Интересует Ваше мнение о ЭХ...

  • Автор темы Автор темы kanis33
  • Дата начала Дата начала
Летучая Я -прочтите пожалуйста мой предыдущий пост. Весь. Полностью. Найдите пожалуйста там: к какому виду деятельности относилась моя фраза по поводу стоимости труда. Спасибо
 
А че, мальчиков тоже спасать надо? Я готова поучаствовать материально! :mrgreen: На каком сайте искать?
Гудок, вы явно гудите не в ту сторону! Тут, похоже, даже лыжи - не актуальны!
 
Гудок написал(а):
Вы возьмите Фанту курировать на месяцок и воплотите все свои мысли - может пойдет и получится.

А зачем это Летучей? у нее вон свой дракончик.. это у нас, сирых, других дракончиков нету, об которых мозг стирается, единым ЭквиХелпом стираем его об Фанту 8)

Про календарь понравилось.. нужно найти знакомых в типографии, чтобы напечатали за себестоимость, в фотографы - Машу-Марвуд (пусть "отрабатывает" :lol: ) Катя-Сара сдаст в аренду амуницию за недорого и раскрутимся! закинуть предложение в компании аля Гугл, Яндекс и иже с ними. Типа - супер-пупер корпоратив! Ваш календарь с конем-огнем! Съемки ведутся 12 месяцев, стоимость всего 12 тыс. в месяц без расходов на бензин! Все приглашаются! Только зачем им Фанта в недоуздочке на фоне манежа, если есть целый Аванпост с этими самыми мачо в придучу.. я поняла! Женя Матузов во всем виноват - отбирает у Фантика последний хлеб!)

Елки.. прям я ясновидец! пока писала свой пост - тут и он! Матузов! и Катя! и мачо! :shock:
 
zara написал(а):
Гудок :), а я все жду, когда на тему лыжевладения перейдем! Звать Чайника? Кажется, пора ужо. Какая нам разница - выпрямлять лыжи или искать им хорошие ручки? В конце концов, сюда все равно приходють и неадекватно разговаривають. Такшта, странным уже никому ничего не померещится. Опять же, топикстартеру - новый виток для самореализации. Может, у нее про лыжи тож мнение имеется, а народ-то не в курсе! :mrgreen:

Топикстартеру я лыжи предлагала где то там - в анналах данной темы. Она не обратила на меня внимание :shock: ( На меня только Летучая Я обращает - приходится мучить ее 8)
 
Гудок написал(а):
Найдите пожалуйста там: к какому виду деятельности относилась моя фраза по поводу стоимости труда.
А, то есть вы вообще на другую тему, без привязки к фотографу. Ну тогда ладно. Я-то думала, мы о чём... :roll:
 
Летучая я написал(а):
Гудок, не смешно и не в тему. Больше подойдет топикстартеру из соседней темы про письмо Путину.
+100! Гудок, приходите в тему про письмо Путину! В нее тоже пора немножко юмору добавить.
 
Аааа... ну, мучить летучих - дело святое. Особо хорошо под блины идет. С грибочками. Потом не только календарики - конепробеги по бездорожью начнут грезиться.
 
Летучая я написал(а):
Гудок написал(а):
Отчего вы считаете, что кто-то раньше не прошелся по этому пути? Вы полагаете, что кто-то глупее? Менее инициативен?
Ок, я глупее и я неинициативна. Убедили.


Вот тут плеткой семихвосткой хорошо. :shock:
:shock: :shock: :shock:
зы:
Стою на асфальте я
В лыжи обутый
То ли сила трения превышает мои физические способности,
То ли коэффициент моего умственного развития несколько ниже
среднестатистического...слямзено
 
Саш, надо не амуницию у меня в аренду брать, а мальчиков у Женьки :) Они будет оголять бицепсы и фигицепсы, бровки делать домиком и жааалобно петь:

Подааайте на домики для бездомных поросят!

В роли бездомных поросят - кони ЭХа :) Успех обеспечен, тираж разлетится как горячие пирожки, тока печатать успевай :))
 
Всё, ребят. Убедили, дальше некуда.
Сашок, я вас спрашивала н страниц назад - вы ищете причины или возможности? Придумали, что ищете? А то, по ходу дела, я смотрю, у вас и у всех остальных виден уже конкретный ответ из своих постов... :?
 
Sara написал(а):
Саш, надо не амуницию у меня в аренду брать, а мальчиков у Женьки :) Они будет оголять бицепсы и фигицепсы, бровки делать домиком и жааалобно петь:

Подааайте на домики для бездомных поросят!

В роли бездомных поросят - кони ЭХа :) Успех обеспечен, тираж разлетится как горячие пирожки, тока печатать успевай :))

Нет, Кать, ты плохому учишь! Это бедные мальчики с бицепсами будут работать, кони ЭХ опять будут спецом не пристраиваться, ЭХ будет на халяву жиреть за счет мальчиков! Дык ить когда кураторши будут тянуть руки помощи к мальчиковым бицепсам, эти злобные тетки с ЭХа будут по-хамски по этим рукам бить и всячески желающих помочь мальчикам хамить словесно! Нееее.... плохая идея....
 
Сашок, есть деловое предложение. Если в комплект в Фантику (да мне вообще по барабану к кому в комплект), короче ЭХ - если в комплект к лошади будет входит мальчик, типа того, что с желтым пучком на 2 фотке. Я беру любую лошадь хучь куратором, хучь как. Серьезно. Ездить верхом не буду по 2 причинам: а) не умею (тренер меня пока не научила, а Йонг смотреть уже запретила)
б) нафиг мне с таким мальчиком ВЕ, всем же ясно, что в седле елозят только одинокие.
Размножать не буду, я вообще лошадей не люблю, сами понимаете - женщина одинокая нужда вынудила. Лечить буду. И через инет и просто буду. Я ответственная. ЭХ - я вам дала наводку как привлечь меня. И я вам гарантирую ваши лошадки разойдутся как горячие пирожки, причем будут стоять в супер условиях, вы только мальчиков ищите ;) Начинайте суету

Сашок написал(а):
А зачем это Летучей? у нее вон свой дракончик.. это у нас, сирых, других дракончиков нету, об которых мозг стирается, единым ЭквиХелпом стираем его об Фанту 8)

Сашок, алле. Ну а кому еще? Вы уже обогатились. Надо и другим. А то вишь как устроились. На халяву то. На халяву то и хлорка творогом.
А себе не могу, я еще от Газмяса не отошла, да и потом - ну как вернут его, у нас еще срок по допсоглашению не вышел. Он же тоже после покатух на головку то свою восьмисот киллограмовую прищипленный мама не горюй.
 
Я в очереди! А не могли бы разместить здесь весь фотоальбом? Должен же быть выбор.... О себе анкету заполнять? И кто будет решать, кто достоин мальчика? (ЗЫ: надеюсь, мальчиков и лошадей - не спрашивают...)
 
Летучая я написал(а):
Может, оно и к лучшему, Сашок упивается своим кураторством на этом форуме, как я погляжу. Т.е. не так уж оно её тяготит.

Спасибо-спасибо :roll: Кому-то я это сегодня уже говорила.. вроде Канис, да? Ох прям по всему форуму бегаю и упиваюсь :shock: Только никак не могу понять, как фото с мальчиками или даже девачками приблизит Фанту к ее ручками?

По теме - мальчики на фото - работники Аванпоста, а не оплатившие фотосессию "ручки". Да, на ранчо проводятся и фотосессии за денюжку, но это реклама за деньги + кони (много)+антураж+амуниция+верхом в закат.

Летучая я написал(а):
За фотографом для Фанты ходить дальше форума ЭХ вообще не надо.
http://forum.equihelp.org/viewtopic.php?f=19&t=5527
Это я даже не искала. Так как Наташку знаю лично. :roll:

видела я Наташины работы :roll: Ну эта.. на мой отсутствующий вкус Маша лучше снимает. Если Наташа имеет клиентов, которые покупают ее работу за деньги - сорри, пропустила значит. Я бы все-таки к Кате обратилась и пыталась уговорить ее... а кто визажистом пойдет? Если попросить фотографа, визажиста и фотопечать поработать бесплатно, то можно что-то насобирать, я думаю.. Конечно, если добавить Жениных мальчиков (ну или вырастить в своем коллективе!), то и сливки будут гуще!

Катя, а это ведь супер идея! Может в АП поставить ящичек для сбора средств на нужды ЭХ? Или еще лучше - поставить в АП лошадей ЭХ "за корма",ведь какая Жене реклама, а? ведь он же не откажется, скажи?))

Лан, блины испечены и даже съедены, муж с собакой зовут спать.. так что позвольте откланяться)

ЗЫ.
Летучая я я Вас тоже спрашивала (ой-боюсь-боюсь! как же грозно звучит!) - вы знаете где этакие такие РУКИ! прячутся на Фанту - и Вы ничего по существу не ответили. Зато предложили сделать фото мальчикам и девочкам - это что, возможность? Спрошу еще раз - как это относится к проблеме поиска рук для Фанты? Вот что Вы ищите? Неее.. ну у Вас "дракончик", а у меня значит - причины. Убили просто... Сорри.. чего-то Вы мне казались приятным человеком...
 
Снегурочка написал(а):
Летучая я написал(а):
Гудок, не смешно и не в тему. Больше подойдет топикстартеру из соседней темы про письмо Путину.
+100! Гудок, приходите в тему про письмо Путину! В нее тоже пора немножко юмору добавить.


Давышто? Не. С властью не шутят. Опять же скоро выборы, а там такая фамилия. Я по натуре трус, поэтому могу только на клавиши жамкать, а в революционную борьбу ссыкотно.
Ведь как говорил Дзержинский...

Если Вы еще не сидите, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка.
(О революционной борьбе)
 
Гудок написал(а):
Снегурочка написал(а):
Летучая я написал(а):
Гудок, не смешно и не в тему. Больше подойдет топикстартеру из соседней темы про письмо Путину.
+100! Гудок, приходите в тему про письмо Путину! В нее тоже пора немножко юмору добавить.


Давышто? Не. С властью не шутят. Опять же скоро выборы, а там такая фамилия. Я по натуре трус, поэтому могу только на клавиши жамкать, а в революционную борьбу ссыкотно.
Ведь как говорил Дзержинский...

Если Вы еще не сидите, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка.
(О революционной борьбе)

А есть о чем переживать? :mrgreen:
 
Дамы и Иннокентик :) предлагаю рвение свое направить на такой вопрос-проверка рук в регионах? Как вы этот процесс видите? Я-немного "параноидально", тк была принимающей стороной в вывозе Марты из Калужской обл.(где, по словам топикстартера, просто рай).
Зы: у Монаха все отлично-кров, стол, невесты, клуб поклонников (и моя жеребая кобыль-вот это совсем не гуд, но че уж теперь). Не удалась карьера косячника-не беда, вершины упряжной работы покоряются ему :)
Зы: цена мяса во Владимире-Иваново-130-180р/кг.
Вопрос спасения с мяса это еще и вопрос доброго сердца/слабых нервов. Когда ты отдашь себе отчет, что 1. Всех не спасешь, 2. Зазря мало кого сдают-придут на ум и пути решения и тд. Мне в свое время удалось перевести поток из Иваново на др.рельсы, минуя ЭХ (и избежать скандалов), теперь этих коней разбирают по сарафанному радио и в сети я их практически не размещаю.
Зы2. А можно стать куратором мальчика? :mrgreen:
 
zara написал(а):
Гудок, вы явно гудите не в ту сторону! Тут, похоже, даже лыжи - не актуальны!


Да я уже поняла, что пора сворачивать тромбон просто инерционность большая ;)
 
Летучая я написал(а):
Сашок, я вижу, что вы умнее меня. Действуйте. :D

Да-да! И я даже знаю - как! (я чет фамилиев не боюсь уже!) А давайте лошадь Путинкой переназовем! Он, кстати, не обижается, водку так уже называли, и ничего. Никто не сел, все лежали. Но это только когда водки много было. Зато водка была популярная. Может, и лошади свезет? Ну, эта: как вы яхту зазовете...

Не, Гудок, рано еще, подудеть надоть... Тут у всех инертность, тьфу - инерционность (обвинят же в необразованности и неадекватности :() большая, тут дня два тормозить придется...
 
Сверху