Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Замыкается направо. Раньше просто было не так хорошо, как налево, а последние неск дней прям протестует.
 
В смысле в конную компанию идут не конники? И ничего не знают или как?
Кстати, а какова зп у работников, Кать?
Может просто считают, что если зп низкая, то и знать ничего не надо? Могу ошибаться по поводу зп - это я предположила.

Про берейторов и тренеров вообще молчу :(
В конную компанию пришли конники уровня скокать по полям (и называть это "поработаю вашу лошадь") - позиционировала себя как опытный берейтор одна из пришедших, та которая не знала ничего кроме фирмы престиж, а на вопрос назвать фирмы подкормок сказала" мюсли ". Очень слабо удалось ей донести что мюсли это не фирма а форма подкормки.
зарплата предлагалась вполне себе. Оклад хороший (то есть не прожиточный минимум, а нормальный такой) + проценты с продаж которые всегда есть. - именно это нас поразило, что за такие деньги люди даже сайт не откроют по пути на собеседование!
Насчёт неконников. Работает у нас классная девчонка. Пришла месяц назад, не вот прям конник, своей лошади тоже нет ,но все разбираемся, и с сайтом помогает и на интернет-заказах, что не понимает, то спросит.
 
Не ну что за нафиг?
Только-только все начинает вырисовываться как надо, а тут опять фигня:(
Ладно что коня будут смотреть завтра а не сегодня, хоть сама поприсутствую. Да и вообще я не особо переживаю. Врачи такие врачи, всегда найдут к сему приложить свой опыт, знания и новые технологии:cool:
А вот рабооооооотааааааа:mad:
Блин вот только только вроде договорились и опять облом. Сокращения, перемещения, причем и тут и там. Нет в мире ни покоя, ни совершенства. Давно пора уже решать что-нибудь, но все тормозят обстоятельства непреодолимой силы.
Сижу теперь, злобно ем валерьяночку. Сила Проконей, наладь все пожалуйста...
И финал КМ по конкуру вчера не смотрела - уехала на дачу спать.
 
В конную компанию пришли конники уровня скокать по полям (и называть это "поработаю вашу лошадь") - позиционировала себя как опытный берейтор одна из пришедших, та которая не знала ничего кроме фирмы престиж, а на вопрос назвать фирмы подкормок сказала" мюсли ". Очень слабо удалось ей донести что мюсли это не фирма а форма подкормки.
зарплата предлагалась вполне себе. Оклад хороший (то есть не прожиточный минимум, а нормальный такой) + проценты с продаж которые всегда есть. - именно это нас поразило, что за такие деньги люди даже сайт не откроют по пути на собеседование!
Насчёт неконников. Работает у нас классная девчонка. Пришла месяц назад, не вот прям конник, своей лошади тоже нет ,но все разбираемся, и с сайтом помогает и на интернет-заказах, что не понимает, то спросит.
Ко мне, помнится, приходили кандидаты, которые "все знали", но когда им давала несложный тест по бухучету, большинство отвечали меньше, чем на половину вопросов.. При этом тест был из серии теории, которую все должны знать с института, написать проводки и типовые операции по участку.
В целом я не против рассмотреть человека, у которого не хватает опыта, но есть интерес и желание научиться, и он это демонстрирует на собеседовании. Но базовые знания все равно нужны, конечно.
 
Дали передышку. Пока новостные и аналитически ебригады готовятся, у меня есть полчаса на потрындеть)

В целом я не против рассмотреть человека, у которого не хватает опыта
Ну тут смотря на какую позицию. Бессмысленно ИМХО рассматривать человека без соответствующего опыта, когда надо, чтобы он к примеру сразу включился в работу. Если есть время учить и точить под себя - то конечно можно.

но есть интерес и желание научиться, и он это демонстрирует
Вот я вообще считаю, что самое плохое в любом специалисте, но особенно молодом - это равнодушие. Можно научить, отдрессировать, показать, рассказать, но если человеку не интересно то, что он делает, если он не "горит" темой - то все способы мотивации ИМХО бессмысленны. Ладно еще бывает, когда у человека большой опыт и он может душу не вкладывает всю, но у него такой "автопилот", что держится ровно просто за счет уже имеющегося бекграунда. Ну тип как мне как бы пофиг не было, слово "корова" я через 2 буквы А писать не буду просто потому, что это ниже моего лимита самоуважения)) А вот для тех, кто пока только нарабатывает опыт, отсутствие яркой заинтересованности в той работе, которую делаешь - это всё. Крест.
 
Короче, шея у нас как у молодого.
Говорят, такие рентгены шеи надо в учебник заносить:)

На этом блок хороших новостей закрыт, а блок плохих открывать не буду. На-фиг.
Только валерьяночка, только позитив.

Пришла посылка, померила штаны размера 176. Может чуть великоваты, хз... Но в целом одобряю, пусть будут.
 
176??? Не великоват рост???
Да вроде нет, они ж юношеские. Обычно я 170 таскаю, вот решила побольше взять.

Из лечения у нас пока перековка по рентгенам.
И жду еще одного доктора из командировки, по шее с ней хочу подробнее.

Но вообще врачи конечно любые зануды)) Хоть человеческие, хоть ветеринарные. Если бы я всех своих слушала, то мне к лошадям только с земли можно подходить и то осторожно. Ну и с лошадью как я понимаю примерно та же история. Так что паника преждевременна, а главное я с них стрясла:)
 
Последнее редактирование:
Ну как бы ... товарищи врачи то настроены решительно копать дальше и диагностировать-диагностировать-диагностировать... Понятно, что они могут. Но я видимо не буду продолжать. На данном этапе мне достаточно полученных рекомендаций и результатов. Трепетный владелец наверное довел бы все до конца...
 
Ну вот главное не погрузиться с головой в "дообследования" кмк:)

Блин, че то я расклеиваюсь прямо. Настроения нет, боевого духа нет. Если раньше неприятности вызывали во мне азарт и включали режим "прорвемся", то сейчас вообще ничего не хочется. Как в сказке - "что воля, что неволя - все одно". Странно. И на людей срываюсь, чего они, бедные, никак не заслужили. Жру валерьянку, пытаюсь сгенерировать хоть какие то внятные планы на будущее - не получается. Мысли расползаются, настроение еще больше падает.
Да что там планы - я себе случайно снесла фон рабочего стола на компе, старый не могу восстановить, а новый - нет сил выбрать. Гоняю картинки, но ничего не вызывает вообще никаких эмоций.
Поэтому приму в дар симпатичный фон на рабочий стол. Жизнеутверждающий:)
 
У меня вот чичас тоже апатия к жизни, что для меня ваще редкость... Пройдет.)))
А на рабочем столе у меня спящая сова)
 
на
6_0pzqBke_Y.jpg

красафчег же ))

у меня ровер на рабочем ))
 
У меня для рабочего стола подборка крымских фоток Валерии Ступиной, фотографа, которого я открыла для себя в жж.
 
Сверху