Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

ХА! У меня один раз кобыле (ну хоть не моей, но подшефной) девочка-помогальщица решила гривой подстричь, а ей эту гриву растили несколько лет, причем криво подстригла. Ох... как я пугала эту девочку хозяевами :D
Я б прибила, если б не уволила
 
девочка-помогальщица
это вообще зло))
дети, тем более современные, это ужоснах, хорошо, что этот порочный институт понемногу отмирает. В приличных местах так и вообще погиб.

Че то я зла насчет своих "спортсменов", подробностями пока не буду делиться, эмоции сильны.
 
Девочка - по голове девочка.
Еще хуже. Вообще институт помогальщиков за покататься - порочен. Либо ты платишь и требуешь, либо тебе платят и катаются.

Ну а пока мои скакали я каталась)) Тротила) Придумала прикольную фишку для трансляций, но я ее никому не скажу. Буду держать в себе, а то идею упрут:( Пугали меня грязью. но грязи не случилось, по крайней мере в обещанных масштабах. Так, легкая ванна) Но я и езжу аккуратно, в спине не стою, не размахиваю, чисто наслаждаюсь процессом. смотрела сегодня как кто вожжи держит. Поняла, что выгляжу видимо как покатушник - у меня вожжи длинные, лошадка сама бежит. Сигаретку и Ягуарчик мне надо еще, для полноты картины:D

Папа у меня руку сломал(( В запястье. Хорошо ттт без смещения, все шевелится, ток надо в гипсе 20 дней ходить. Коварный весенний лед.
 
Так она за деньги и работала, просто коноводом ее не назвать, ее задача была только чистить лошадь и все.

Упал на руку? Плохо :(
 
В лучших традициях - заработалась:D
Одновременно смотрела "Семейный альбом" с актрисой Марией Кравченко, которая по отчеству Эдуардовна. И в полглаза переводила конкурные вести. Так вот, написав Леопольд ван Эдуардовна:D торжественно постановляю - забить:cool:
Завтра ЦМИ, монтаж, старты. Ну и может попишу чего в перерывах.
В воскресенье съемки, старты, монтаж. Ну и ... см выше, я верю в себя))
 
Еще о насущном. О конях.
Наступает весна и под моими окнами зашевелились покатушки. Прям натуральные такие, на полудохлых зверенышах. Ночные. После 10 то в центр цок-цок-цок, то из центра. Как они дорогу переходят - страшно смотреть. Еще теперь днем повадились стоять у метро. Заунывным голосом девица просит на овес так громко, что даже мне с балкона через 2 дома слышно. Лошади - светло-серая и гнедая. Фиг их знает откуда выползают, но руки по ним чешутся.
Что делать? Вызывать ментов и ... что? Требовать ветсвидетельства? Разрешения? Или забить? Или как?
 
Вот тока хотела лайк поставить и тут про переллм( сочувствую. Остальное поддержу. Девочки в коноводах неискоренимы в некоторых.
У меня такая одна была, когда порвала мундштучный повод я узнала что оказца она коня на оголовье на корде гоняет. Это при том что была кордовая уздечка. Ух, я ругалась!

Вообще хорошего коновода днем с огнем и они бесценны, а с другой стороны работу им фиг найдешь, готовых нормально платить раз-два и все и пофиг на рекомендауии, опыт и ответственность. Посему спрос и предложение рождают то что имеем.

Про покатушек - как что делать? Программу снять)))
 
На программу их не хватит, у меня хрон 26 мин. Это я их один раз вспугну у себя камерой, а потом остатки молодости положу на то, чтобы выследить их коллег для материала. В целом тема хороша конечно, но уж больно сложна технически...
А что касается косяков персонала, так у меня теперь страшный рычаг в руках - видеонаблюдение по всей базе. Я своих дисциплинирую - говорю, делай что хочешь, но так, как я сказала. Я прослежу. Работает) если что-то не было сделано по объективным причинам или произошли изменения в графике - сами предупреждают.
 
На программу их не хватит, у меня хрон 26 мин. Это я их один раз вспугну у себя камерой, а потом остатки молодости положу на то, чтобы выследить их коллег для материала. В целом тема хороша конечно, но уж больно сложна технически...
Сними ненастоящих покатушек))) можно даже в формате журналистского расследования.
Потому что тема животрепещущая.
 
Что сказать про прошедший день... главное -планирование))
Все удалось на 200%:)
Утром откатала проездку на иппо, грунт говно по сравнению со вчера. Но это предсказуемо, даже бега на завтра отменили, грядет весна))
Потом доехала до Останкино, начиталась, отдала ЦУ, убыла в Максиму.
Там отскакала свою высоту на 3 место, получила призы, и вот я дома и я труп)
Завтра подробности и все по плану:cool:
 
Ну пока все мои темпы ограничиваются скромными высотами, на которых я, в силу класса лошади, занимаюсь забором "конфет" у тех, кто завтра поедет метр. Сама же я хорошо если тот самый метр проскребу вообще. Хотя надо сказать, что регулярность стартов явно работает на пользу. Теперь 90 моя "рабочая" высота, я не испытываю онемения конечностей при просмотре маршрута и выходе на старт:)
Но не могу не отметить, что я ттт быстро вернулась в форму, думала, путь после перелома будет дольше.
Еще у меня был клинчик после прошлого этапа, называется "забыть маршрут". Я раза 3 его прошла и еще про себя повторяла постоянно. И все равно после 3 прыжка меня посетила мысль, что едем "не туда". Оказалось, туда) хотя я испытала пару секунд ужаса на тему "гдебарьер")) Лера правда ругалась, что мы протухли в поворотах. Но надо было резать и пока на тухловатом (для него) Саньке я хотя бы резки делаю осмысленно. Все задумки выполнены. Конечно, на уровень декабря мы пока не вернулись, но почти.
Теперь у лошадки отдых, а я салю лыжи на Эквитану, к новому рединготу)) уже в пятницу мы будем ТАМ:)
 
Последнее редактирование:
Сверху