Интересует Ваше мнение о ЭХ...

  • Автор темы Автор темы kanis33
  • Дата начала Дата начала
Йес! Последнее слово на сегодня осталось за Летучей я!!!! Ура товарищи! На сегодня - все, все свободны, можно спать спокойно. Завтра придет наш гормононоситель, возможно - будет продолжение банкета. Завтра после 9 прошу занимать места!
 
zara написал(а):
Я в очереди! А не могли бы разместить здесь весь фотоальбом? Должен же быть выбор.... О себе анкету заполнять? И кто будет решать, кто достоин мальчика? (ЗЫ: надеюсь, мальчиков и лошадей - не спрашивают...)

Вот еще что подумала - лошадку по хуже+ мальчик по лучше. Дабы равновесие блюсти. Мне за идею скидку- любого мальчика и любую лошадку. В принципе я с выбором уж определилась - беру Фанту и того, с пучком. У нас уже одна рыжая есть с которой третий год рядом скачим, мяч с другими тремя буквами пинаем, ну будет еще одна. Какая разница со сколькими скакать. В тесноте да не в обиде. Рыжая у нас не крупная. Поставим обеих вольтом в денник. Пусть греются, там же только спать. А так весь день на улице. Рекомендации у меня есть отменные - Тренер мой (только тихо, чтоб ее кондрашка не схватила, она еще от рыжей не отошла, да я ее еще и в пучину мухосранских хоббиков погрузила)- ей же с ней и му.. общаться. Я ж с мальчиком занята буду. Короче, Сашок, кто хочет тот ищет, ну вы поняли да?
 
Сашок написал(а):
Катя, а это ведь супер идея! Может в АП поставить ящичек для сбора средств на нужды ЭХ? Или еще лучше - поставить в АП лошадей ЭХ "за корма",ведь какая Жене реклама, а? ведь он же не откажется, скажи?))

О!!! Я за то чтобы поставить. Я сама буду туда ездить с морковкой и прочей фруктой. Прям часто буду. Там мальчики то эти всегда на территории?

зы: Женя должен согласится. Во-первых носители имени - Жен вообще довольно мягкие люди по жизни, моего второго мужа зовут (чуть не написала звали - фух во время одумалась) Женя, я точно знаю о чем говорю. Во вторых мы вот (ну с морковкой которые рванут к лошадям) тоже вполне себе.
 
Не, Гудок! Ну, так не честно! Чего ж вы сценарий нарушаете! Шли бы вы в тему про Путину письмо, там сценария нету (я туда еще не ходила). Надо же - взять и так последнее слово перебить... :twisted:

А в Аванпосте, между прочим, мальчики получше есть - эти не самые удачные. У Жени на сайте висят - ухххх, какие! Эти какие-то мелкие. Но, на вкус и цвет, конечно...
(Рекламная пауза:
http://bezpovoda.ru/#:$avanpost:1/places/avanpost/16
Оставайтесь с нами!)

А, да, сценарий.
Шоу закончится в воскресение. Когда топикстартер придет и попросит у всех прощения.
До воскресения по программе:
Кто-нить еще из кураторов ЭХ может попросить помочь найти ручки на курируемую лошадь. Дня два Летучая я и Гудок будут предлагать свои варианты выхода из положения, в советах могут принять участие все желающие.
Периодически будет появляться топикстартер и вбрызгивать гормоны в вентилятор. Все желающие могут обсудить разумность ее действий. Большая просьба к обсуждающим: не забывайте, вентилятор будет рядом и работать! Следите за своей речью, чтобы ваше обсуждение не превратилось в очередной впрыск! А то все не отмоемся...
Иногда допускается задавать конкретные вопросы и предъявлять конкретные претензии к ЭХ. Если таковые у общества остались. ЭХ будет конструктивно отвечать на претензии и вопросы. Или не конструктивно. Или не отвечать. На развитии темы это уже не повлияет.
В свободное время - можно переходить на личности в разумных пределах, не забывая про вентилятор.
Допускается к месту (и не к месту) размещать фотографии. Разные. Можно с комментариями. А если серьезно - за фото ЭХовских лошадей - отдельное спасибо.

ЗЫ: если не доживу до воскресения - простите меня сейчас. На всякий случай. Температура у меня, это я в бреду горячечном... :mrgreen:
 
zara написал(а):
м
ЗЫ: если не доживу до воскресения - простите меня сейчас. На всякий случай. Температура у меня, это я в бреду горячечном... :mrgreen:


Ага и меня тож.. Я вот линзой порваной натерла мозоль на изнанке века. Кто-нить натирал когда нить такую мозоль? Вооот.. Я первая ;)


зы: это я чтоб последнее слово за мной было, а завтра уж с утра...

зыы: люди, дайте мне сетку достижений - сколько надо тряхомуди написать, чтоб ГУРУ быть? Я уже притомилась :twisted:
 
Так, для итога и про лыжи уточнить.
Сашок: рук на Фанту нигде нет, а вы говорили, что очередь? Где очередь?
Я: я не говорила про очередь, я совсем другое имела в виду (ну правда, не было ни слова очередь).
Сашок: Нет вы знаете, где желающие на Фанту, вы говорили. Вы говорили, что руки есть, а ЭХ не отдаёт.
Я: ( :shock: ) Нет, я говорила, что надо подумать, чем бы Фанта могла заинтересовать людей, как бы её поярче преподнести?
Сашок: придумайте, я весь мозг себе стерла.
Я: Навскидку кроме красивой газонокосилки, первое что пришло на ум - фотосессии в стиле Дикого Запада.
Сашок: Нееее, фотосессия не подходит, там же ковбой должен на лашатке верхом сидеть, а ещё лучше скакать. А для газонокосилки лучше сгодится какой-нибудь Шаэль (видимо, здоровый и за 100 тыщ рэ, а то и поболе, их же завсегда ради газонокошения берут, куды их ещё то, бедолаг?)
Я: да необязательно, ковбоя можно рядом приставить, а также можно придумать красивый пейзаж в стиле Д.З. с Фантой в главной роли. Вариантов миллион, по желаниям и возможностям куратора/ковбоя/лошади.
Сашок: Мозг свой вы стирать не хотите.
Я ( :shock: :shock: ): чем вам идея с фотосесией не угодила?
Сашок и Ко (теперь уже подключились защитники): Неее, вы что думаете, мы глупее вас? Возьмите сами Фанту курировать и воплотите всё. Почему вы считаете, что никто раньше вас не додумался до этого (да потому что ковбой у Сашка обязательно должен был в седле сидеть, в ту сторону даже и не думалось, соответственно)? Услуги фотографа дороги, и надо не просто фоткать 3-4 человека, а нужна идея для целого календаря, а то что вы предлагаете - это нереализуемо ни в коей мере (Ну да, чё мелочиться, давайте сделаем баннер-растяжку на все центральные улицы Москвы про Фанту, дороговато, зато точно народ клюнет. Начать с малого - это не наш метод, это точно не Нью-Васюки, а вполне реальная идея).
Я: Вот даже на ЭХовском сайте есть объява бесплатный фотограф, отчего не воспользоваться? Вот фотки примерно такого плана, можно с девушками, можно ещё что придумать. Я никого глупее не считаю, наоборот, думаю (думала), что фантазия у людей проснётся.
Сашок и Ко (прицепились к мальчикам, знамо дело, их же только у Жени Матузова можно взять, больше на планете мальчиков нет, особенно тех, кому не нужно в седле красиво сидеть, про то, что Фанту и без мальчиков можно фоткать я уж молчу, все про это позабыли): не, видела я работы этого фотографа, не нравится мне. Нету у него клиентов за деньги, значит фу. И те мальчикии, они за деньги фотографируются (ну а я ж прям конкретно этих предложила взять). А где, вы говорили, руки на Фанту? А то рук на Фанту нету. :(

Занавес.
Всем спасибо.
ПС. Нехороший всё-таки ЭХ: приковал Сашка наручниками к Фанте и грит: будешь куратором, пока рук не найдёшь. Так-то они лошадей спасают. :)
ППС. Я, видимо, на лыжи в очередь встаю, там ещё из соседней темы народ подтягивается да и тут есть немного.
 
Летучая, а Вы поехали бы за сотню с гаком киломеров, чтобы сделать пару фоток за свои же деньги. Не надо кивать на АП - там фотографирование- это побочный продукт прочих программ и развлечений.
 
~Bes~ написал(а):
а Вы поехали бы за сотню с гаком киломеров, чтобы сделать пару фоток за свои же деньги.
Я бы попробовала для начала поспрашивать и попредлагать. Дался вам АП, я фотки оттуда привела в качестве наглядных идей для сюжетов и более ни с какой целью. :roll:
Всё можно бы обговорить и обсудить. Для тех, кто хочет. Нет, если нужен исключительно высокооплачиваемый фотограф и чтоб за сто с гаком км да за свои деньги, то, конечно, это... хм. Наводит на мысли. :)
 
Отмечусь в темке, тут так интересно! :roll:
(Комментировать происходящее не буду, воображения не хватает. В восхищении от всех! :) ).
 
Не, Гудок, с последним словом не получилось! Летучая вон, тож постаралась. А последнее слово за вчера - за Солнышком! Гы.
А ты дневник заведи - вот в гуры и вылезешь. Там до хрена надо сообщений. Интересно, а звание вне очереди присваивают? За особоые заслуги. Я бы подписалась, если будут подписи собирать.

Летучая я написал(а):
Нехороший всё-таки ЭХ: приковал Сашка наручниками к Фанте и грит: будешь куратором, пока рук не найдёшь. Так-то они лошадей

ЭХ! Появилась конкретная претензия! Быстро объясните, зачем Володька сбрил усы! А потом - дичь!

Нет, ну так уже не интересно! Что, кроме Сашка - никого не будет с конкретной лошадью? Летучая уже раз 40 рассказала Сашку, чего делать надо. Шоу теряет остроту! Давайте уже до вечера (я раньше не приду, надо же что-то почитать на ночь!) придумайте что-нить еще. Надо же дотянуть до воскресенья-то...
 
zara написал(а):
А ты дневник заведи - вот в гуры и вылезешь. Там до хрена надо сообщений. Интересно, а звание вне очереди присваивают? За особоые заслуги. Я бы подписалась, если будут подписи собирать.

Я уже ;) Только не здесь. Мне ту страшно, придут натопчут, кричать будут гулко. А у меня пчелы зимуют и вешенки развешены, для высушивания. Вздребезнут только ;)


Нет, ну так уже не интересно! Что, кроме Сашка - никого не будет с конкретной лошадью? Летучая уже раз 40 рассказала Сашку, чего делать надо. Шоу теряет остроту!

Она может и рассказывала, но Сашок ничего не предприняла за ночь. Ни фотосета, ни пацанов не привела. Вообще ноль. Только отмазывалась. Сразу ясно, что она имеет в этом деле свой Гешефт. Видимо Фанта как то иначе целуется, чем личные конь, муж и собака Сашка.

Доброе утро, страна :mrgreen:
 
Сашок написал(а):
Летучая я написал(а):
Летучая я написал(а):
За фотографом для Фанты ходить дальше форума ЭХ вообще не надо.
http://forum.equihelp.org/viewtopic.php?f=19&t=5527
Это я даже не искала. Так как Наташку знаю лично. :roll:

видела я Наташины работы :roll: Ну эта.. на мой отсутствующий вкус Маша лучше снимает. Если Наташа имеет клиентов, которые покупают ее работу за деньги - сорри, пропустила значит. Я бы все-таки к Кате обратилась и пыталась уговорить ее... а кто визажистом пойдет? Если попросить фотографа, визажиста и фотопечать поработать бесплатно, то можно что-то насобирать, я думаю.. Конечно, если добавить Жениных мальчиков (ну или вырастить в своем коллективе!), то и сливки будут гуще!
Вы не поверите, но снимаю я бесплатно :mrgreen:
 
к вопросу о фотосессиях Фанты. Летучая, а скажи, каким боком это приравнивается к рукам на неё, а?
Вот можно извлечь из этого какой-то доп. заработок (а что, вполне себе идея неплохая) - любой желающий может купить фотосессию с любой лошадью ЭХ, стилизованную фотосессию. Из неё потом можно календарь сделать или фотокнигу - по желанию. И это будет помощь на содержание данной лошади. Но фотограф должен быть не уровня Наташи. Да, она снимает бесплатно. Но у неё нестабильное качество у фото, и под эту идею она как фотограф не подойдёт.
Кстати, вот Марвуд снимает отлично и у неё хорошая техника. Отлично снимает Даша Никулина (если прям вот в Караване с тем же Звездочётом, наверное и не откажет в помощи). Можно ещё посмотреть кто снимает хорошо и готов таким образом помочь ЭХ.
Но кроме как какого-то непостоянного заработка с этой идеи больше ничего не выдавишь скорее всего. Нет, идея не плохая. Вопрос в том, что она не имеет ничего общего с поиском рук для Фанты.


Селена, видимо стоит отделять критику и предложения по модернизации проекта от критики поведения. Косяк есть, я согласна. Но первопричина тому - сами пользователи. Заметь, меня на сайте тоже нет. И это не просто так.
А первый раз наплевали в лицо практически в теме ЛАГовской десятки коней, среди которых твой Кабриолет был. Я была не согласна с тем как поделили оплату коневоза (при том что все ехавшие кони были частные и каждый сам оплачивал свою) и задала вопрос почему так, а не иначе, сказав что справедливо было бы пересчитать оплату за каждую лошадь пропорционально пройденному расстоянию. На что вы же сами, простые форумчане (причём некоторые были вообще ни при чём и никакого отношения ни к перевозке, ни к выкупу, не имели, но выступали активно), подняли крик и развели скандал, тема за ночь стала полной брани и оскорблений, обвинений в том что это палки в колёса новому руководству из сожаления о том, что проект больше не мой (вот уж поверьте, не жалею ни разу, одно облегчение, тем более что сама же отдала и год искала кому отдать). Некоторые из администрации последовали за всеми вами и продолжили, только подлив масла в огонь. Ну так и кто к кому добрее должен быть? Это не надо обсуждать, это просто пример.
 
Летучая я написал(а):
Я: ( :shock: ) Нет, я говорила, что надо подумать, чем бы Фанта могла заинтересовать людей, как бы её поярче преподнести?
Сашок: придумайте, я весь мозг себе стерла.
Я: Навскидку кроме красивой газонокосилки, первое что пришло на ум - фотосессии в стиле Дикого Запада.

хорошо мочало- начинай сначала :roll:

Давайте про дальнейшее развитие событий (я-то стараюсь мыслить перспективно, хотя бы стараюсь!).
Вот сняла Наташа фото с Фантой и мальчиками/девочками или просто с Фантой. Какой от этого толк Фанте? А то мы тут все (превед, девчонки!!) никак не догоняем... Можно Ваш бизнес-план в 2 словах?

Просто как это видится (после ночных размышлений) мне - я договариваюсь с крутыми фотографами (крутыми - потому что люди должны захотеть сняться у них за деньги!), чтобы они сделали фото Фанты и людей с Фантой бесплатно, а вырученные деньги пойдут в ЭХ. Как продолжение проекта - у себя в блогах/сайтах, которые посещает куча народа (а куча - потому что фотографы крутые), эти фотографы размещают свои работы с Фантой и девачками/мальчиками + слезная история. Сфотковшиеся девочки/мальчики тоже размещают эти фото в своих одноклассниках/контактах и историю Фанты. Пиаримся все - мальчики/девочки, фотографы, Фанта, ЭХ. После такого "сетевого" маркетинга возможно где-то найдутся и ручки, или хотя бы желающие помогать финансово Фанте, ЭХ или на проведение повторной акции. Я уже придумала, что верхом можно Гешу моего нарядить (пусть он и просто гнедой рысачок), а седло и помощь в его одевании попросить у Жени-Ируми, она по дороге к нам стоит. В общем... мысли есть..

Если у вас (буду писать с маленькой, видимо вас это не оскорбит, а у меня шифт заедает) идея была другая - велкам! только очень прошу, давайте без оскорблений и полета фантазии на тему как я наслаждаюсь кураторством Фанты.

Я: Вот даже на ЭХовском сайте есть объява бесплатный фотограф, отчего не воспользоваться? Вот фотки примерно такого плана, можно с девушками, можно ещё что придумать. Я никого глупее не считаю, наоборот, думаю (думала), что фантазия у людей проснётся.

Про бесплатного фотографа я объяснила почему нет уже. Фантазия у меня уходит вся в другое русло, поэтому вся надежда на Вашу.

Да.. и если хотите найду цитату, но вы писали, что на форуме ЭХ в анкетах есть подходящие на Фанту руки, а указать имена этих чудесных людей так и ... не указали, в общем.

ПС. Нехороший всё-таки ЭХ: приковал Сашка наручниками к Фанте и грит: будешь куратором, пока рук не найдёшь.

Это называется - ответственность. И впредь, пожалуйста, давайте обойдемся без таких заявлений.

Trotter_Girl написал(а):
Вы не поверите, но снимаю я бесплатно :mrgreen:

Вы не поверите, но очень даже поверю :roll: Но я вела речь о тех фотографах, у которых люди бы захотели сниматься за деньги, значительные деньги и чтобы эти добрые-волшебные фотографы вместо того, чтобы положить заработанное своим трудом себе в карман - передали бы эти деньги ЭХ.

ЗЫ. Юля, я полчаса пишу этот пост, а ты раз - и раскрыла все карты.
:lol: У дураков мысли сходятся/с/

ой.. намудрила я с цитатами... пришлось 100 раз редактировать сообщение.. как сейчас у всех подписка слетит и тема заглохнет((
 
Юль и Сашок - к вопросу о фото - я только учусь и никаких амбиций нет на тему "я крутой фотографЕр" :mrgreen:
По теме - я согласна с Юлей, ЛАГовский коневоз как-то криво рассчитали. Насколько помню, я в той перепалке не учавствовала...
И да, ИМХО, с той темы все покатилось...
 
Наташа, да мы с Юлей не о твоих амбициях совершенно. Мы о проекте - "Фотосессия с лошадьми ЭХ" и с какими фотографами реализация этого проекта принесет прибыль. Неужели мы как-то не по-русски пишем?
Летучая предложила твою кандидатуру (даже не ты сама, так что к тебе-то никаких вопросов), и возник другой вопрос - с какой целью?
 
Сверху