Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Самокритика - вещь хорошая, но только если она тянет за собой исправление ошибок, а не просто копание в себе :wink: Тем более, что ошибки не критичные и есть способы их решения.

А конь был сегодня в принципе мил и не сильно строил морды. Т.к. он у меня был за сегодня уже 6 и четвертым прыгательным, то разбираться в его настроении у меня особого желания не было. Поэтому, опустив носик вниз, тихо мирно шуршали по манежу. Что-то с этими прыжками подзабросили мы выездку. Опять раскладывается на галопе, а это естественно влечет не совсем качественные прыжки. Поэтому прыгали мы только крестовинки и в самых разных направлениях и комбинациях. Одно радует - практически всегда приземлялся на нужную ногу.
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

PssyKiss написал(а):
Ремонт это зло((
Сейчас вместо тренировки попилю в свою полуразрущенную квартиру - там какие то трубы потекли... Как то все через *опу получается(( Коня Лена возьмет, может нам потом отчетик повесит... Какая то не очень полоса пошла :evil:

ога, я же вот говорила))) кому там ремонт радость-то доставляет ?))) мазохисты натуральные )))
Ничего..думай о том, с каким облегчением ты выдохнешь, когда он закончится.. :wink:
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Я мазохист )). Я люблю ремонтировать - именно поэтому всегда покупала не под ключ, а в полуаварийном состоянии. Зато потом красоту на свой вкус навести -мммм.. Хотя конечно геморройно, но приятности от результата перекрывают неприятности процесса.
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Не говорите о ремонте. Мы вчера одну стену обклеили обоями, а окна открывать нельзя. Всю ночь такая теплица была - жесть просто. Очень жарко и душно. Вот он, минус пластиковых окон :mrgreen: раньше через трещин и щели хоть какой-то воздух поступал, теперь все герметично.
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Мало того, что ремонт зло)
Так я еще сегодня не то что проспала а... протупила наверное, причем мощно.
Дело в том, что у меня из окна видно городские часы. Ну и я обычно с кухни на них посматриваю, но пару дней назад они вроде как встали. Еще у меня на кухне на подоконнике лежат (в связи с ремонтом) какие-то настенные часы, которые опять же вроде как время показывали нормально. Ну и есть мобЫл, который я утром уронила и на нем заблокировался звук. Вощим, встала я пораньше, че то собиралась, то да се, на часы в кухне посматривала - времени вагон. И тут беру мобильник и вижу 10 вызовов от водилы и время пол 12 :shock: Хорошо, водитель у меня надежный, честно меня дождался... И самое обидное - ну ладно бы проспала)) А так ни пользы, ни удовольствия, зато опоздала на час на работу...
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Ну вот и фоток с Карьера повешу, получив разрешение автора))
 

Вложения

  • кк1.jpg
    кк1.jpg
    91 KB · Просмотры: 709
  • кк2.jpg
    кк2.jpg
    105 KB · Просмотры: 675
  • кк4.jpg
    кк4.jpg
    139 KB · Просмотры: 724
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Мама двух, добро пожаловать)
Поделюсь печалью с друзьями-шопоголиками. Ковыряла коллекцию Пикур на оффсайте, расстроилась... Реально в зимней коллекции НекстДженерейшен нету бриджей(( Это потеря потерь - я так на них надеялась :cry: Где мне теперь брать модные бриджики с контрастной леей - я не знаю :(
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Спасибо, буду заходить) Ко мне на ты, я Наташа. Саш, а в ЭквиВете ничего нет?
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Наташа, я чего то туда сто лет не заглядывала. Но мне почему то кажется, что ничего нового не привезли. Они вообще детское привозят раз в пятилетку, когда совсем уже выбора не остается(( Ну и наши цены - это печаль(
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Ну про цены это понятно. Сама временами в шоке пребываю)))) у них там сегодня завоз был, по крайне мере пробиралась через коробки.Это я про тот который на Соколе.) Я сама на дочку ничего найти не могу(((
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Завоз - это хорошо)) Тем более я тут недалеко, надо будет заскочить))
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

тоже пора выйти из тени) тоже в ПЧ,я Алена) дневник прочитала полностью)
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

PssyKiss написал(а):
Ковыряла коллекцию Пикур на оффсайте, расстроилась... Реально в зимней коллекции НекстДженерейшен нету бриджей(( Это потеря потерь - я так на них надеялась :cry: Где мне теперь брать модные бриджики с контрастной леей - я не знаю :(
А Вы какую модель до того брали?
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Я брала детские в клеточку, на рост 158, модель ток вечером посмотрю. Просто 34 размер мне великоват, а в НекстДженерейшене есть 32, потому я так надеялась на них
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Понятно. У нас в этом сезоне все однотонные понабрали, типа луганы. И я за всеми. Но на зиму взяла ELT. Дешево, но на мой совсемне32 размер очень удобно. :)
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

PssyKiss написал(а):
Ковыряла коллекцию Пикур на оффсайте, расстроилась... Реально в зимней коллекции НекстДженерейшен нету бриджей(( Это потеря потерь - я так на них надеялась :cry: Где мне теперь брать модные бриджики с контрастной леей - я не знаю :(
Саш, вот тут полно всяких разных:

http://www.amirashop.co.uk/acatalog/Pik ... ion-1.html
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Сашка, ну померь уже мои ФП на флисе! а то я себе по росту детские заказала по привычке, а они в объеме совсем далеки от првычного мне 36.
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Юль, а я разве их не мерила на прошлом Эквиросе? Впрочем, могу померить опять))

Ну чего, девушки... Ужасы нашего городка...
Приехал за мной Андрюха (водитель) ну и повез меня на работу. Тут для полноты картины следует добавить, что Андрюха идиота моего знает и даже с ним иногда общается. Но он полностью на моей стороне в этой истории и вообще давно помощь предлагал еще в самом начале, но я тогда была пуганная, никому не верила и всего боялась...Кроме того, идиот знает, что меня теперь Андрюшка катает. Спецом поставили в курс, чтоб не тратил время на удивление.
Ну так вот, подъезжаем мы значит к работе - стоит. Памятник блин самому себе, пьяный в дым. А тк улица у меня односторонняя - то срисовал он быстро ну и шнырь к машине. Открывает дверь с моей стороны, мне конечно охота утечь сквозь коврик, но все претензии имеет к моему другу. Я так сижу тихонечко между быкующими мужиками, нервничаю, понятно. Эдик грит - типа, ты (Андрюхе) меня на...л, а я тебе верил, этот говорит - в чем? я не скрывал, что я ее вожу... Ну и тут оба вспомнили про меня и говорят - иди Саш на работу... ППЦ. Ну я выщемилась и пошла. Эдик мне в след погавкал, что я если собирательно, то распущенная женщина. А мужики отбыли разбираться... Сижу вот, жду вестей :(

А конь...
А конь вчера был очень милый и хороший и нигде не косячил и даже серпантин на галопе с переменой через шаг у нас получился в обе стороны)) Вика вроде подтвердила, что в субботу будет.
 
Сверху