Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Ну что сразу срывать всю интригу:D
Я не готова -у меня ни фоточек, ни понимания, как мы там будем дальше проживать.
Завтра надеюсь все устаканим и сообщу уже. Хотя интрига так себе, все на поверхности в принципе.
Основная причина переезда - надоело морозить *опу и разрываться между работой и конем.
Кто угадает - тому прЫз;)
 
не, не то)
те, кто внимательно смотрит что и где я в основном снимаю, те быстро поймут)
 
Ого, меня смотрит кто-то кроме меня самой:)
Да, решили попробовать в Максиме постоять.
Пока баблос позволяет, надо гулять, я считаю.
Ну и съемки у меня там, приятное с полезным))
 
Мне кстати вполне понравился ОК.
За такие деньги - очень и очень достойно. Хорошо и оперативно решали все вопросы, обслуживание на уровне, но холодный манеж и эти пробки... В общем если что то я туда вернусь:)
А из Максимы я сегодня доехала за 1.10, вместо 1.30-1.50 из ОК. Тоже бонус же)
Ну и я не говорю о том, что тепло, светло, 9-разовое кормление, решетки и окна регулярно протирают, шагалки-манежи-мастер-классы. Поживем - увидим)
 
О поздравляю, Максима - круто. Опять-таки не надо тратить кучу денег на выезд на старты) Правда, у меня сложилось впечатление, что там помимо постоя еще дофига доп расходов будет набегать, но может, и нет..Потом расскажешь как оно изнутри)
 
Да нет, там не сильно сверху набегает - есть доплата за вывод в левады, за шкафчик в раздевалке, за баки для мюслей возле денника, если нужны, ну и за разбор препятствий тоже сколько-то в месяц. Ну и плюс вет.мероприятия, но это время от времени. Зато есть плюшки в виде тренировок у приезжающих спортсменов.
 
Опять-таки не надо тратить кучу денег на выезд на старты
И это тоже было фактором, да)
Потому что одно дело когда я пилю ранним утром грузить-собирать-размещать-принимать, и другое - когда чинно-благородно прибываешь, достаешь зверя из денника и стартуешь. В таком режиме я еще попутно много всего полезного могу успеть сделать.
Посмотрим, чего получится из этой затеи))
Я конечно сегодня его взять не успела, а вот Лера брала. Ей понравилось)
 
Потому что одно дело когда я пилю ранним утром грузить-собирать-размещать-принимать, и другое - когда чинно-благородно прибываешь, достаешь зверя из денника и стартуешь. В таком режиме я еще попутно много всего полезного могу успеть сделать.
Да, домашние старты однозначно проще, быстрее и дешевле)) Ну теперь у тебя будет много возможностей стартовать. Меня этим Максима всегда привлекала. И еще мастер-классами всякимим. И у них вроде открылся новый манеж конкурный совсем недавно. Завидую белой завистью, в общем:)
 
Я сама пока еще в легком шоке))
Несмотря на то, что инициатором переезда была я, мне пока еще немного не по себе.
Непонятно пока в каких объемах понадобится коновод, хотя предварительно согласовали. Коноводы тут кусачие в смысле цены:cool:
Еще расписание. Тоже утрамбовываю. Корректируем наши привычки под местные правила, пока не поняли до конца где можно ездить и прыгать, агде нельзя и когда.
Осваиваем, короче, я никогда на таких больших базах не стояла еще.

Ну и вот на волне - хотелось бы похвастаться немного.
ОАО "Росипподромы" отметило наши труды.


:)
 
Последнее редактирование:
Сверху