Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

А где бы это всё можно было увидеть? Особенно нероссиянам.:rolleyes:
Нероссичнам очень советую установить vpn программку hola. Она встраивается в браузер. В ней можно выбрать ip любой страны. Очень легко обходятся всякие запреты ;) Сама так Олимпиаду смотрела через США :)
 
А как быть тем кто в США но не может смотреть российские каналы :mad: которые закрыты для не России...
 
Аньк, попробуй совет выше)

Ну вот придурок я конечно. Нет чтоб кататься мирно, так я уболтала, практически уломала Леру пойти прыгать. Ну извелась я вся в думах о том, насколько плохо все теперь стало с прыжками. Ну как бы плохо, да. Точнее даже не с прыжками, а в целом по посадке. Полная расхлябанность(( отсюда конечно страдает контакт. Но в целом могло бы быть и хуже. Попрыгали маленькие связки и короткий маршрут - не отстала и не сунулась. Уже хорошо. Ноги-руки разложим в скором времени, я думаю.
Колено ттт. Кстати, скакать проще без наколенника, а ходить лучше с ним. Понимаю что дура и все такое прочее, но так жалко терять время)
 
У нас никто платить не будет кмк.
да я тоже сразу это подумала в ответ на свое было бы круто))
Видосики все равно очень классно, это то, что может быть интересно не ЦА чайников и проката, а любителям и спортсменам на канале.
 
Посмотрим как пойдет.
Трабл в том, что формат я практически изобретаю сама. Будут ошибки, это понятно. Надо искать способ адекватной подачи, учитывая еще требования руководства, возможности операторов, ресурсы, которые вообще на это все выделяются... Короче, тяжело.
ЦА блин не отзывается никак. Хоть лайки бы ставили что ли...
 
Последнее редактирование:
Че то какая то фигня, фигня, все время фигня...
Нет, в общем и целом грех жаловаться, все относительно в рамках норм, но нечем и похвастаться, увы.

Глаз, который мой... Умаялась. С начала зимы как только температура ниже -5 у меня начинает течь слеза из левого глаза. Я чес говоря списывала это дело на тн холодовую аллергию, но вот сегодня ситуация обострилась. Теперь у меня глаз не только слезится - он еще красный и вообще какой-то не такой... К окулисту можно попасть только в четверг блин. И это ДМС:mad: Позвонила тетке своей, которая в Федорова работала. Она мне насоветовала пока средств, но блин я хочу нормальный глаз. Мне с этим глазом еще сниматься в пятницу и субботу.

Утром опоздала в Максиму. Какой то ад случился на Дмитровке, эти чертовы Грибки достали уже. До них норм дорога и после... Ну неужели нельзя как-то побыстрее там строить, чтоб уже развязать это заколдованное место?:mad: Я блин обратно на работу доехала быстрее, чем туда.

Каталась на лошадке) Пошла в Гранд, потому что конкурный манеж от нашего блока на другом конце, да и смысл мешаться прыгающим? Вот хорошо, когда Гранд открыт - народ равномерно по площадкам растекается. Брала на шпрунте, тк мне лишнее веселье лошадкино вот совершенно ни к чему. Побегали сносно)
 
Последнее редактирование:
Поподробнее про глаз?
У меня глазки плачут от ветра, от солнца, от холода и вообще, от недосыпа. Может мне тоже надо, а я еще не знаю?
 
Поподробнее про глаз?
Я пока к врачу не попала ничего подробнее сказать не могу.
Но это не вчера прям началось, это уже лет так 7 со мной. Только раньше в очень холодную погоду вылезало, а в эту зиму буквально от легкого похолодания. И самое фиговое - под глазом от слез возникает шелушение, смотрится ужасно((
Ходила в аптеку - ее закрыли. Никуда больше не пойду, до вечера просижу, куплю возле дома.
 
Врач ток завтра.
Пока могу сказать, что по совету тети капаю Альбуцид. Вроде получше, но на улицу не ходила еще.
 
Ну как бы прошлась по улице, все равно течет. Может не так сильно, но ... Краситься не стала, может еще и без косметики получше. Надо привести глаз хотя бы в относительный порядок к субботе.
 
Сижу-думаю, почему случается всякая фигня вместо ожидаемых приятностей. И так думала, и эдак,наконец, осенило! У меня же день рождения скоро, а вокруг него вечно происходит всякий треш. Так что ничего буквально удивительного, все банально и предсказуемо.

UPD - не могу не поделиться прекрасным))

Dode pa?

Она тряслась в Урюпинском трамвае,
давило одиночество, тоска,
(не старая, домашняя, не злая),
вдруг сверху по-французски: "Dode pa?"

"Мужик, француз!"- подумалось бедняжке,
Париж, Шабли, Монмартр и фрикасе,
багет, рокфор, в бистро вкусняшки,
не веря счастью - "Кес ке се?"

И баритон почти французский,
мечты и дум прервав полёт,
задал вопрос на чистом русском-
"Трамвай, бл*ть, до депА идёт?"

:D
 
Последнее редактирование:
Сверху