Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Хорошие и качественные сериалы закончились, начался трешачок))
Прекрасный фильм смотрю. Само название уже навевает нестерпимую тоску - "Тайна большого дома". Хочется заранее и дом этот сжечь, и плевать, что он большой, и тайну эту закопать, не дожидаясь, пока пришибленные актеры к ее разгадке приступят. Какие то бабки с картинами Ван Гога в загашнике, три сестры, от которых впечатление, что они от разных родителей вообще, какие то мужики матери семейства, которые как тараканы начинают ползти к ее дочерям из всех щелей сюжета + суровыми нитками ко всему этому великолепию пристеган актер - бледная копия Домогарова. Хочу развидеть, провал гарантирую:D
 
Последнее редактирование:
Москва, нужна помощь)
У кого в загашнике имеется кожаный трензель, который петлей на челюсть одевается?
Вот такой вот http://best-horse.com/image/cache/data/trenzelya/40400-l1-600x600.jpg
Надо для съемки на пару дней. Верну в лучшем виде))

Из графика чет выбиваемся. Плохо это. Оч плохо.
Чертова нога, если б не она - все бы было снято еще неделю назад.
Паникую:mad:
 
Последнее редактирование:
Ой, у меня дома ток бумажка лежит с фамилией.
Я вечером если не забуду скину. Если забуду - меня надо пнуть около 22.00 на эту тему.
 
Блин-блин-блин, все у меня слетает, ничего не получается:mad:
Кто заболел, кто продинамил, кто в отпуске, кто уехал.
А мне кровь из носа надо снять до 26 числа две программы. Пока снято 2 по 0,5, одну допилим на днях, одну когда - пока большой вопрос.
И до 4 февраля еще 2, там вообще конь близко не подходил, не то, что не валялся.
Волшебная сила Проконей, помоги мне все согласовать и успеть, пожаааааалуйста)
 
Да тут вроде как рульнулось...)
Ну, надеюсь что не соскочит.

Железки ток надо успеть до 27 снять, остальное вроде как получается.
Ну и надо уже с оптимизЬмом глядеть в будущее, точнее, в март, съемки которого в ферале
А там у нас
1. Мастер-класс (думаю, конкур, договоренность есть)
2. Корда
3. Ипподром
4. Куда пойти учиться

Ну и апрель, может кто чего интересного подкинет
1. Мастер-класс
2. ЦМИ

А дальше варианты, могу прям на голосование вынести
Как выбрать постой? (скользкая тема ппц)
Стати лошадей
Масти лошадей
Как выбрать тренера? (тоже скользко)

Ну или может кому еще чего в голову придет интересное?))
 
Стати лошадей - имеется в виду, рассказать анатомию лошади? Я могу с кем-то из наших преподов поговорить, плакаты у нас в универе есть, лошадь тоже есть (и скелет лошади).
 
Стати лошади будет интересно, если рассказать, какие особенности сейчас для конкура хороши, какие для выездки и т.п.
 
По статям - план приникнуть к истокам в музее ТСХА и с тамошними спецами, а далее как раз вот это
рассказать, какие особенности сейчас для конкура хороши, какие для выездки и т.п.
Кого общественность бы возжелала в качестве эксперта?
По рысакам и скакашам я найду говорил.
 
Сделай цикл как выбрать лошадь. И там отдельно про лошадь для каждого вида - тут можно и про стати впихнуть, и про раб.качества (что в общем-то связано), и про характер, еще чего может
 
Сделай цикл как выбрать лошадь.
Мысль гуд и фреш, но есть много НО...

Поделюсь сомнениями:
Во-первых, кто у нас будет экспертом по выбору?
Во-вторых - как это разделять? 26 минут выбирать лошадь для конкура или для выездки? Еще как то смутно я могу себе представить... 26 мин на хоббика? 26 минут выбирать трудягу в деревню? Анрил.
Не о чем тут так долго говорить, тем более что про ветчек, который как бы непременный спутник покупки, я делала отдельную большую программу. И про документы делали, в тч про договор купли-продажи.

Можно было бы сделать одну на все, типа, не берите мясо с бойни, не берите жеребеночков, если вы вчера в седле, не берите больное-хромое, оно не станет здоровым, не берите псевдоплеменное чудо с яйцами по совету девочек из проката... Но это все моя вкусовщина, а должна быть еще и суровая объективность. :D

Потом, программа же типа как бы для начинающих, оно бы можно, но пока форма у меня целостно в голове не рисуется. Если у кого рисуется - делитесь картинками)))

Стати я бы начала вообще как бы от истории лошади, эволюции и дальнейшей селекции. И пришла бы к нашим дням, где мы бы уже поделились на рысаков, скакашей, спортивных (по линиям конкур-выездка-троеборье), может немного пони, упряжных (типа белов) и тяжей тронуть для общего развития. Но надо эксперта толкового. По тяжам знаю одного товарища, а вот с верховыми например кого взять, чтобы шкандаль не образовался - я вся в сомнениях. С чк и рысаками я знаю, куда идти.

Была у доХтура, порадовалась с одной стороны. Рентгенились, доХтур жить позволил и сказал, что все зажило. Ногу разрешил подгружать, не не нагружать в полной мере. Эх, знал бы доктор, как оно на самом деле то происходит... Но я себя утешаю тем, что врачи обычно перестраховываются раз, и два - я действительно сильно ногу не гружу. Хожу хоть без костылей, но мало. В основном сижу-лежу, если стою, то на второй ноге. Так что рекомендации я соблюдаю, хоть и не в полной мере.

UPD дурдом прикрывает конную жизнь. Лера без машины осталась, соответственно проблемы с перемещением до коня. Меня это напрягает, но как раз видимо через неделю начну потихоньку сама кататься. Вот как седло вернут, так сразу))
 
Последнее редактирование:
Друзья-товарищи, есть вопрос)
Хотим сделать конкурс для читателей наших инет-страничек.
Какой-нить незатейливый)) Может есть у кого идеи, как его провести.
:)
 
Их регулярно выигрывают одни и те же девочки. А сколько просьб проголосовать мне сыплется в личку от них!)))

Имхо, если фотоконкурс, то только с жюри.
 
Если у кого рисуется - делитесь картинками...Поделюсь сомнениями:...программа же типа как бы для начинающих.....
Но не для дураков же или детей пятилетних! Прикольно было бы как раз взять пару экспертов с полярными мнениями, чтоб такие... на полном серьезе и аргументировано, но диаметрально противоположные взгляды. Можно даже без оценки журналиста обойтись, типа саркастично плечами пожать, в общем, чтоб выводы пришлось делать зрителю. Есть в этом шарм определенный, кмк.
 
Может быть конкурс на самый оригинальный ответ? Например: Если бы ваши лошади умели говорить, то первые их слова были бы...
 
Сверху