Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Блин, про шкаф забыла... НУ приткни куда-нить, желательно ванна-туалет.
В коридоре у тебя некуда.
 
Ванна-туалет под завязку, там вообще негде.
Пока в коридоре стоит.
Но вынашиваю план застеклить балкон и выселить лоток туда, других вариантов нету...

UPD пошла в аптеку - забрела в кафе. Хреновое кафе оказалось, дорого и невкусно. Зато хоть проветрилась. Но не проснулась:mad: Вечером поеду атаковать аптеки, так жить нельзя - в состоянии, близком к анабиотическому.
 
Последнее редактирование:
По этому поводу вопрос - кто-то тут писал про всякие легкие стимулирующие мозговую деятельность штуки тип витаминов или лекарств. Мне нужен заряд бодрости - что купить?
Я прикупила компливит антистесс с пустырником и экстрактом гинкго билоба. Довольно бюджетно, но отзывы неоднозначные:cool:
 
В любительском спорте на допинг не проверяют?
В КС вообще очень редко проверяют всадников на допинг, насколько я знаю. Топовых конечно да, но рядовых - я о таком не слышала.

По кличкам для кота мне пока нравится Трамп:D
 
Как мне выгрести себя из апатии - вот ключевой вопрос дня. Мне надо снимать-снимать, а получается фигня(
По этому поводу вопрос - кто-то тут писал про всякие легкие стимулирующие мозговую деятельность штуки тип витаминов или лекарств. Мне нужен заряд бодрости - что купить?
Тут обсуждали. Почитай.

http://www.prokoni.ru/forum/threads/ne-tolko-prokonej-pro-kotopsa.156668/page-91
 
Таня, спасибо! Именно эту ветку искала))

Кормила утром кота. Задумалась. Я его пока кормлю 3-4 раза в день, чтобы откормить. Но он не проедает сразу, от кормежки до кормёжки добирает. И немного точит сушку. Кормить меньше?
 
Нет, по идее у кошки еда должна быть в миске всегда и она в течении дня и ночи приходит и есть небольшое количество. Если ест по-немногу, то это как раз хорошо. Мои голодавшие, готовы были натянуться на всю еду сразу, поэтому принудительно приходилось разбивать питание.
 
О я наконец то поскакала:)
И даже попрыгала) И даже без серьезных косяков кажется))
А еще забрала лошадкину еду, сиротка моя снова с мюслями.

А я с Милдронатом - вчера купила. С утра съела. Ждем-с теперь недельки 2, посмотрим, есть ли эффект.

Погода конечно мрак. Ни гулять толком не выпустить, ни по треку поскакать, ни на улице поработать. Но я философски смотрю вперед - мне в целом пофиг, у меня манеж:cool:
 
Немного об упорстве и результатах

Прямо чувствую, что я ни разу не халявщица:cool:

Старшее поколение меня глубоко восхищает
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...lla_Mihajlovna_Polzunova_vnov_sela_v_kachalku
Ну и отдельно горжусь, что в свободное время имею честь ездить на лошади, которая возит Аллу Михайловну:rolleyes:
С юбилеем великую наездницу! Сегодня ей 80 лет и она снова на дорожке!
 
Старшее поколение жжот просто. А мы тут страдаем через одного, что то лапы ломит, то хвост отваливается. Надо брать себя в руки.)))
 
Сверху