Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

И, плиз, объясните очень далеким от драйвинга людям, что в статье никак. Заодно и просвятимся))
 
Пробежалась диагонально, но Юлия Карташова (смутно подозреваю кто это) просто тупо автор расшифровки данного материала. Все слова, я так поняла, принадлежат Инне Ивлевой. Странно конечно так подписывать, но ...
 
В том то и дело, что Инна Сергеевна Ивлева такого бреда рассказать не могла. Это отлично понимают все, кто знает ее лично уже очень много лет. Некоторые вещи там просто-напросто не соответствуют действительности, не соответствуют протоколам соревнований, которые Инна Сергеевна лично организует и проводит. ;)
Это просто поток фраз, выдернутых из контекста, и скомпилированных, как журналисту захотелось. Лично мне по прочтении сразу вспомнились видео про Горового.
 
А что в личку-то, страна должна знать своих героев: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/horse_world/spbnews_NI702121_Drajving_v_Rossii_spasut_orlovcy
Люди, так что ж вы молчите и ничего не пишете на самих страничках "Конного мира ТВ" в соцсетях. Я старший редактор этого раздела. Я и понятия не имела, что в статье что-то не так, потому что Юля брата у всех интервью, расшифровывала. Обозначте, пожалуйста, те факты, которые не соответствуют действительности. Я во всем разберусь и проведу работу с человеком, если это окажется действительно ее ошибкой. Все исходники у нас имеются, поэтому пока ничего сказать не могу, кто и где накосячил.
 
У нас тут будет тайное сообщество как сделать КМ лучше чтобы руководство не догадалось:D
 
Мы и руководству скажем, но пока надо убедиться, что это и правда наш косяк, а не просто домыслы людей.
 
Ну вот как бы по прочтению я была уверена, что это прямая речь интервьюируемого. Смутило отсутствие кавычек, но сейчас такие авторы пошли, что они не то, что в знаках препинания, они хорошо, если в буквах разбираются))) Ну и жутко интересно конечно что там на самом деле...
 
Ну вот как бы по прочтению я была уверена, что это прямая речь интервьюируемого. Смутило отсутствие кавычек, но сейчас такие авторы пошли, что они не то, что в знаках препинания, они хорошо, если в буквах разбираются))) Ну и жутко интересно конечно что там на самом деле...
Просто я пока не услышала ничего конкретного, кроме - "все плохо" и "это неправда". В соседних темах почитала претензии, что Ивлева не могла сказать про одного грума, но она при мне это говорила. А так да, стиль подачи мне не нравится, но выпускался материал в мой выходной. А заменял меня ты сама знаешь кто Здесь я спорить не могу )))
 
Присоединяюсь к просьбе объяснить, что не так :) В драйвинге разбираюсь никак от слова совсем, статью прочла, интересно, где ошибки.
 
Например, статью под заголовком "Драйвинг в России спасут орловцы" полностью иллюстрируют фотографии КВПНа :D

Ставить первым предложением: "Драйвинг в России - это катастрофа." :eek: Очень странный выбор корреспондента... И там много подобных неоднозначных фраз, которые даже если и были произнесены, то наверняка в другом контексте. А корреспондент по-видимому надёргал их и расставил так, что смысл сказанного сильно исказился. По-хорошему, записанное интервью надо было отдать на редактирование Инне.
 
Давайте я вам друзья небольшую тайну что ли открою. Точнее несколько.
Нелль, без обид, но вот это
полностью иллюстрируют фотографии КВПНа
вообще из разряда "я художник, я так вижу". Оставим допустим в стороне что корру что тяжи, что пони, что чк - все едино (ну нету у нас таких, чтобы и писали, и в лошадках шарили, точнее, мало их). К содержанию фото не имеют никакого отношения. И давайте не забывать, что вся эта хреновина - и раздел, и канал, работает не только и не столько на профи.
Дальше
Ставить первым предложением:....:eek: Очень странный выбор корреспондента...
Тоже не претензия. С точки зрения журналистики абстрактно - начало хорошее. Яркое, цепляет. Поскольку см выше - корр не в теме совершенно, то она и начала с сочного мяса.

Так что мне бы тоже было оч интересно послушать претензии к сути, а не к форме. Форма спорна, но не настолько, чтобы падать в обморок, ИМХО.

И вот очень важный момент
записанное интервью надо было отдать на редактирование Инне
откуда вообще берется мнение что это нормальная практика?
Никогда никакие СМИ ни с кем ничего не редактируют и не утверждают, если это не Медвепут или еще какая звезда воплоти. Но у тех каждое слово прописано.
Все материалы полученные в ходе работы являются собственностью СМИ, их нельзя никому отдавать, показывать, распространять.
Все вот эти вот консультации - добрая воля автора, не более того. Автор не захотел. Ну, прав - не прав, другой вопрос. Но он в своем праве.
 
Ну если цель корреспондента конного ресурса показывать жареное мясо, тогда вопросов нет. Цель достигнута)
 
Вот поэтому мало кто из серьёзных людей любит давать интервью, берут непрофессионалы, потом ещё творчески переработают и такие перлы на выходе получаются, что волосы дыбом встают. А читатели смакуют - и где таких идиотских интервьюируемых берут.
 
Тоже хотела написать про Юлию) Мир драйвинга в шоке от её статьи)
Вот тоже хотелось бы послушать, что так шокировало. Нормальная статья. Может, есть неточности, но по большому счету правда. Только я не согласна, что именно орловцы спасут драйвинг, но это уже другая история.
 
Вообще это интервью очень напоминает анекдот про журналистов: "Папа Римский первым делом поинтересовался, есть ли в Париже бордели :D " А то, что "художник так видит" и "ничего не обязан" - это конечно так. Интересно, кто-нибудь захочет продолжить запланированную серию интервью, если записывать будет Юлия Карташова?
 
Сверху