Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Я б вообще бы серого бы заимела наверное.
А в идеале - каждой твари по разу) а то и по два))
 
Гы))) чего-то я вся из этого состою)))
Во-первых, у меня есть Манечка))) я ждала гнедого жеребчика с носочками и звёздочкой, как у Хомы. А родилась кобыла без единой отметины. Причем от Маниного отца за пару месяцев до нее родилась пегая Перепелка (названа в честь масти - цветом она как перепелиное яйцо, родилась от двух гнедых тракенов). С телефона неудобно искать, забей в базе Перепелка о.Памфлет

url=http://radikal.ru]
80c5448c84f1.jpg
[/url]

Перепелка продолжает давать таких же как и она жеребят,хотя кроют разными по масти тракенами и ждут что кто-то будет в папу....
 
Ага! Я вот тоже не хочу гнедых, а у меня их больше всего...
Женьк, а тебе цвета какого нра лошадки?
 
И туда же, к вопросу съемок. Ху ноуз, те кто знает место, где предлагают качественную и разнообразную полевую езду с хорошим инструктором? Чтобы были поля и леса, подъемы и спуски, небольшие естественные препятствия, оптимально - брод.
Караван жешь! Прямо он и описан!
 
тряпы - для слабаков:D
Гыгы)))

Женька, чей-та? У нас и Тишак под вопросом была вороная или караковая, а по детству и под гнедую косила)) и Тишкина мать гнедая, отец караковый был и с кровью Огня, а Огонь ого как рыжую масть перелает, но вот Тиша не рыжая ни разу. И у Доли отец рыжий, а вот поди ж ты, гнедая))) но я очень за гнедых, особенно со звездочками и носочками, прям очень лю! А Хома?!!! Он же классический гнедой был, и ведь наряден же до безобразия, и самый уважаемый и любимый всеми был конь.
Вот изабелловых не люблю, тут поддерживаю. Соловые и буланые - то красиво, да.

Вообще даже Павлик и тот особенный, у него при ярком сером корпусе белый хвост.

@borodaf , круто! Спасибо за фото)) а разве ждут похожих на отца? Ее в саморемонт из-за масти вроде же и оставили.
Сашк, если Коля ее не продал, она под Вязьмой, могу свозить.


А спуски и пр.надо чтобы именно услуги полевого проката были или просто доя съемки организовать?
 
Караван жешь! Прямо он и описан!
Хочу забацать программу про полевую езду.
Там реально?
Как тутыча пользователя позвать в беседу?
Даha, Даша?
У вас есть инструкторы, кто сможет объяснить как в полях правильно скОкать?)

Юль, хочу программу ПРО.
Прокат там или для меня специально сделанное - вопрос десятый. Главное, чтоб природа позволяла.
 
Последнее редактирование:
Вот мы Пифу ждали: любого цвета - серого, рыжего, вороного (от вороной, без отметин мамы и серого с красным папы), а вышла гнедая с двумя задними подследничками сзади.
А Эля... Элю и не ждали ;)
 
Сашк, чтобы пользователя упомянуть, надо сначала поставить @ и потом ник без пробела.

А программу когда хочешь? Сейчас мерзенько там на природе, а когда потеплеет будет хорошо. Летом можно и у нас, а так горки туда-сюда это на Планерной
 
Про Караван поддержу, недавно там была, есть где покататься, и лес, и поля, и в горочку, и вдоль речки, и резво, и не очень))) Ну и само место приятное))

Саш, мне кажется, твой конь не считает это за барьеры:D думает, надо повыше прыгнуть))
 
Я пришла, правда на зов из ЛС ))) Да, все без проблем! И горки-спуски-броды и расскажем-покажем.
 
Да, все без проблем!
Пошла в лс)

Ну а что у нас. А у нас утром были съемки. Веселые такие, в МГАФКе:)

Программа про конное образование уже начинает оформляться во что-то приличное)

Еще бы провернуть неск съемок до отъезда на Эквитану - и апрель будет вообще закрыт.
А завтра и послезавтра наконец то я поеду скакать)
 
Последнее редактирование:
Сегодня скакали лайтово, после прививок. Лера мучила меня посадкой, и даже замучила. Ну, тоже полезно. А потом я внезапно забрила коню лицо. Нашли дружественный маленький триммер, и с вкусняшками и уговорами выбрили морду целиком. Вся в волосах была, зато теперь у нас хотя бы не тяжеловозная головушка:D Правда, трабл в том что теперь лицо более бритое, чем корпус. Но, надеюсь, либо дорастет шерсть на роже, либо вылиняет корпус, тем более что процесс идет))
Вдохновленная бритьем, заползла в зоомагазин и купила собственную небольшую машинку, на 45 ватт. Для ног пойдет, тем более что была скидка 30%. Руки бы мне оттяпать загребущие, но весной так хочется обновления:) Единственное, что утешает - машинка, хоть и проводная - это как седло, надолго)
 
Последнее редактирование:
Сверху