Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Де Ниро, да. Сильно растягиваются? Менять на поменьше?
Если голенище свободновато, я б поменяла. Кожа мягкая, растягиваются не то, чтоб сильно, но больше, чем обычно по ощущениям. Если уже свободно, то будет не очень, ИМХО. Плюс там же эластичная вставка есть ещё. Но куда ты пятку денешь? Голенище то ушить всегда можно...
 
Голенище нет, плотно сидит, застегиваю с усилием.
Пятку в 37 я могу вместить с трудом, но мне не жмет.
Пятка в 38 со стандартными носками чувствует себя хорошо. На капроновом носке свободно.
Как быть?:(
 
Голенище нет, плотно сидит, застегиваю с усилием.
Пятку в 37 я могу вместить с трудом, но мне не жмет.
Пятка в 38 со стандартными носками чувствует себя хорошо. На капроновом носке свободно.
Как быть?:(
Саш, стопа стопудово растопчется. Смотри исходя из этого, наверное.
 
Тогда даже не знаю... я б смотрела, как пятке комфортней. Потом, я люблю, чтоб сапог плотно очень сидел - может, у тебя другие предпочтения. Именно эта модель по сравнению с другими денировскими же (и не только), на мой вкус растянулась слишком сильно. Но у меня ещё достаточно широкая стопа, тоже наверняка значение имеет.
 
Зы: что-то подумала - в других денировских я изначально как раз еле на пятке застегнула, а в результате их и ношу всю дорогу. Но поначалу прям чуть не с мылом натягивала.
 
а две пары взять и одну потом вернуть нельзя? Просто чтоб дома померяться-походить?
 
Короче, сапоги поменяла)
Сегодня скакала уже, хороши!))
Спасибо Проконишопу и лично Кате-Ilenara за помощь:)

Сапоги хорошо, Санек не оч. Стал замыкаться направо. У него в принципе то право не любимая сторона, а тут чет вообще. Лера говорит что вчера он вообще туда не отвечал, я сегодня почетно разминала, но право плох(( прыгнули пару крестиков, и отдались в руки врачей. Я как раз сертификатов наскакала себе и удивительным образом как раз рентгены шеи. Сходила в клинику, заказала осмотр, рентгены и УЗИ если надо будет. В понедельник обещали все сделать.
Не устаю радоваться клинике - пришел, вписал, все сделают без твоего непосредственного участия. Ну и вопрос бабла - я как постоялец могу чуть позже заплатить за УЗИ. Что тоже радует, ибо деньга поступит только 10 числа. Короче, зря сапоги брала, надо было на лечение откладывать... Хотя я думаю ттт ничего страшного, тем более у меня процедуры физиотерапии в загашнике тож выиграны)
Ну а теперь как хорошая девочка смотрю финал КМ по выездке)
 
Последнее редактирование:
у тебя видео не тормозило?
Ну было пару раз, но это сигнал тупит.
А в целом ничего. Фиг знает, не в восторге я осталась.

Вяло гляжу, что у нас на рынке труда в конной сфере творится. Вообще ад. Люди предлагают услуги берейторов-тренеров, и даже не пишут свой спортивный уровень. Вот это как? Или ему\ей каждой писать и клещами вытягивать, что умеет?
 
Последнее редактирование:
Ну было пару раз, но это сигнал тупит.
А в целом ничего. Фиг знает, не в восторге я осталась.

Вяло гляжу, что у нас на рынке труда в конной сфере творится. Вообще ад. Люди предлагают услуги берейторов-тренеров, и даже не пишут свой спортивный уровень. Вот это как? Или ему\ей каждой писать и клещами вытягивать, что умеет?
Это ещё что.. К нам на собеседование такие интересные личности приходят... Не могут не то что ни одной фирмы подкормки или седла назвать, а даже название компании с трудом по шпаргалке читают. В метро 20 минут открыть тупо сайт компании не приходит в голову ещё.)
То есть в принципе отсутствует культура самопродвижения и презентации.
 
Вы это, давайте там, не кукситесь с Саньком-то )) мне отпуск явно идет на пользу - я уже думаю, как бы поинтереснее вас снять )
 
В смысле в конную компанию идут не конники? И ничего не знают или как?
Кстати, а какова зп у работников, Кать?
Может просто считают, что если зп низкая, то и знать ничего не надо? Могу ошибаться по поводу зп - это я предположила.

Про берейторов и тренеров вообще молчу :(
 
Про сферу труда я попозже обстоятельно выскажусь))

А вот врачиииии)) увлечённые все же люди)) с шеей пока не разобрались зато нашли хромоту. Ну, точнее жалобы на ПП. Сегодня второй весёлый пакет осмотра - таки жду ответа по шее, хромота, видная только докам меня парит меньше.
 
Сверху