Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Поздравляю и с переездом, и с высокой оценкой вложенных трудов!:)

И тоже прошу побольше про жизнь в Максиме писать.;) Хоть я туда по очевидным причинам становиться не собираюсь, но почитать про такой знаменитый комплекс очень интересно.
 
Спасибо!
Максиму оч хорошо видно в моей программе про турнир;)
А что именно интересно?
Я не оч люблю расписывать свой постой, да и бываю я теперь оч мало на конюшне. У меня всем заведует берейтор - едой, работой, режимом, теплотой попон. Я ток бабло заношу))
Но это место конечно и уникальное, и модное, и культовое, поэтому постараюсь рассказать))
 
А что именно интересно?
Всё.:)
От бытовой жизни до мероприятий. И интереснее, конечно, личные отзывы, чем официальная информация.;)
У меня всем заведует берейтор - едой, работой, режимом, теплотой попон. Я ток бабло заношу))
Идеальный частник! Мечта берейтора.:D
 
Ну что я могу сказать о бытовой жизни.
Вроде айс и даже более))
Многое на самом деле можно наковырять на их сайте и поудивляться.
Мы еще даже рацион толком не утрясли по той простой причине, что кормление 9-разовое, 5 раз концентраты и 4 сено. Вот, сидим, делим, считаем.
На днях в клинику видимо заглянем. Надо кровь сдавать.
 
Последнее редактирование:
А какие концентраты, и норма сена? (Сорри за очевидный вопрос, но на сайте я как-то не нашла нифига про условия кормежки). Про выгул то написали, а про еду только кратность. Ни графика, ни состава концентратов, ни норм... Любопытно было бы узнать)))) Ну, так, чисто в теории, понятно, что я тоже по очевидным причинам как место постоя не рассматриваю :)
 
Овес. Плющенный. Каша. Чуть мэша дают по спецрецепту, но рецепт я не читала, я не замороченная)) Масло еще по желанию. И соль. Все можно сделать как душе угодно в рамках предложенного) Мюсли если нужны - то сам покупаешь естессно.
 
Мне интересно на счёт пятиразового кормления концентратами. Кто, как и зачем это практикует?)
 
Я продолжаю рефлексировать на тему нового постоя.
Точнее, продолжала ровно до того момента, как на подъезде к базе взгляд мой упал на датчик температуры. Когда за бортом минус 16,5, а у тебя в наличии море площадок для работы с адекватной температурой - на многие финансовые трудности начинаешь смотреть гораздо проще:D
В лучших своих традициях я опаздывала, а поскольку коновод у нас на данном этапе без функции седловки, то поехал весь график. Тем более, что вещи у меня пока толком не разобраны, карта магнитная дверь раздевалки не открывает (её перекодировать надо), лошадь в опилках, корма в мешках... короче, полный фарш:D Но я справилась) Быстренько почистила, собрала и пошли мы с ходу прямо в гранд-манеж, ибо там сегодня стоят барьеры.
Прыгали как стояло, но там в принципе хватало развлечений. Сильно не напрягались, но настроение было прям на позитиве)) Я даже не просто покорно поползла прыгать что то вокруг метра, но еще и повторила несколько раз, тк с первого повез, потом зашли хорошо, но палку уронили, а потом подход еще отладили. Как то легко пошло, без нервов. Санек вообще кстати как танк. Если Лерин конь явно "на соревнованиях", то Санек уже типа "дома". Вот только с соседом разберется на тему чьи в решетке тапки - и считай прописан)
 
Последнее редактирование:
Санек вообще кстати как танк. Если Лерин конь явно "на соревнованиях", то Санек уже типа "дома"...
Поздравляю с переездом.)
Санек - молодец. Не то что некоторые *не будем показывать пальцем*... Этот манеж знаю, любой другой - ахтунг. Передвинули стульчик на сантиметр вправо в старом менеже - ахтунг. И ваще вас тут не стояло. Только хоженые тропы!:D:D:D
 
Ха, стульчик))
Санек в ОК когда заматывался быть хорошим конем, начинал подозревать розовый совок для *овна если ездой направо. Налево - "не, не видел", а вот направо - "валимматьоннападет":D Я уверена что и в Максиме он найдет себе любимых конеедов под настроение. Хотя количество манежей позволяет устраивать ему сюрпризы хоть каждый день:cool:
 
Так и я о чем. Конееды же они от скуки. И в случае Санька еще бывают от холода - он греется.
 
У меня лошадь с затеями видимо)) Зачем просто веселиться, когда всегда есть отличный повод - розовый совок, выездковые борта или куча друга:D
Прислали сегодня кусочек премии новогодней. Клево, а то я совсем приуныла было. Закуплю мюсельки, хай жреть)
 
Куча друга это уж совсем :D
Да ладно, в порядке вещей. Тут как то холодно было, вышли, стали рысить, чуть поразмялся и я прям чувствую - ну ищет лошадь повод, ну прям вот высматривает. Я конечно к бортам повнимательнее, стоим себе на вольту, раз вольт, два вольт, и тут наконец он торжественно как дирижабль взлетает над кучкой, возле которой уже раза 2 пробежал. Довоооооольный)) Глаз выпучил, фырчит, боюсь-боюсь. Поржали - "нашел":D
 
Чебурашка! ;)
Чтобы ВОТ ТАК пугалась лошадь еще не видела ;)
У меня Доня пугается светло-серый и пегих лошадей, но тут понятно - их ему хорошо видно ;)
 
Ну он да, такой, живой.
Местами слишком:D

Кстати, все не устаю удивляться, как иногда все хорошо разруливается. Буквально само по себе. К примеру, ждал меня полный трешак с четверга и прямо до понедельника. Было море каких-то несостыкуемых планов, я грустила, пыталась впихнуть невпихуемое, как то все утрясти, скорректировать, перепланировать, нифига не получалось, я бесилась... Но тут постепенно ситуация начала выравниваться. Медленно, но верно, что-то перенеслось само, что то итак получается, что-то под вопросом, но если и переедет, то на более удобное время. Уж сколько раз себе говорила - нельзя суетить раньше времени.
Либо все будет хорошо, либо - как надо:)
 
Последнее редактирование:
Сверху