Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Да лан! Если бы у меня была возможность, то я бы именно шагала один раз в день, а второй уже работала бы.
 
В Бухте он тоже ходил в шагалку, но мы там простояли то всего 3 месяца. Но было видно, что дури меньше.
Потом в Озерном стало хуже в плане головы - там началась осень, в леваду особо не ходил, брали пошагать ненадолго и отпускали в манеж погулять.
Теперь мы уже 2 месяца как наладили режим шаганий-гуляний и он конечно улучшается. Спокойнее стал, но оч нас волнует еда:D

А 2 раза в день работать я бы делала трек мин 40, а во вторую седловку плановые нагрузки.
Говорят хорошо работает такой тренинг.
 
Стесняюсь спросить - лекарства компоновались с водкой?
Это я да. Грешна.
Люблю, умею, практикую. Ибо мне надо немедленный и стойкий эффект.
Да у меня из лекарств толковых ток противовирусный какой-то нашелся. И тера-флю полпакета.
 
Сашка мать ехидна) как в скакаши его готовишь :D:p
Ты не думала его переставить в конец? его кроме еды и тп, бесят даже лошади ходящие мимо.
И...он долго работает? можно именно время тренировки увеличивать?​
 
он долго работает?
Обычно не больше часа.
Дольше его нельзя, у него мозг кипит, он же весь по жизни взволнованный:D

Не знаю насчет переставить, я поговорю.
А пока его просто не надо открывать кмк. Или в угол к Ролику закинуть, ИМХО, там спокойнее.
 
В угол сложно, тк там денники с окном, народ неохотно меняется)
ну и плюс это шило на мыло, там тоже постоянно тусня, тк это начало конюшни.
Самое тихо-спокойное место это вторая половина, туда, к воротам.
 
Посмотрим, хотя в начале да, постоянно народ снует.

Что еще...
Попала мне тут в руки книжка Нины Громовой, читаю.
Все же советский спорт, особенно конный, это что-то с чем-то.
По ощущениям от книги - прыгали на всем, что способно было лапы поднимать. И очень странное отношение к лошадям. Вроде и внимательное, но какое-то небрежное что ли... Типа - мы полезли в незнакомую воду. там куда-то ногами вписались, ах как жаль, как жаль. Или сознательно полезть прыгать овраг после дождя и потом убиваться что лошадь упала и съехала на дно этого самого оврага. Любимая кстати лошадь, частная, а не какая то одна из.
Видимо, принцип "все вокруг колхозное" влиял на сознание сильно.
Хотя сама судьба удивительная у нее конечно.
Но пока всю книжку не дочитала, это только первые впечатления.
 
Ну часть наездников на ЦМИ "старой формации",тоже до сих пор относятся к коням также.Одного сломают,завод(колхоз),ещё пришлёт на испытания.И к частным весьма недешёвый коням такое же отношение
 
Одного сломают,завод(колхоз),ещё пришлёт на испытания
Да даже не это.
А какая то детскость что ли. Непоследовательность, как будто взрослый человек не предполагал последствий. Такое искреннее удивление тому, что если рисковать - то лошади ломаются/встают.
Я понимаю что наверное еще редактура роляет, но все равно ощущение как от монолога инфантильного подростка местами.

На сегодня слетела съемка и кажется я этому даже рада. Потому что самочувствие на грани хренового и влежку((
Продолжаю болеть...
И не ощущаю весну. Бывает, в -10 солнышко выглянет и кажется - вот она. А сейчас несмотря на теплую погоду у меня нет чувства, что - дождались. У кого как?:)
Зато есть ощущение, что вместе со снегом в Москве тает асфальт:D Я не знаю из чего его надо делать, чтобы он так быстро и ровно сходил даже в центре города. Ямищи как в глубокой провинции, где его меняют раз в 20 лет. И не где-то там на задворках, а прямо вот на Садовом к примеру. Зато ТТК держится, наверное туда другой асфальт кладут.
И про парковки. Пока я ттт продолжаю выигрывать у властей в битве за право москвича парковаться в родном городе бесплатно. До праздников починили шлагбаум обратно в соседнем при работе дворе, вчера я нашла в него лаз с другой стороны, там столб можно двигать и проезжать, если только местные жители вплотную к шлагбауму авто не ставят. вечером тоже удалось улизнуть. И сегодня обнаружилось местечко на дублере улицы. Нас не сломаешь, короче:D

В поисках весны сегодня сползала на маникюр. Маленькая девочковая радость:)
Тк товарищ мой Юля подарила мне на др много шеллаков, во мне проснулась модница, и требует еще цветов - ярких и сочных. Как бы выбрать время чтобы выбраться за ними))
 
Последнее редактирование:
Саша,привет!
Давай выздоравливай!
Чего это ты удумала болеть!
Книжку тоже читаю,она нам при сходных обстоятельствах досталась:)))
Ощущения тоже такие же,странные.Я пока тоже на середине.Дочитаем поделимся еа эту тему:)
 
Саш, лечись! ВН вот тоже хотел справиться с болезнью без отрыва от производства и походу допрыгался до пневмонии... Правда, работать всё равно не перестаёт(
И у очень многих осложнения и долго болеют. Хотя даже если дома сидят и активно лечатся.
 
Я сегодня частично саботировала основную работу.
И вообще ни разу не жалею.
Потому что вот открыты у меня сейчас на рабочем столе папки - "Чужое счастье" (сериал про то, как одна подруга у другой мужа увела), "Цыганское счастье" (сериал про то, как администраторша кабака попала в табор), "Любкино счастье" (про некую серую мышь Любку и ее поиски мужика), и еще в придачу "Весенний концерт Юдашкина". Вот вы бы не саботировали такую работу?:D Ад жеж)

Глаза текут, нос тоже. Чихи и кашли. Но в этом всем я мужественно отсняла программу про ППЮ и стендапы для корды. Хочу весну, настоящую, теплую, аж сил нет) И много новых вальтрапиков. Вот и все "Сашкино счастье":)
 
"Щастья"-то сколько! Ппц, Саш, сочувствую... всю эту муть отсматривать. :confused:

PS: Всех что ль накрыло каким-то гадским вирусом? Я вот себя тряпкой чувствую (((((
 
Хотелось бы поделиться стихом.
Все мы авторы - такие ранимые люди:D

Завещание

Выпивали мы с дядею Федею.
Он сказал мне, что я не поэт.
"Мол, вчера я читал Википедию,
И тебя в Википедии нет.

Там от нашего славного Пушкина,
Что собой открывает словарь,
До любого поэта Пиздюшкина
Упомянута каждая тварь."

"Вот такая, - он крякнул, - история.
Ты же все понимаешь сама.
Есть там даже туфлЯ-инфузория,
А тебя, извиняюсь, нема".

Я известна натурою пылкою,
Особливо среди докторов.
Дядю Федю ударив бутылкою,
Я прочла ему несколько строф.

Дядя Федя под стол опрокинулся,
Чтобы не дискутировать впредь,
А затем потихоньку откинулся,
Прохрипевши: "Тебя... Википедь..."

Ах, как пили мы с дядею Федею -
Организм по субботам трещал.
Запишите меня в Википедию!
Это ж он, так сказать, завещал.

(с) Наталья Резник
 
Сверху