Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

ты большая молодец, что пришла в форму так быстро! Уважаю! :)
Ну и как всегда восхищаюсь твоей активностью!
 
как всегда восхищаюсь твоей активностью
Да блин не дают мне активничать.
Оч хотела съездить на планерку в КМ, под видом обеда, но начальница-стерва домоталась, что тип нефиг уезжать на час. Ничего делать не надо срочного, чисто домоталась. Так бы я тихо свинтила она б и не заметила. Но вот, бывает, что называется - нашла коса на камень. Бесит(
 
Повезло, у вас не было стенки)) По сравнению с твоими предыдущими стартами мне намного больше нравится)) Давай уже метр езжай))
 
Последнее редактирование:
Повезло, у вас не было стенки
Вот чем мне в другом повезло - он не смотрит вообще.
Тут как раз накануне стартов у нас в манеж вытащили канаву - канава нас не смутила. Потом кто-то из базовских повесил на барьер попону чтоб попугать коня, конь в отказ, они опустили, и тут мы как раз пару раз через эту попону прыгнули. Саня - хороший и надежный мальчик, ттт))

Метр да, все собираюсь... и все время паникую, хотя в принципе до травмы мы рабочие по 110 прыгали и связки, и маршруты. Но то было ДО. После только и успели, что немного втянуться. Теперь у нас небольшие каникулы, дальше продолжим выступать уже на открытом грунте. И я еще оч хочу чтобы маршрут стоял без выноса мозга. Чтобы во-первых, это был Платов, и во-вторых - с рассчетом на чайников) Хотя это никак не угадаешь. Вот к примеру выше 2 маршрута. Первый день его повышали до метра, второй - начинали с 70 и подняли до 90. По сложности между ними разницы не вижу, хотя по логике второй должен был быть проще.
 
Красивенько подвисли:)


А сегодня оказывается последний день перед отпуском. Зачем то меня пытаются заставить работать, но мысленно я уже отвалила по меньшей мере в Максиму. Хотя там мне делать особо нечего, только конью еду отвезти. До меня доставили с дачи два мешка ВТМ. Один пожертвовала рысакам, второй Санчоусу пойдет. Для набора жопы в период каникул.
 
Последнее редактирование:
Спасибо Таня!
В том числе и за компанию))

Это мы первый день на немецкой земле решили посвятить культурной программе и побывали в Варендорфе на конном заводе и в центре олимпийской подготовки. Потом подробно с фотками отпишемся, потому что сейчас нас ждут лучшие вальтрапы Эскадрона)))
 
Мы сегодня так и не встретились. Все таки эквитана большая. Мы прождали полчаса в галлереи с перекусом, а оказалось, они совсем в другой стороне, где тоже расположились домики для перекуса. :(
 
Ох не знаю даже с чего начать))
Поэтому пойду с конца к началу, ибо так не поетряется свежесть впечатлений. И поедлю свои мысли на какие-то блоки наверное...
Итак, общий шопо-итог Эквитаны - 2017

Тут почти все мое, кроме части железок. И пара банок за кадром осталась.
По сравнению с Эквитаной - 2015 это конечно объем)) даже объемище. 2 года назад я была скромна аки Золушка.

Но тогда на мне висело сразу 2 коня и с деньгами было негусто. Не могу сказать,. что сейчас ситуация улучшилась, но пришел философский взгляд на мир:cool:

Предмет особой моей гордости

Начался с вальтрапа и понеслось:D Хотя мои девчонки меня ругают за скромность в цветах, но я правда люблю сдержанное и небанальное, что ж поделать. Буду одна скакать на своем "скучном" вальтрапе в красивой жилетке и радоваться)))

Хотя девочек тоже порадую - еще 3 вальтрапа у них теперь на выбор есть. Какой из всего многообразия мы коллегиально назначим стартовым я пока не могу предположить)) Что касается стартового вопроса, то его я тоже решила - длительные поиски и раскопки в недрах маленьких торговых точек дали результат - я купила редингот, почти какой хотела. Был там еще один совершенно чудесный бежевый с сиреневой отделкой Анимо, но он был мне мал:( Но и своим темно-бежевым (или бронзовым, или оливковым) я вполне довольна, у нас таких мало)) Чуть не хапнула еще один, красный, но все-таки передумала. Не знаю зря-не зря... Обзаведясь новым рединготом я стала решать вопрос с вальтрапом на старты же. Не скажу, что решила, тк финального видения собственного лука на выступления пока нет.

Отдельно не могу не рассказать про шлемы. Шлем в списке покупок значился, но опционально. Так вот, я перемерила там море касок, вот просто море. Более-менее вроде был Uvex. Но не было в желаемом цвете. Casco и Kep - ну плохо на мне. HV Polo не фонтан... Нет, были прекрасные экземпляры от 300 евро стартующие, но такими средствами на каску я не располагала. + еще надо было найти коричневую или в коричневых тонах. Их море серых, синих, черных само собой, коричневых меньше, беж - вообще почти нет. Так вот, ходила я, грустила, но чудо имело место быть)) Внезапно, уже одной ногой будучи в поезде, я напялила на себя скромную касочку HarrysHorse и тут оказалось что она а) сидит б)коричневая в)с деталями из натуральной кожи и г) стоит более чем доступно по распродажной цене. Плюнув на бренд я ее купила))) По мне - так сидит хорошо, уж точно лучше моего нынешнего шлемака.

И это только начало моих восторгов:)
 
Прям оооочень нравится такая цветовая гамма
Ура-ура-ура, я не одна такая любительница оригинального:)
Если глянуть фото с прошлой Эквитаны, то там было примерно в тех же цветах, только вместо зеленого голубой, вместо коричневого - синий. Но с новым тряпом я совершенно довольна гаммой, тем более что седло и сбор у меня коричневые.
 
Над покупками я восторгалась еще когда увидела на фейсбуке пост )) мням )) очень красиво )

давай дальше рассказывай, чо как )
 
Сверху