Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Это то, чего я всю дорогу и переживаю.. Я ж говорю, что нифига он не тихий..он может и действовать начать.. а не только жвачками да записками ограничиваться.
не стесняйся - звони, если надо будет тебя спасать!
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Сашк, ну вот точно он почитывает твой дневник.
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Вот правда - гаденыш! Ты там сигнализируй ежели что) Нас тут много :wink:
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

PssyKiss написал(а):
В идеале то вообще при каждой частной лошадке должен бы быть берейтор 6 дней в неделю, чтобы хозяин мог приехать и приятно покататься на своей выезженной лошадке, а не абы как полетать по кочкам на застоявшемся зверике.
Вот так вот мне видится сия проблема, а уж чем оправдывать - отношением, нежеланием, отсутствием возможности или еще чем - это да, личное дело каждого.
Нуу, у меня другой идеал.
И есть ведь и третий вариант, и четвертый, и пятый...
Например, хозяин имеет время и уже приобретенный опыт самостоятельно ездить на лошадке, не требующей вот прямо ужас как правки берейтором, ибо кое-какие знания она (лошадка) уже получила от того же берейтора и хозяин не только ворон ловил, когда с тренером занимался.
Так что, ИМХО, вариантов - множество.
PssyKiss написал(а):
Мне кажется (может, потому что я перфекционист по характеру), что любая деятельность должна быть подчинена некоей цели. Бесцельное времяпрепровождение ведет к стагнации как минимум, к деградации как максимум. Так что тут да, каждый выбирает свое. Я выбираю развитие (причем не обязательно в спорте), постановку целей и работу на конкретный результат. Мне нравится, что на вопрос "зачем тебе это?" я имею четкие ответы.
Саш, цель может быть - поддержание лошади в приличной форме несмотря на возраст и приобретенные болячки(травмы).
Был такой момент, когда собиралась отправлять лошадь на доживание. Да, тяжелое решение, т.к. видеться пришлось бы редко, но поняла совершенно неожиданно для себя, что лошадь-то соскучилась именно по работе, поэтому доживание откладывается до тех пор, пока она сможет нести верховые нагрузки.
так что опыт может быть довольно разным. И решения всегда принимает хозяин. и ответственность, кстати, тоже.

и заканчивая эту неожиданную дискуссию, Саш, будь аккуратнее. осень все-таки пора психов, которые слабо представляют себе реальность, что в учреждениях УИНа, что принудительного лечения.
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Это уже прямая угроза жизни! :shock: Вот сволочь!
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Ну как ни странно я то нормально. Тоесть, я даже ответила на его звонок, дабы пощупать настроения. По итогам могу сказать, что дневник никто не читает, понтов дофига, дофига злобы но! при всем этом он себе вполне отдает отчет в своих действиях и границы чувствует более чем хорошо. Пока внесла дурика в ЧС, вечерком поменяю номер, все ждите СМСок, кто со мной на связи.

Стремновато конечно, но могло быть хуже. Всем защитникам отзвонилась, обо всем предупредила. Вощим, как обычно - выживем - учтем. Заявлений еще попишу, ну народу пожалуюсь. Я думаю, точнее, уверена, что все как то решится и обойдется.
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

А такой записке нельзя дать официальный ход? Все таки конкретная угроза.
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Ну вот я пока соображаю, куда мне с этой смской податься... В какое отделение. Я думаю в субботу проверну рейд по всем отделам, дабы везде оставить "след".
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

А они что-нибудь предприняли со временпоследнего заявления?
Ты видела фотки со стартов в Карьере? Фотограф повесил, глянь у него в дневнике "летопись конного фотографа" ВП прям мущщиинаа :mrgreen: разбавь вечер :lol:
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Чего-то я волнуюсь, тишина в дневнике...
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Спокойствие, только спокойствие)
В принципе все норм. Повыясняла кой чего, кое в чем убедилась, кое что нового узнала. Телефон менять не буду, надоело. Дурик в черном списке, а смски можно просто тереть. Ну пока так.
Товарищ побеседовал с моим другом, настаивает на встрече, прям аж с пеной у рта обещает быть спокойным и культурным. И руками машет, ага... Но при этом по итогам встречи мне обещают свободу и "разойтись по-хорошему". Интересно, аж жуть. Но пока никаких встреч не будет. Нет, ну я то готова побеседовать с нЭрвным, но только при условии, что он будет зафиксирован наручниками на стуле. Ну или будет находиться в клетке. Или уж в крайнем случае чтобы рядом в 5 шагах стояли мои друзья. На такой вариант он конечно не пойдет, так что пока тупик.

Фотки видела, класс))) Интересно, можно их скрасть? :roll:
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Ну и про коня)

Вообще весь этот осенний накал страстей мне жизнь зело утяжеляет(( К коню попадаю поздно, тк пока меня товарищ заберет с работы, пока допилим до моей машины, пока поеду, пока то-се( пичалька вощим( Но тем не менее, деваться некуда, будем жить)

Так вот, про коня)
Приехала поздно, но поседлалась быстро. Конь у меня сейчас стоит в хб попонке и мало пачкается по этому поводу :) Поработались ттт на отлично) Очень хорошо бегал и все делал, как я просила. И даже переговоры с эксом что интересно не повлияли на качество тренировки. Это радует)

Еще на коня можно положиться в экстремальной ситуации. На выходе на диагонали пару раз головой поддернул, я сначала не поняла, я ж вперед смотрю) А потом глянула - нащечный от трензеля отстегнут... Видимо со стартов когда переодевала пелям - не плотно застегнула. Но оттормозился на ура, железку не потерял (сопля поспособствовала), за что был похвален отдельно)

ЗЫ - про фотки еще - нога - жуть тихая(( Я чес говоря не знаю, куда она так уползала. Вчера пока работала следила за собой пристально, пыталась ногу целиком тянуть ниже, в тч особенно пятку. Сегодня Лена посмотрит, как оно там)
И я опять горбатая оффца(((
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

А ты автору черкани, он чел доброй души, думаю, не откажет :)
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Я через хорсы сделала запрос на 2 фоты полного размера))
Не ну понятно, что я их уже стырила)) Но тем не менее, вешать то можно? :roll: Хотя они закопирайчены, вай нот?
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

Ремонт это зло((
Сейчас вместо тренировки попилю в свою полуразрущенную квартиру - там какие то трубы потекли... Как то все через *опу получается(( Коня Лена возьмет, может нам потом отчетик повесит... Какая то не очень полоса пошла :evil:
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

А ты автору черкани, он чел доброй души, думаю, не откажет :)
 
Re: В. П. Дефабержируемся...2 года вместе))

PssyKiss написал(а):
...дивную смску от экса. "Убить меня собралась? Тогда я сыграю на опережение"
Напрашивается: "Сыграю на опережение - убью себя сам" :lol:
 
Сверху