Интересует Ваше мнение о ЭХ...

  • Автор темы Автор темы kanis33
  • Дата начала Дата начала
Людмила 1204 - если Вы получше почитаете мой пост - Вы поймете - про отстреливать на месте собак - я писала Агрессивных! А остальных убирать с улиц, кастрировать, подлечивать и по возможности раздавать населению...
 
lenok_ написал(а):
... Уважаемая URSUS,вы являетесь представителем ЭХ.Поэтому всё, что пишете вы ассоциируется не только с вами,но и с ЭХ. ...
Вы отказываете URSUS в праве иметь собственное мнение? Я, конечно, не поддерживаю разборки в стиле "сам дурак", - но ассоциировать каждое слово, написанное URSUS с мнением ЭХ - это уж слишком.
 
Канарейка написал(а):
lenok_ написал(а):
... Уважаемая URSUS,вы являетесь представителем ЭХ.Поэтому всё, что пишете вы ассоциируется не только с вами,но и с ЭХ. ...
Вы отказываете URSUS в праве иметь собственное мнение? Я, конечно, не поддерживаю разборки в стиле "сам дурак", - но ассоциировать каждое слово, написанное URSUS с мнением ЭХ - это уж слишком.
Я не ассоциирую каждое ее слово с ЭХ,и ни в коем случае не говорю,что нельзя иметь своё мнение.Но если человек,является представителем крупной организации и ввязывается в подобные некрасивые разборки,причём отвечая в своеобразной манере...
Ну,например это как ребёнка в школу отдать,где один из преподавателей в ссоре с учеником ,начинает "ах я дурак,не ты дурак и т.д".Мнение-то о школе не очень будет.
Вот прочитает кто-то все 19 страниц по диагонали,не разберётся (что данные-то с другого источника взяты)и решит,что не стоит на ЭХ анкеты заполнять,а то в случае ,чего всё интернет сообщество будет знать,что он, Иван Пупкин ,даун и экзальтированный зоолюб :lol:
 
А агрессивных не люди на улицу выбросили? А откуда вы знаете, кто из них агрессивный? Они вот сейчас бегают стаей, никого не трогают, и вдруг какая-то мелочь из этой стаи тявкает на проходящего мимо ребенка (взрослого, неважно) - и кидается вся стая - которая до этого тявка вела себя совсем не АГРЕССИВНО. Вы ветеринар, занимаетесь как раз кошечками-собачками - создайте приют, займитесь пристройством по примеру Эквихелпа, вам и карты в руки? Невыгодно? Отстреливать проще, конечно, особенно как это у нас иногда делается - живут пара собак во дворе многоквартирного дома, их подкармливают, они НИКОГДА НИКОГО НЕ ТРОГАЮТ - и средь бела дня приезжают собачники и на глазах у маленьких и больших начинают стрелять по этим собачонком - визг, кровища, собак добивают на глазах у ДЕТЕЙ, которые с непонятками и ужасом смотрят на этот САДИЗМ? Отстреливать, вы настаиваете? Тогда, по аналогии, лошадей со сложным характером (например, типа "Зимняя вишня" или дикой слепой кобылки) и рассматривать не стоит - ведь даже пристреливать не надо, сдал на мясо да еще и денег впридачу получил. Человек или любит животных, или нет, нельзя, мне кажется, любить только коней, а остальных ОТСТРЕЛИВАТЬ!
 
А по поводу ЭХ - все там благополучно, не все - но все достаточно прозрачно, очень даже хорошо видно, куда и чьи деньги пошли, на всех не угодишь, всех лошадей не спасешь, но то, что хотя бы спасают и обеспечивают достойную старость коням, которые в спорте всю жизнь отпахали и там же болячки заработали - это уже большой и жирный плюс! А что не всех заключают в обьятия с первого слова - ну, вот позвонила я одной даме из команды, она мне тоже не очень радостно ответила, но по сути все, что спрашивала, объяснила - и что, мне в позу вставать по этому поводу? Что это меня, такую распрекрасную, с фанфарами не встретили? А она знала, что я распрекрасная? А по поводу kanis - вообще дурею, зачем ей отвечать? Ей и так хорошо, без ответов, пусть дальше жрет козлятину и конину и непонятно, почему ей делать нечего, если она себе купила кобылку с родословной - кобылка разве заботы не требует? Хотя бы в плане прогулять - поработать, если накормить-напоить - рабы есть...
 
lenok_ написал(а):
... Вот прочитает кто-то все 19 страниц по диагонали,не разберётся ...
Вот, к сожалению, большинство так и читает, а потом ищет виноватых.
lenok_ написал(а):
... в случае ,чего всё интернет сообщество будет знать,что он ...
А интернет - он вообще штука злобная :evil: - напишешь не подумав - обижайся на себя. Это относится равно и к URSUS, и к другим пользователям. Кстати, kanis33 на ЭХ анкету не заполняла - это где-то здесь в теме написано.
 
Гудок написал(а):
kanis33 написал(а):
Просто зима у нас... а мне делать нечего ...

У вас есть рядом горы? Могу посоветовать начать кататься на горных лыжах.. Либо просто на лыжах, если гор нет, но это уже менее круто. Самое оно для вас! А уж энергии сколько придаст. Лично вам ИМХО можно даже без палок :oops:

А можно я на горных и с палками? Неужели я вам столько плохого сделала....
 
По дороге идут отец, сын и ослик.

Отец поднимает сынишку и сажает на ослика…

Навстречу идет путник, и, видя, эту картину, говорит: «Какой молодой, сильный мальчик и едет на ослике, а старый уставший отец идет пешком. Нехорошо!»

Отец снимает сына с ослика и взбирается сам на ослика, мальчик идет рядом…

Навстречу идет другой путник, и, видя, такую картину, говорит, качая головой: «Взрослый, и едешь верхом, а маленький ребенок идет пешком. Ай-яй-яй, нехорошо!».

Отец поднимает мальчика с земли и сажает впереди себя, едут дальше вдвоем верхом на ослике…

А навстречу снова попадается путник. «Как нехорошо, жестоко. Могли бы идти пешком, а ослику дать отдохнуть!»

Отец слезает с ослика и снимает сына. Идут дальше пешком, рядом с осликом…

И снова навстречу идет путник. Увидев такую картину, засмеялся: «Надо же, первый раз вижу трех ослов сразу: ослик идет рядом, а они идут пешком!»

Мальчик с недоумением посмотрел на отца. А отец сказал: «Сегодня я узнал одну великую истину: что бы я ни сделал, все равно найдется тот, кому это не понравится».
 
PssyKiss написал(а):
Доброе утро товарищи)

Шутки то шутками, а автор темы кстати - типичный потенциальный жертвователь ЭХ, только неверно ориентированный. И в утрированно показательном типе. Человек чего то достиг и ему мучительно хочется, чтобы на него обратили внимание. И вот он идет помогать - как умеет - с суетой, лозунгами, транспорантами, своим железобетонным мнением на все. Таких большинство, не в таком ярком выражении конечно, славатегоссподи))

И тут хочешь не хочешь, а именно с таким контингетом НАДО работать. Потому что это именно тот народившийся массовый средний класс, который уже ушел от понятия выжить, но еще не дошел до самостоятельного меценатства. Это вообще та категория людей, на которую ориентированы большинство сферы услуг в современном мире. А возможность почувствовать себя благодетелем - чем не услуга?)

Не совсем вы правы.... Мне не нужен исключительно ЭХ, что бы самоутвердиться! Я вожу вещи нуждающимся деткам, ходила когда-то в больницу к туберкулезникам (детки не заразны, но им катастрофически не хватает внимания за месяцы в больнице. Родители у них как правило пьют... ), помогала всегда животным, если выдавалась возможность, старикам... А так же участвовала в общественной деятельности - убирала берег реки, парки и т.п.... НО НИГДЕ такого хамства на предложенную мной помощь я не видела! Не надо писать, что мне мешает корона и деньги девать некуда, поэтому я так развлекаюсь! Просто я немного выше по душевной организации! Не нужно меня причислять к потребителю услуг по самореализации за счет помощи....

Все написанное я не пишу при первой возможности и не прошу мне корону - сейчас упомянула лишь потому, что зашла тема! Мне любовь ваша не важна....

Еще раз по поводу ЭХ... Из всего прочитанного из ответов в созданной мной теме я поняла.... Круг моих убеждений дополнила еще одна мысль.... Эта организация либо создана для отмывания денег... об этом я много писала - ни на один вопрос ПОЧЕМУ? так и не ответили... Повторять не буду... ОНИ В ТЕМЕ ЕСТЬ! Я к этому вобщем и склоняюсь с высоты своего опыта общения с людми в целом...

Второй вариант - ЭХ это сборище неадекватных, не умных, интеллектуально не развитых, агрессивных людей, которые жаждут самореализации, только у них нет на это средств, а очень хочется.... Открыв пресловутое ООО или ОАО или что там у них.... они почувствовали себя Людьми... Но увы остались именно теми низами, что и были.... В нашей стране, к сожалению, есть такая тенденция.... Если необразованному, тупому (в прямом смысле... не обзывательство) человеку дать самый махонький кусочек власти, то все его быдланство прет! Наглядные примеры... ППС, ДПС и т.п..... Уважающий себя человек никогда не опуститься до такого общения....

Не стоит отвечать на данный пост... Мне не интересно! Это не вопрос, не попытка кому-то что-то доказать.... Просто глупое рассуждение вслух....
 
URSUS написал(а):
PssyKiss написал(а):
Доброе утро товарищи)

Шутки то шутками, а автор темы кстати - типичный потенциальный жертвователь ЭХ, только неверно ориентированный.

Нет - автор депрессивная молодая мамаша. Она ищет во что бы поиграться.
http://forum.deti.mail.ru/topic.html?fid=5&tid=177568
как раз она экзальтированная дамочка.
Поиграется, поймёт что лошадь не собака, что там больше всякого и.. лошади повезёт, если её просто продадут и она останется здоровой.

А вы мне не предскажите будущее в более полном объеме? Не люблю шерлатанов-предсказательниц, а ваше предсказание для меня очень авторитетно! А по поводу ссылки... смеялась до слез!
Может вы ребенка, собаку и прочих моих уже спасать начнете? Кстати, в дипрессии (а она бывает у всех! А у меня во времена безделья часто!) я не пишу такие веселые темы как эта!

А еще там на Детях меня все запомнили в теме, где я защищала собак! Это сообщество меня просто ненавидит, за то, что я считаю, что собаки не виноваты, что у них хозяева свиньи! И если собака нападает на человека - вина исключительно хозяина! Смешно.... на форуме ЭХ я враг теперь потому, что ем колбасу! Хотя я этого в обоих случаях и ожидала - правда она такая..... Да и умных не любят....

А это моя стараничка на одноклассниках - милости прошу!
http://www.odnoklassniki.ru/#/svetlana.kotynkina
 
Туберкулез... Детки не заразны... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Буйная фантазия или более серьезный диагноз? kanis, умоляю, не исчезайте, вас исключительно уморительно читать
 
Модераторы, чтоб вы не ругались на то, что в посте один смайлик,
:mrgreen:
я здесь размещаю эти слова рядом с зеленой рожемордой, свидетельствующей о моей необразованности и неразвитости!
Фсе! На этом тему можно закрыть. :lol: ЭХ свои выводы, кажется, сделал, народ все притчи к месту и не к месту рассказал, мнениями обменялись, поругались, перешли к оригинальной теме отмывания денег и сокрытия доходов от налогов. 8)

Но читать, и правда, бывает уморительно.
 
людмила1204 написал(а):
Туберкулез... Детки не заразны... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Буйная фантазия или более серьезный диагноз? kanis, умоляю, не исчезайте, вас исключительно уморительно читать

Смотрите не описайтесь! А если образование у вас низкое и вы не думаете, что жизнь существует за пределами вашего мировозрения... то диагноз у вас!

Большинство больных активными, бациллярными формами туберкулеза незаразны. Половина всех больных - бактериовыделителей становятся практически безопасными для окружающих уже через 3-4 мес. от начала регулярного лечения химиопрепаратами, а спустя год - 90% больных.

http://sc10.kz/index.php?option=com_con ... &Itemid=76
 
... Не надо писать, что мне мешает корона и деньги девать некуда, поэтому я так развлекаюсь! Просто я немного выше по душевной организации! Не нужно меня причислять к потребителю услуг по самореализации за счет помощи...
Kanis33? а Вы диспансер не иерепутали? Манию величия не в туберкулёзном лечат! :mrgreen:
 
Канарейка написал(а):
Kanis33? а Вы диспансер не иерепутали? Манию величия не в туберкулёзном лечат! :mrgreen:

Если вы не заметили... это не смешно! И я уже написала... что это все было сказано не для какой-то вашей оценки.... Мне мое мнение о себе, как вы заметили, важнее.... А где что лечат это вы сумничали... или у вас есть предположение, что я не знаю, где, что лечиться.... Это во-первых, а во вторых эти детки лежат не в диспансере, а в обычной детской больнице, которая находится рядом с моим домом.... Эта вам так.... для общего развития... судя по всемсу его тут многим не хватает......
 
kanis,туалет близко! Расскажите мне про туберкулез - у меня отец и родной брат от этой болезни умерли! Расскажите, умоляю, может, я кого-нибудь смогу спасти!
 
людмила1204 написал(а):
kanis,туалет близко! Расскажите мне про туберкулез - у меня отец и родной брат от этой болезни умерли! Расскажите, умоляю, может, я кого-нибудь смогу спасти!

Я ответила ссылкой на соответиствующие материалы...! Но я не медик... Валантеров проконсультировали поверхностно... Я такая не одна... И вообще мне не очень нравиться разговаривать на эту тему.... Повторюсь - смысл сказанного не в растирании моих заслуг! За сим отвечать больше не буду! Жаль, что до вас не доходит, что у заболевания могут быть разные формы....
 
А вы, видимо вАлантер? Ох, как вас развели! На вашем месте я бы не пренебрегала обследованиями на палочку Коха...
 
Сверху