами понимаете что его лошади были в близости с другими а какими хз, щаз все будут скрываться кто там был, потому что риски заражения велики. Вчера инфы на сайте не было утром. Я звонила узнавала в ветеринарку. Как только мне там подтвердили инфу я начала трубить конникам. На самом деле ему все по Фиг он дальше их возит везде. Я спросила че делать сказали жаловаться в россельзознадзор. Ветеринарки не уполномочены его наказывать
а с чего вы взяли, что в Беларуси вспышка инан? лошади в беларуси всегда стоят дешево относительно российского рынка, потому что у нас разные цены и курс скачет. и смотря какие лошади
 
Информация такая, в это воскресенье на сьемках в Ленобласти пала возрастная кобыла когда ее выводили с коневоза. Кобыла ивахнова завезена с беларуси , где сейчас вспышка инана. Так же в Алтайском крае сейчас такая же вспышка. По этому лошади в беларуси стоят сейчас дешево на что и повелся . Тем более есть заказы. Сами понимаете что его лошади были в близости с другими а какими хз, щаз все будут скрываться кто там был, потому что риски заражения велики. Вчера инфы на сайте не было утром. Я звонила узнавала в ветеринарку. Как только мне там подтвердили инфу я начала трубить конникам. На самом деле ему все по Фиг он дальше их возит везде. Я спросила че делать сказали жаловаться в россельзознадзор. Ветеринарки не уполномочены его наказывать
Зачем Вы пишете эту чушь, никакая лошадь на съёмках не умирала, ваш источник, который якобы был там, на съёмках, бредит! Это враньё. А вы распространяет бредовые слухи!
 
Я точно деталей не знаю, когда взяли анализ, мне рассказала знакомая , которая на сьемках была. То что без справок лошадей завезли это одно и то что он их на карантин не ставил точно . Был еще разговор что какую то лошадь отводили от других из за неадекватности
Рассказываю то что рассказали очевидцы
Так вы спросите у своей знакомой, с какой она конюшни, раз была на съёмках, вот и узнаем.
 
Да что интересно, теперь идут разговоры о том, что лошади обработаны были репеллентами. Там коней на сьемках его было и до этого воскресенья совместно с другими конно владельцами. Ребята берегите коней. Откуда придет неизвестно. Риски большие. Гнездиловскую конюшню тоже вроде закрывают . Ивахнов эксплуатировал животных. Кобыла была уже тупо без сил , закинулась из последних сил нервозная была .. ну и от закидки пала (( сколько лежала до утилизации инфы нет. Мне знакомая которая там была в вс вечером это рассказала
Ну откуда вы черпаете эту чушь с подробностями?
 
Ваши сообщения просто невозможно понять. Привезли вам на съёмки лошадь с подверженным инан? И она пала? Подтвердили до или после того, как она пала?
Автор просто распространяет бредовые слухи, только не понятно, для чего. Я, как человек присутствующий на этих съёмках говорю это со всей ответственностью.
 
Автор просто распространяет бредовые слухи, только не понятно, для чего. Я, как человек присутствующий на этих съёмках говорю это со всей ответственностью.
Можно тогда вопрос, как к очевидцу. Привозили ли на съёмки, указанные выше, лошадей с городской конюшни принадлежащий Ивахнову?
 
То есть ИНАН и карантин ветеринары придумали? И нам всем беспокоиться не о чем?
ну в Беларуси на данный момент нет вспышек инан, из какой Беларуси у автора высказываний привезена больная лошадь - загадка. в Алтае тоже нет инан, выходит, что это реально бредовые слухи
 
Чушь про съёмки и павшую лошадь. Карантин есть и это уже всем известно
Вы специально зарегистрировались здесь, чтоб сообщить об этом и опровергнуть слухи о павшей лошади?
То, что лошадь пала на съемках или ещё где я, например, из разных источников слышала. А почему этот факт вас так задел - вопрос.
 
Мне, например, через вторые руки сказали что лошадь пала травмировавшись при погрузке...Когда я скину распоряжение по карантину люди были сильно удивлены. Значит кто то где то врет и пытается замять, ИМХО
 
Вообще ничего не поняла... Какая лошадь пала и у какой инан? Неужели на съемках, если уж там были кони с ногами-столбами, никто не сфотографировал больных животных? Как-то все очень смутно, хочется больше конкретики и информации...
 
Информация такая, в это воскресенье на сьемках в Ленобласти пала возрастная кобыла когда ее выводили с коневоза. Кобыла ивахнова завезена с беларуси , где сейчас вспышка инана. Так же в Алтайском крае сейчас такая же вспышка. По этому лошади в беларуси стоят сейчас дешево на что и повелся . Тем более есть заказы. Сами понимаете что его лошади были в близости с другими а какими хз, щаз все будут скрываться кто там был, потому что риски заражения велики. Вчера инфы на сайте не было утром. Я звонила узнавала в ветеринарку. Как только мне там подтвердили инфу я начала трубить конникам. На самом деле ему все по Фиг он дальше их возит везде. Я спросила че делать сказали жаловаться в россельзознадзор. Ветеринарки не уполномочены его наказывать
Тут разговор про возрастную кобылу а в распоряжении лошадь 2020 гр...
 
Вы специально зарегистрировались здесь, чтоб сообщить об этом и опровергнуть слухи о павшей лошади?
То, что лошадь пала на съемках или ещё где я, например, из разных источников слышала. А почему этот факт вас так задел - вопрос.
Да, потому, что мне не нравится откровенное враньё. Возможно, где то пала какая то лошадь, но причём тут кино?
 
Да, потому, что мне не нравится откровенное враньё. Возможно, где то пала какая то лошадь, но причём тут кино?
Возможно, кино при чем, так как на съемках пала лошадь, которая имела отношение к Ивахнову? Или вы владелец павшей лошади?
 
Да, потому, что мне не нравится откровенное враньё. Возможно, где то пала какая то лошадь, но причём тут кино?
Так вы, раз у вас есть более достоверная информация, помогите разобраться. а то каждый приходит, что то брякает, половина не понимает, складывают, допридумывают и получается то что получается.

На съемках произошла трагедия и лошадь пала. Было? было.
Пишут что возрастная.
В распоряжении - 4х летка.
Это одна и таже лошадь или нет?

Откуда узнали про ИНАН? Значит кто то делал тест.
Судя по распоряжению нашли у лошади некоего го-на.
Видимо его же лошади ездили на те съемки (ну так мне видится логически). Общались ли они с павшей? Скорее да.
И далее, я так поняла, что , несмотря на то что его конюшня на карантине, он продолжает возить лошадей на съемки(?)...

Непонятен только вопрос кто пал и почему делали анализ...
 
Я работник киноиндустрии и точно знаю, что на съёмках никто не умирал
Так вы работник киноиндустрии, откуда вам знать что там конники делали. И потом, насколько я поняла, съемки не одном единственном месте проходили/проходят, может лошадь пала не на ваших съёмках 🤷‍♀️ .
 
Сверху