Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Что бы наши желания сбывались)
Так выпьем, че)

Жива, жива. Каталась в Тимирязевку, вся в производстве.
Еще Сечина на мне висит...
Вот как у нас любят слово "эксклюзив" - это словами не передать:D У каждого издания эксклюзив, хотя интервью давали всем)

Мучительно хочется свежих идей, но мозг пока протух и скрючен:(
 
Друзья мои!
Мне нужен герой для программы)
Фанат лошадей определенной масти. Но чтобы ехать за этим фанатом не надо было на край света. Желательно Москва-МО. Либо владелец лошади необычной масти, которую он прям вот искал/ждал/добывал, либо, к примеру, человек у которого все рыжие или все вороные, или там изабелловые.
или забавная история с мастью, что вот всегда мечтал о вороном коне, а у него 5 серых там. Или есть все, кроме вороного.
Что-то эдакое, эпизод мин на 5.
Кто посоветует?

UPD
И туда же, к вопросу съемок. Ху ноуз, те кто знает место, где предлагают качественную и разнообразную полевую езду с хорошим инструктором? Чтобы были поля и леса, подъемы и спуски, небольшие естественные препятствия, оптимально - брод.
Ну и соответственно кто с такими условиями хотел бы принять участие в нашем телевизионном безобразии:)
 
Последнее редактирование:
Друзья мои!
Мне нужен герой для программы)
Фанат лошадей определенной масти. Но чтобы ехать за этим фанатом не надо было на край света. Желательно Москва-МО. Либо владелец лошади необычной масти, которую он прям вот искал/ждал/добывал, либо, к примеру, человек у которого все рыжие или все вороные, или там изабелловые.
или забавная история с мастью, что вот всегда мечтал о вороном коне, а у него 5 серых там. Или есть все, кроме вороного.
Что-то эдакое, эпизод мин на 5.
Кто посоветует?
Может к Жене Матузову обратиться? Он своих серебристых собирал по всем просторам необъятной))
И жирафовые у него там еще были целых две головы - сейчас не знаю, по-моему, жеребчика все-таки продали.
 
Сам ЖеняМ вроде как в очередной кругосветке)
Так что я бы хотела менее очевидных историй.
Или там к примеру мечтал человек о рыжем буденновце, а купил тож будня, но вороного.
 
Сам ЖеняМ вроде как в очередной кругосветке)
Так что я бы хотела менее очевидных историй.
Или там к примеру мечтал человек о рыжем буденновце, а купил тож будня, но вороного.
Дык, это тут каждый второй, кмк... :D Я хотела рыжего будня с проточиной и вот, вуаля - у меня рыжий почти будень с проточиной (это несмотря на то, что я в последнее время решила для себя, что все-таки хочу ченить потемнее мастью :p). Но провидение поставило перед фактом - заказывали корову буденяку рыжую одну штуку - получите-распишитесь.
 
А вот у тебя какая-нить история под этим есть?
Может у тебя игрушка в детстве была любимая рыжая лошадка?
Или там фотка какая-нить в журнале попалась?
Такие "милости" на нашем ТВ-языке называют "бантик".
Вот, ищу "бантик":D
 
А вот у тебя какая-нить история под этим есть?
Может у тебя игрушка в детстве была любимая рыжая лошадка?
Или там фотка какая-нить в журнале попалась?
Такие "милости" на нашем ТВ-языке называют "бантик".
Вот, ищу "бантик":D

Да хз... Помнишь древнюю песню Боярского про рыжего коня "В лицо мне дышит рыжий конь, косит лиловым глазом..." Вот песня моего детства. А лошадь я с детства хотела, правда, необязательно рыжего. Масть запала в душу уже позже вместе с первой любимой прокатской лошадью - буденяка был.
Но это так... завязки от "бантика")))))
 
А немножко художественной выдумки нельзя?
Потому что про рыжего коня есть другая клевая песня.


  • Рыжий конь

Вновь тревожный сигнал
Бьет, как выстрел, по нервам,
В клочья рвут тишину на плацу трубачи,
И над дымным закатом
Планета Венера
Парашютной ракетой повисает в ночи.

Рыжий конь у меня,
Даже в сумерках рыжий,
Опаленный боями недавнего дня;
Как ударит копытом -
Искры гроздьями брызжут,
И в суровую сказку он уносит меня...

Эта сказка пришла
Вслед за пыльными маршами -
Колыбельная песня в ритме конных атак.
Детям сказка нужна,
Чтобы стали бесстрашными,
Взрослым тоже нужна - просто так,
просто так...

И как знамя, летят
Крылья алого солнца,
Кони в яростном беге рвут орбиты планет.
И по звездным степям
Мчится звездная конница...
Почему же меня с вами нет,
с вами нет...
 
Гы))) чего-то я вся из этого состою)))
Во-первых, у меня есть Манечка))) я ждала гнедого жеребчика с носочками и звёздочкой, как у Хомы. А родилась кобыла без единой отметины. Причем от Маниного отца за пару месяцев до нее родилась пегая Перепелка (названа в честь масти - цветом она как перепелиное яйцо, родилась от двух гнедых тракенов). С телефона неудобно искать, забей в базе Перепелка о.Памфлет.

Ну и вообще кобыл я не особо хотела, а в итоге оставила, и новые кобылы все, и в принципе теперь у меня одни бабы, Хома был последний.
Во-вторых еще всегда мечтала о сером, купила Павлика вот. И в итоге пришлось его отдать спустя 7 лет.
И в-третьих, мне никогда не нравились рыжие и вороные. И первая кого я выбрала в Кировском из маток - рыжая Лава. И вот она так мне нравилась по рубашке всю дорогу, просто вообще)) она прям сияла, даже только что из завода нечищенная. Апельсинка.
И вороная у меня тоже теперь есть - Тиша))) кароч, я познала все) соловых только не было с изабелками, но не зарекаюсь...))))
 
Вот гляжу я на фото, и думаю - и че я боюсь высоко прыгать?

Он меня не спрашивает, он сам шарашит, как ему удобнее...
Ну и еще несколько
Драматичный момент - палка

И еще немного о полетах высоких




И низких)




:)
 
Слушай, а хорошие фотки-то. Только у меня на экране вы почему-то имеете зеленый оттенок.
Интересно, как у меня получилось ))
 
Сверху