Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Где бы нам бы стартануть...? Фото.

Саш, ты себе сейчас кучу комплексов придумаешь с рукой. Нормально она у тебя подаётся, просто не разводи локти. Не та высота, чтобы подавать сильнее вперёд руку. Иначе будешь кидать на прыжки, это тоже плохо.
Поясничку надо прогнуть, правильно, да. Не знаешь как сделать? Ну вот не пытайся вставать в седле на прыжке. Попробуй не привставать, а только подавать вперёд корпус. На заключительной фазе прыжка твоя попа сама останется чуть сзади. Только не спеши садиться обратно в седло, пока лошадь задние ноги не перенесёт через барьер, иначе будут повалы.
А так в общем и целом ты очень и очень неплохо сидишь. Главный показатель - не уезжающая назад нога.

ЗЫ. Не увидела на втором фото дальнего прыжка. Толкнулся где надо, только с одной ноги, не сгруппировался.
UPD. Увидела. Не сначала начала считать и не на то фото смотрела :oops:


ЗЫ.Ы. Твоя косметика с угощалками ждут не дождутся тебя :)
 
Re: В. П. Где бы нам бы стартануть...? Фото.

Юль, спасибо за позитив, а то я уже начала придумывать комплексы, ага))

А у меня вопрос постоя встал тыкскыть в полный рост. Скорее всего, в октябре - ноябре надо будет съезжать...
Может кто что посоветует? Ищу постой в Москве или крайне ближнем подмосковье - до 10 км от МКАД. На севере, от Волоколамки до Ярославки. С норм кормами и грунтами,с возможностью приезжать и работать в 10-11 вечера. Цена ... ну до 20 что ли ... Есть чего приличное?
 
Re: В. П. Фото. Ищу постой...

ох, плохо с этим, плохо.
Ну вот ты думала в сторону ЦМИ - мобыть и неплохой вариант. Только у многих мне там отбивка не нравилась, или просто так все двери закупорены что там дышать нечем. Но это всего пара-тройка мест где я была, может на других отделениях нормально.

Ну и Русь можно подумать. А больше я даже и не знаю куда смотреть. Нет ничего такого в 10км. Вот мы стояли в Гее долго - и корма, и вроде бочка. И хоть ночью работай. Но в бочке тупо всю зиму катаешься по кругу и всё. Причём не один катаешься :) Хотя некоторые там и прыгать умудрялись и даже связки.
 
Re: В. П. Фото. Ищу постой...

плохо не то слово ... и обидно блин ... к месту привыкаешь, вкладываешь душу, а тебе в ответ ни-че-го

В Эре кмк ценник не соответсвует слегка... За 2 часа выгула и микроманеж 25 штук платить - это сильно конечно...
А в Гее на плацу зимой нельзя? Он освещается?
ЦМИ да, скорее всего ... Хоть и центр города, но зато качество соответствует цене...
Может еще кто что подскажет...
 
Re: В. П. Фото. Ищу постой...

в Гее на плацу можно и все и работают пока грунт есть. Но там грунта уличного зимой месяц, максимум два.
Хотя есть ещё поля, реально классные поля. И там грунт дольше держится, особенно если лошадь не кованная.
 
Re: В. П. Фото. Ищу постой...

Ну вот да, хочется еще чтоб природа какая то присутсвовала конечно...

С горя пошла на любимый калево.ком ... пошла и обмерла, и руки нЭрвно задрожали, ибо Пикур выложил там зимнюю коллекцию... Исходя из нее, можно спрогнозировать цвета Эскадрон Коттон на зиму 2012. Красиваааааа))) А мне куртку нада, или 2 - полегче и потеплее. Кофту какую нить, бриджи бы ... Ну и вальтрапов под это дело по возможности))))

Вот ниче не Эквиросе не куплю... Ваще ниче. Ток перещупаю всё-всё)) Куплю тока то, что Мицару заказала, если они привезут конечно... И мюселек... И ящичек для щеток ... И .... вобщем, я буду стараться держать себя в руках :mrgreen:

Тем более, что я отпросилась на весь день на пятницу... Направлю свою энергию на постижение тайн выездки)))
 
Re: В. П. Фото. Ищу постой...

я буду твоей совестью, если что :) а ты моей тогда :) мне можно только подкормок и мазилок купить и Паше оголовье поменьше. Больше ничего))

А бриджики мож у меня возьмёшь? Ты худенькая же. Я себе заказала с Лосдау, а с размером малость польстила себе.
 
Re: В. П. Фото. Ищу постой...

Вместе мы сила)) Еще мне можно бинты. Только не флис и только 1 стан, не больше))

А какого цвета бриджики? :roll:

А оголовье не хошь с калево? Они ща шлют оперативно, и я собираюсь кой чего заказать. Доставку мона поделить, плюс у меня вроде скидка 10 %, но я не уверена. У меня такое http://www.calevo.com/cgi-bin/calevo/pr ... 60130.html
оч клевое. Размера коб заказывала, там регулировка удобная. И поводья мяяяягкие))
 
Re: В. П. Фото. Ищу постой...

хочу наверное. Потом посмотрю ещё раз сайт, из дома. А то уже на работе по форумам налазилась, на сегодня норма :))
Я там ещё вальтрап Коттоновский хочу. Но вот думаю, мож новую коллекцию подождать? И Евростар тоже хочу, вальтрапы бриджи особенно. И недоуздок Манечке Пикюровский.... И... ой, держите меня семеро, я очень много всего хочу, но у меня тока денех нет. Как я раньше западала на недоуздки всякие красивые и потом на попонки, так теперь на вальтрапы (ну их много ж не бывает, расходный ведь материал :)).

Бриджики модель Мелина, Блэк форест. Серо-голубые в клетку с тёмно-красной леей. Ткань плотная, с ворсинками, должны быть условно тёплые. Они ростовые, на рост 158 (наш размер 42-44).
А бинты у меня только мои (производства моего всмысле), только трикотаж. Флис я как-то вообще не признаю. Цвет какой хочешь?
 
Re: В. П. Фото. Ищу постой...

Убила наповал ... с темно-красной леей.. Я как раз тряп купила выездковй красный)) А есть ссыль?

Эскадрон коттон зима 2012 еще нету. Даж в превью нету. Но я думаю, что со дня на день он того, появится. Смотри из дома цвета пикура, курток например - такой и будет коттон. Красиво. Такой бордово коричневый, синий, черный и кофе. Я всё хочу :twisted:

А бинты мне нужны либо красные - я цвет сфотаю, либо черные. Хотя ко мне едут проактив ногавки черные, тч скорее красные бинты)) или синие - цвет зафотаю тож)

upd Увидела бриджи на лоэсдау, задумалась)) Бери с собой, буду мерять))
 
Re: В. П. Фото. Ищу постой...

PssyKiss написал(а):
Ну вот да, хочется еще чтоб природа какая то присутсвовала конечно...

С горя пошла на любимый калево.ком ... пошла и обмерла, и руки нЭрвно задрожали, ибо Пикур выложил там зимнюю коллекцию... Исходя из нее, можно спрогнозировать цвета Эскадрон Коттон на зиму 2012. Красиваааааа))) А мне куртку нада, или 2 - полегче и потеплее. Кофту какую нить, бриджи бы ... Ну и вальтрапов под это дело по возможности))))

Вот ниче не Эквиросе не куплю... Ваще ниче. Ток перещупаю всё-всё)) Куплю тока то, что Мицару заказала, если они привезут конечно... И мюселек... И ящичек для щеток ... И .... вобщем, я буду стараться держать себя в руках :mrgreen:

Тем более, что я отпросилась на весь день на пятницу... Направлю свою энергию на постижение тайн выездки)))

А я тоже на тяпницу отпросилась (а если быть точнее - с пятницы в небольшом отпуске)... И тоже надо держать себя в руках, а то я как всегда - ой, синенький недоуздок, ой, синенький вальтрапчик... :mrgreen:
Нам надо только суставную подкормку, сироп эхинацеи, глистогонку... Ну и чомбур посмотреть, а то без него несолидно.
 
Re: В. П. Фото. Ищу постой...

ну вот спешл фо ю у меня есть бинты меланж красно-чёрные и красно-синие :) надо только откопать...

ооо, бордово-коричневый это про меня, ага :)
а в прошлой мне просто конкретный цвет нравился - сливочный жёлтый.
 
Re: В. П. Фото. Ищу постой...

Жужа написал(а):
мне просто конкретный цвет нравился - сливочный жёлтый.

На фото у мене как раз такой тряп из прошлого коттона)) Пачкается зараза, но цвет красивый, да)

ЗЫ... Вчера обнаружена хромота. Второй раз подряд одинаковая. Не доносит ЛЗ. В прошлый раз случившиеся веты посоветовали перековать. Перековались экстренно, хроота ушла. И вот через 2 недели после перековки вылезла снова. Вчера опять удачно случился вет. Сказал, пальцевая стучит, но не одна она. Посоветовал расковаться, но с нашими грунтами и с планами на старты это пока не реально. Только к концу месяца. Вот даже не знаю, перековывать срочно или что...?
 
Re: В. П. Фото. Ищу постой...

Вчера у нас была тяжелая ночь...

Наш ветеран Перелив серьезно болен. В понедельник были бессимптомные колики. Вчера конь лег, лежал 40 минут, с трудом подняли. Пена изо рта и носа, дышал животом. Температура. Очень странная картина. Врачи диагностировали закупорку пищевода. Промывали носоглоточным зондом. В какой то момент конь расшвырял державших. Два человека получили травмы. Но мы справились, пробили до желудка. Тем не менее, и сейчас ему плохо. Не ест, беспокоится. Низкая температура. Ждут вета... Подозрение на язвенный колит.

Не знаю, зачем пишу... Не понятно, что с ним делать. И очень его жаль.
 
Re: В. П. Фото. Ищу постой...

Саш, в личку ты писала про закупорку пищевода, а то что ты пишешь здесь это завал. Это разные вещи. Так что в итоге с ним?
 
Re: В. П. Фото. Ищу постой...

Ща поправлю тут... зондом что промывают? пищевод же?
 
Re: В. П. Фото. Ищу постой...

В общем, еще одна тяжелая ночь. Собрали деньги, долго боролись, но спасти к сожалению не успели. Очень тяжело, хоть лошадь и чужая. Зеленых тебе лугов, ты их заслужил как никто...
 
Re: В. П. Фото. Ищу постой...

в таком возрасте при коликах в несколько суток исход к сожалению как правило один :( особенно при не самом участливом отношении владельцев.

Зелёных лугов достойному коню...
 
Re: В. П. Фото. Ищу постой...

Побывала на Эквиросе. Повстречалась с Юлей))

Ничего особо не купила. Из аммуняги - только подперсье и трензель. Но подперсье не подошло. Я хз как его одевать и на какие подпруги оно рассчитано, но на мою не лезет даже близко. Вощим, завтра сдам.

Еще расстроили мюсли Додсон энд Хорелл. Я так хотела купить, а они с поставкой не успели(( Купила у них пробиотик, буду ждать поставки мюслей. Они мне кстати отсыпали на пробу мюслей для набора массы и колечек-угощух.Еще одни угощухи, банановые, я взяла у Юли.

Приехала на конюшню, стала угощать коня. А он не жрет(( Делает печальные глаза и не жрет ни одни, ни вторые, ни третьи, которые мюсли. Зато жрет сушки, которые позавчера не жрал. И вид имеет, как ребенок перед тарелкой с манной кашей. ППЦ, избаловала животное(((

Но смешной он жутко)
 
Re: В. П. Фото. Вопрос постоя... Эквирос)

Вот такой назрел вопрос. У кого-то когда-то где-то видела разъяснение по плотности попон - на какую погоду сколько грамм наполнителя полагается. Еще видела чудесную таблицу с размерами седел - по винтеку и по другим системам измерения. Даже что то копировала себе в почту, но почта у меня погибла, так что я лишилась сего ценного материала. Ни у кого нету, где поглядеть? я бы скопировала и тут сохранила бы)
 
Сверху