Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Если все технические требования соблюдены, разряды должны проставляться. И в конкуре (там статья должна быть правильная), и в выездке. Однако, если секретарь забыл проставить ,а Главный Судья это просмотрел, то могут и не проставить.
 
Нужна идея костюма для новогоднего турнира по конкуру
1. Испанский.
Коню можно рога присобачить - будет типа бык. Рога делаются вручную. Набери на ютуб "сделать рога как у малефисенты". Хвост заплетается и оставляется кисточкой. Красный вальтрап.
Сама в испанской рубашке (красная или чёрная с красным кантом), чёрные бриджи, чёрные сапоги.
2. Индейский.
На коня гуашью или спецкраской отпечатки рук.
Сама в светлокоричневых сапогах, рубашка и брюки светлокоричневые с бахрамой. В волосах - перья, на лице боевой раскрас.:D
3. Мумие-зомбический.
На коне рисуется скелет белой краской.
Сама одета или:
как мумия - на рубашку и бриджи нашиваются бинты. Плотно их туда крепить не надо, просто наметать. Будет такая старая-старая мумия.:D Если хочется заморочиться - то даже лицо можно замотать. Серьёзно. Своими глазами видела.;)
как зомби - рубашка рваная и пятнами крови. Бриджи любые однотонные. На лице макияж с чёрными глазницами и кровавыми глазами.
 
Саш, у мну есть детский шлем, но он совсем минимальный.
По поводу разрядов, то третий вроде в любых клубах могут присваивать, если есть соответствующие судьи, а дальше, только при полном соответствии боевого поля. У нас в Гее, например, не стандартный плац, поэтому квалифицированных стартов быть не может.
 
Опять и снова случились какие то чудеса.
Текст правда вовремя не сдам, это понятно, но!
2 дня подряд присутствовала верхом на собственной движимости. А это в моем суровом графике дорогого стоит.

Но сначала в субботу была выездка. Отчетное заседание комитета ФКСР по оной дисциплине. Выездка была мила, представительна и собранна. Я их прям полюбила, особенно в канун большого шабаша ФКСР:) Потом был конь и мы че то прыгали жутковатое по конструкции. Ряд в три чухонца но с какими то дикими усами, которые заставляли бедное животное вымахивать см на 20 выше, чем стояло. Ну и дисциплинировали всадника на тему захода на серединку, если всадник в моем лице конечно не желал в плюс к опции "высоко" получить совершенно безвозмездно бонус "издалека". А всадник не хотел, поэтому старался)

Сегодня же вышеозначанный всадник проводил среди коня самостоятельную работу. А положа руку на сердце - наслаждался плодами труда своего берейтора:) Потому как конь мне не помнится таким прекрасным за всю историю наших отношений. Прямо не рысь, а сказка. Причем я нифига не уверена, что обычный среднестатистический всадник мои восторги со мной разделит. Потому что он же не знает, что было ДО. А я знаю, и кайфую с полным правом. Ибо я этот гемор купила, работу с ним оплатила, а теперь радостно катаюсь. Ну, немножко стартует когда повод подбираешь - так это мелочи, скажу я вам. Пацан растет, мужает, и вот уже на смену бешеному таракану пришли пару темпов полурыси - и лошадь снова вся с тобой. Ура, товарищи))) Галоп правда все еще выводит мятежную конкурную душу из равновесия. Переходы Санек ненавидит всей душой и требует определиться - мне уже скакать или еще рысить. Но и это мы поборем. Короче, вся в дзене, чего и окружающим желаю:cool:
 
Захотела, блин, сэкономить, ага:(
Хотя странно, я купила их крем недели 2 назад, ночной. И в принципе он мне не оч нравился, сушил. Планировала поменять вот прям скоро. И тут кожа окончательно взбунтовалась. может это и не оно конечно. но больше думать не на что. ничего нового не елось/пилось/применялось.

Девочки, про экономию. Clarins наш клиент и для нашей компании подарили нам (сотрудникам) максимальную скидку. Правда я поздно увидела, была в отпуске, скидка только с 1 по 5е, но сегодня можно успеть еще. Скидка судя по ценам больше 30%. Если кому надо - семафорьте пока я на работе.
 
Пасиб, Юльк, но я вроде затарилась тут по случаю.
Но может кому еще надо?))

Про затарилась.
Что делает человек, у которого долги, грусть, печаль, предстоят траты и хорошо бы наконец закрыть кредитку, когда попадает в магазин? Собрав остатки разума, внимательно смотрит на ценники и хватает то, на что скидки хотя бы 50%, а не жалкие 30%. 30% - это для слабаков:D А для такого гиганта экономии как я - конечно минимум 50, лучше 70. А лучше бы по загребущим рукам, да-с. Но со мной был еще один фактор морального разложения. Это мама моя любимая, позиция которой в отношении моих безумных покупок выражается обычно фразой "надо брать" и в сложных случаях долгих мук совести убийственным "я добавлю";)
Ну и если перестать темнить - то чумавущие купила я сапоги:) Для съемок самое то, что надо. Просто мечта-фундамент стиля casual. Вот люблю я обувь оригинальную, ничего поделать не могу с собой... И пофиг, что они мало к чему подходят. Это временно, я накуплю)))

Зато на волне удачной покупки сапог написала сегодня текст мухой.
Теперь вяло колупаю ВГТРКовые проекты.
А на суд общественности хочу вынести 2 вопроса.
1) Повторюсь про подкормку для копыт. Готова купить пополам, получится 12,5 кг обалденнейшей подкормки для копыт за 10 тр или чуть меньше (зависит от скидки).
2) Никому тройка на заказ не нужна? Есть в наличии прекрасная серая тройка. Может катать, фотографироваться, ездить фигурку. Сани, экипаж на выбор.
 
Последнее редактирование:
Да, тройка с наездником, серая, орловская. Оч красивая:) выезжает по заказу в адекватные условия)
 
М-да, погодка в нашем регионе конечно... Ладно бы просто было тупо холодно. Или тупо снег. Так нет, все скачет бешеным сайгаком... Вчера ночью ходила за едой - промокли угги. Сегодня утром каталась как будто из сезона в сезон. В городе минус 4, за городом минус 10. Лошадка мерзнет:( заехала по дороге к папе на квартиру, забрала ему попонки, денниковую и рабочую. Цепочку правда из ремонта не успела забрать. Поэтому скакали на ремешке опять. В холод скакать лениво, посему ограничились лайт-версией. Из 20-25 прыжков не оч попала раза 2, остальное вполне. Надо чаще тренироваться все-таки...
Кто подкинет умный материальчик про корду почитать?
А то пора съемку планировать уже...
 
Yulia (yuliok), спасибо!
Мне бы литературки еще, а то хз ап чем вещать.

Офигеть какие сегодня пробки. А еще вчера вечером починили шлагбаум во дворе у работы где я месяц спокойно парковалась:mad: Ненавижу все эти шлагбаумы, закрытые дворы, платные парковки. Ненавижу. Пойду 15 митинговать.
Так вот, возвращаясь к пробкам. Увидев 7 км дороги длиной в час я с тоской погрузилась в метро. Поэтому настроение у меня поганенькое, мягко говоря.

Зато сделала 2 важных дела. Взяла из ремонта ремешок от хаки и отдала в печать визитки. Блин, вот так работаешь, пашешь, а тебе контора даже визитки не может сделать. Тоска ....
 
Да-да, скорее бы уже.
А то сейчас еще народ за подарками поедет толпой, и будет вообще не продраться в этом городе...
 
Пробищи то на дорогах аж жесть:mad:
Днем навик рисовал из Лобни до Савелы от 1.45 до 2,5 часов. Химки встали вообще намертво, там не красное было даже, а бордовое несколько км. Начался предновогодний ад:(

Я утром прыгала. Довезла цепь, Санька она бесила прям. Конечно, это ж неудобно когда вместо мягкого ремешочка жесткая цепь не дает вломиться в руку и веселым галопом скакать куда глаза глядят. Он так смешно на разминке дулся, стоило его чуть одержать, как он начинал зависать на темпе, жать ушки и злобно косить своим сорочьим глазиком. А на галопе от ненависти к цепочке менял ноги в темп. Отпрыгали неплохо, но после барьера подхватывал. Хорошая лошадка,в общем:)
 
Пропорционально атасным пробкам на дорогах растет количество злобных людишек в метро (((
Это вообще полный пипец! Хорошо, если целый на работу доедешь...
 
Я вот вынашиваю дерзкий план попробовать на след неделе воспользоваться перехватывающей парковкой на Тимирязевской. В конные дни) Вечером правда лом за ней ездить обратно, но может днем метнуться...
Сижу смотрю зломерзкое кино. Какое-то повидло липкое.
 
Сверху