Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

А там из окошка не видно, как дела развиваются?
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Неа, у нас стоять нельзя, режимный объект((
Ну у Андрюхи язык подвешен как надо, тч надеюсь угомонит. Но нервничаю конечно ужасно...
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Ну аргумент "распущенная женщина" стандартен, если не единственнен в таких случаях. Ты там береги себя и пытайся все это дело по возможности закруглить ))
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Дык я во всю. Я за Андрюшку переживаю, он мне друг с юности, так скажем, я его знаю хрен знает сколько и мы многим друг другу обязаны. Именно поэтому я его и попросила меня возить, тк только ему и доверяю на 100%... А закруглить я давно закруглила, со своей стороны. Это мудильник у нас все никак не успокоится... 10-тый месяц шпионских игр идет((
Стремно, что он пьяный в ноль. Но с другой стороны, как я уже писала, Андрюха в курсе всего, я ему доверяю и он мужик. Может, ему попроще будет с неадекватом общаться, тем более они как бы знакомы и компания у них относительно общая...
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

неужели все еще разговаривают?

Сашк, ты смотрела клетчатые Лосдау. А я тебе говорю про Файрплей утепленные на флисе, они просто серые с черной леей, без клетки, но красивые. Тока маленькие совсем.
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Все время все ценное от меня ускользает) Ну ежли жива буду - гляну твой фейрплей))
Кстати, Жу, у меня вопросец. Мой драгоценный чет без восторгов жрет Додсон и Хорелл мюсли, хочу может Паво попробовать. Но мне нужно для лошадей в легкой-средней работе, тоесть чтобы там энергия не перла. Ну и такие, чтоб мешать с овсом... И не в гранулах, а в идеале - чтоб гранул в самих мюслях не было, вот не любим мы... Есть такое чего нить?)
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Сашк, ты знаешь, у Паво сейчас вообще какая-то проблема нарисовалась, у них ничего почти нет, Кондишн вот я уже жду 3 недели и он так и не пришел, а за это время закончились все основные позиции (( сама вот думаю как быть, мои мюсли жрут все - Маня на диете, Хома и тетки на откорме... Паше для дыхания...
Вроде сейчас уже вот-вот должны появиться у нас новой фирмы корма (ну как новой, хорошо известной, только раньше в России не представленной), но пока чет тихо.
Теоретически хорошие еще Ховелер, можно их попробовать. Но они дороже Паво и Маршталла. Хотя Додсон тоже вроде недшевые.
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Додсон 1350 мешок, больше 1500 на это дело не хотелось бы...
Вот Динавену мне на стартах выдали - жрет. Но Динавена это ж вроде вообще за пределами разумного по ценам вроде как...

Уффф, отзвонился мой друг, если кратко - то все норм. Подробности не стал рассказывать, интриган хренов. Либо позже перезвонит, либо вечером, когда меня забирать будет - все расскажет)
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Забыла сказать тебе по телефону.
Юль, там у вас в КлинЕ остался еще мой мешок Серевита.
Если твоим нужно срочно, возьми его, мы, если что, на диете посидим (к тому же, это нам полезно). У нас еще немного осталось.

Саш, мы вот как раз едим некалорийный, но очень вкусный Серевит. Он и недорогой к тому же. Гранулы нам тоже не очень.
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

А вот у меня к Жуже вопрос - ну просто интересно. Я своего Cavallor кормлю.
туточки они:
http://www.cavalor.com/int
Есть аналоги в России? Мне чисто гипотетически.
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Жужа написал(а):
Теоретически хорошие еще Ховелер, можно их попробовать. Но они дороже Паво и Маршталла. Хотя Додсон тоже вроде недшевые.
Мне пришлось перепробовать, читать, рассматривать и говорить о кормах с разными людьми в процессе подбора корма для Леси пока стояли из-за травмы. На мой взгляд - лучшие это Додсон. Компоненты там подобраны скрупулезно, предварительно обработаны специальным образом. Это диетические корма, не вызывают каких-либо проблем (аллергия, пищеварение), прекрасно мешаются между собой и овсом. Мартшалл - тоже ничего. Ховелер, ИМХО, на порядок хуже. Состав почитайте. Нафига там плоды рожкового дерева :shock: Биотех еще посмотрите. Это наши корма, но многие хвалят. Еще есть корма havens (Голландия), мы не пробовали, но в конюшне кормили
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

а я-то думала, откуда у меня лишний серевит? Я забыла что вы один не забрали. Мы уже как раз его и того. У теток все кончилось, я их кондишн уступила клиенту в надежде, что через неделю-две новый придет. А они мешок-то едят втроем, вот он и кончился как-то быстро.
Ну, если что - будут есть кукурузу, которая не сплющилась, а Хома дрбл ячмень.

Про Мрашталл. Мы ели долгое время. Паво больше нравится. Но Маршталл самые регулярные по наличию.
Ховелер пока как раз устроил по составу, а этот компонент далеко не во всей линейке.
Про Хэвенс - у них чудесный мэш, прекрасный просто. Но вот их мюсли лайт не все лошади едят, и на мой взгляд они сухие очень.
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Мы тоже ели Паво, но с их поставками, когда ждешь заказ по 3 недели и в итоге его нет, от этого отказались, причем не мы одни. Моя трескает, Додсон, мне нравится, как он на нее действует, сейчас сдам обоим кровищу на посмотреть, и думаю еще и второму закуплю.
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

ЛенаЛеся, я б не против Додсона, и с поставками у них все норм ттт, но ведь не жрет, зараза, морды корчит(( а Биотех мы ели, хотелось бы что полегче. Ну и потом брать российского производителя по цене иностранного - а смысл?
Жу, а у Хэвенса как поставки? Можно же запаривать в конце концов...
Юль, ну вот да, вопрос регулярности наличия он тоже как бе влияет.. скакать с марки на марку не хотелось бы от слова совсем...
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

А у Додсона у вас какой именно корм? Просто интересно. Мы ходу увеличения нагрузки разные у них ели.
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Pasture, едим уже больше года стабильно, по 500 гр в день с овсом. Стали запаривать - ест получше. А раньше гранулы прям выбирал, внаглую. Но восторгов к мюслям он никогда не испытывал... Хотя вроде получше ел ДХ ConditionMix, но он для набора мышц, так что нам его не надо... Я ему с прошлого Эквироса все пробники перетаскала - без восторгов( И потом он может сегодня сожрать, а завтра делать морды... Прям как я в еде :mrgreen:
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Ты знаешь, Вася вообще ест все подряд с желанием, но вот гранулы она ела в несколько недовольным лицом. А на Серевите блестеть начала (и это светло-серая масть, на которой очень редко виден блеск!). И при этом она бодра и весела, но энергия не бьет через край, все контролируемо. Так что я бы рекомендовала Серевит. Могла бы отсыпать на пробу немного, если вырвусь на выходных из ремонта на конюшни :) и вообще если меня не свалит с простудой.
Yо вот да, вопрос с регулярностью поставок висит в воздухе. Хочется попробовать Хевелер (у них меня привлекают мюсли для дыхликов, успокаивающие мюсли и базовые безовсовые), но это довольно дорого по сравнению с Паво. И не хочется прыгать с марки на марку, а с другой стороны - перерывы в кормлении тоже нехорошо, верно?
Но нам бы похудить бы животное. А то и вправду толстО. Или перейти на мюсли для лошадей, склонных к полноте (вроде у меня даже пробник есть).
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Вот а у меня все жреццо без желания и с превеликим подозрением, кроме овса-каши :mrgreen: Прям ему когда чего-нить новое даешь - так презрительно нюхает, как будто отравить хочу... Половину вкуснях стандартных мы жрать не изволим, сушки - только в глазури, и то под настроение, ВТМ сухую - нет, запаренную - вот ток динавену жреть... Люцерну - тоже под настроение. Вощим не лошадь, а сплошное сборище капризов :(
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

ну как контраргумент, у меня Хомяк отказался напрочь от Павовских Керфолайф и люцерны Дейлиплюс. А Маршталловский Синфони ел понемкожку, но недолго, хотя вроде мяту любит он. Но вот месяц поел и все. и Базис а концу весны срвсем перестал проедать.

Поставки да, это большой вопрос. Ну вот пока Маршталл лидирует по перманентному наличию, но не всегда по срокамдоставки, хоть и редко косячат. Остальные с накладками. Но вот еще есть Эггерсманн - вроде они регулярно возят. Как возит Хэвенс чесгря не знаю, вроде там хозяин дядя оперативный и клиенториентированный, сам конник и чв, понимает что как важно клиенту.
Ховелер привозят быстро, но я пока не знаю как они коням, они в Москве недавно появились совсем.

Юля, Хитман, ну вот с языка сняли ))
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

А я все откладываю дачу пробника Хевелер, мюсли для дыхликов. Нагло затребовала аж два ведерка пробника :lol:
Из пробников еще понравились Хафербай от Фуража, но как-то наличие в них патоки меня почему-то смущает.
Жужа написал(а):
ну как контраргумент, у меня Хомяк отказался напрочь от Павовских Керфолайф и люцерны Дейлиплюс.
Насколько у них разные предпочтения!
Кобылу аж трясет от желания слопать их смесь. Я не успевала донести до кормушки, как она чуть не подпрыгивала "это оно? оно же? да? ну ведь да же?" :mrgreen:

Ну вот и я даже не знаю, что и делать. Заказывать много мешков про запас во избежание перебоев (и переживать успеем ли съесть) или перейти на что-то другое? Пните меня, шоп я перестала сомневаться :mrgreen:
 
Сверху