Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Когда же у тебя закончится ремонт, уж очень хочется посмотреть :roll:
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

когда ж я-то тему про берейторов осилю. Она прям бурная совсем. Или там с 32й страницы все то же мусолится?
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Kinder написал(а):
Когда же у тебя закончится ремонт
Мне самой это безумно интересно - когда? :mrgreen:
Хотя объективно вроде как в субботу, по-крайней мере сантехник велел покупать стиральную машину - а это уже финал)

А вообще мой ремонт - он как письмо из Простоквашино :mrgreen: Кто-то что-то по ходу докупает, меняет, придумывает и получается чес говоря феерическая фигня :evil: Но может мебель это все дело уравновесит, не знаю... Ну да ладно, главное, что будет чисто и опрятно))

Юль, примерно то же, но с вариациями) Порой довольно изящными)
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Понятно, фотки сделай обязательно! Я помню мы на кухне обои меняли летом, вроде всего-то ничего, но задолбались! Муж сказал, что больше ремонта у нас не будет...

Тему про берейторов просматривала когда-то, а потом плюнула и решила не нервничать. Главное, что у меня есть тренер-берейтор, который меня устраивает, аж ДВА :shock: а остальное мне уже по боку. 8)
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Фото будут, всенепременно))

А мне работу работать скучно, вот я и перетряхиваю себе мозги, влезая во всякие форумные разборки)) Ну, надо мне периодически (или постоянно) голову переключать с изящной словесности на живые эмоциональные диалоги :mrgreen: Потому и интересуюсь) Я не то чтоб прям всем сердцем за или против) Так, заради чисто поговорить...

UPD а может кто расскажет мне, как сделать в подписи вместо ссылки активные буковки)) хочу, чтобы ссылка была говорящая)
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

PssyKiss написал(а):
UPD а может кто расскажет мне, как сделать в подписи вместо ссылки активные буковки)) хочу, чтобы ссылка была говорящая)

нажимаешь кнопочку URL
Появляется вот это
в первом окошке делаешь так и после знака равно перед скобкой вставляешь ссылку
а между окошками пишешь что надо)) пример: ]трам-пам-пам[ :mrgreen:

нормально объяснила?))
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Вот теперь все крутые и модные)) С концептуальными ссылками)

Эххх, сижу вот тут, морщу мозг на тему одного унылого кинца... А мозг отказывается сокращаться, он невыспан и вообще скорее мертв, чем жив... Не люблю такое свое состояние, но иногда случается :evil: И скучно. Вот прямо жутко скучно, негде даже и отписаться толком...
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

У меня мозг сегодня хотел сначала есть, теперь спать. Работа кончилась, нужно еще кучу всего переделать, нона работе это не сделать :(
Вот и тоже сижу, грущу...
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Вот и у меня за пределами офиса море полезных дел скопилось... Но сидим, ждем просветления) Еда вроде как поедена, бумажки переложены... Поспать бы, действительно, но начальство бродит. Тренирую "вид лихой и придурковатый"(с) :mrgreen:

Тихо мечтаю сменить авто. Хочу BMW 1ку (губа не дура блин :mrgreen: )... Ушла смотреть цвета машинок и зависла) Интересно, почему я их до этого видела только серебристые, белые, красные и черные...? Там же еще море цветов)) Захотелось еще сильнее... Но увы и ах, не в этой жизни... ну или по крайней мере не прям вот сейчас :(
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Ну я недавно сменила машину, так что это не чешется :mrgreen:
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Мне кажется, у нас у девочек машинки - вечная тема))) Куда катится этот мир? :mrgreen: Ехала тут с другом кстати, он на пассажирском, чего то пооглядывался и отвернувшись к окну задумчиво так говорит "Одни бабы за рулем, и куда мужики смотрят, ужас", потом ко мне поворачивается и завис)) Я говорю - "ну, перекрести" :mrgreen:
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Звонила мне теть-Лена-тренер :) Порадовала) И отек ттт в норме совершенно (ну тоесть он есть, но после работы его уже и нет), и конь ее порадовал. Ну а сей факт уже порадовал меня :)
Сижу вот, радуюсь и думаю - и зачем я полезу на такую хорошую лошадь верхом? :mrgreen: Может его на свободе сегодня помотылять, да и хватит :roll:
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Халявщица :mrgreen: Завтра желаю тебя видеть на коне (тут должен быть смайлик злобно потирающий ручки)
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Happy Halloween, девочки и мальчики :twisted:

Это я с утра получила смс от экса, поздравил с "профессиональным" праздником, заодно обозвав "маленькая дрянь". Ну и тебя с праздничком, упырь неадекватный :mrgreen: Хотя по данным разведки дневник он не читает, но душу то куда то надо излить)

Hot Chocolate написал(а):
Завтра желаю тебя видеть на коне (тут должен быть смайлик злобно потирающий ручки)

Слово тренера для меня конечно закон, но надо мной есть еще и власть руководства... Вощим, Лен, извини, но я опять в пролете. Более шустрые коллеги наотпрашивались на сегодняшнее утро еще раньше меня. Поэтому я снова тут, на боевом посту, несу искусство в массы 8)

Про коня
Отек вызывает мои подозрения. Он мне не нравится, и рана тоже. Конечно, все не так ужасно как было на прошлой неделе, но и не настолько хорошо, насколько было например позавчера :( Буду дальше подозревать отек, если подозрения оправдаются - бум вскрывать(
А сам конь лежал себе тихо-мирно в денничке, когда я явилась. Встал с недовольным лицом, но при виде сахара повеселел. И я даже на него залезла :mrgreen: Правда, как это в последнее время регулярно случается, за отсутствием времени седлаться не стала. Забинтовались и пошла расшагиваться в манеж, чтобы потом погоняться в бочке. Ну и шагать его в руках мне было лень и я полезла :mrgreen: Подруга, которая в этот момент работала кобылу, оч удивленно меня спросила, куда это я собралась)) Ну надо же хоть когда то садиться на лошадку то блин)) Пошагали по манежу минуток 15, очень кстати хорошо поворачивыается лошадка от корпуса и ногу уважает. Я даже изобразила вольт) Тормозится в принципе тоже корпусом, один раз я только чомбуром чуть помогла. Вощим, гагантскими шагами чапаем к полной гармонии и взаимопониманию :mrgreen:
Ну а дальше все как обычно - рысь-галоп-шаг-растерлись-морковки и спать) Ну тоесть он спать, а я - ехать) Но скоро-скоро все будет совсем хорошо, я в этом уверена)
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

PssyKiss написал(а):
Тихо мечтаю сменить авто. Хочу BMW 1ку (губа не дура блин :mrgreen: )... Ушла смотреть цвета машинок и зависла) Интересно, почему я их до этого видела только серебристые, белые, красные и черные...? Там же еще море цветов)) Захотелось еще сильнее... Но увы и ах, не в этой жизни... ну или по крайней мере не прям вот сейчас :(

да уж.. я тоже такую хочу.. но у меня еще губа недурнее.. я её хочу ВТОРОЙ машинкой :mrgreen:
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Egomania написал(а):
я её хочу ВТОРОЙ машинкой :mrgreen:
Настя :mrgreen: Удар под дых, я пока до такого не домечталась :mrgreen: Хотя на задворках мозга у меня всегда сидит мысль о необходимости коневоза и тягача к нему... :roll:
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Маньяки :mrgreen:
Настя даже каталожек приберегла, когда мы там были ;)
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Kinder написал(а):
А чего маньяки то? :roll:
Любому ж очевидно, что одна машина должна быть "для погонять", а другая " для дела" :mrgreen: Ну и касательно коневоза - а вот как приличному коннику обойтись без такого нужного девайса?)) А коневоз же на две головы... Ну и вощим все же знают, как это бывает, да? :mrgreen:
 
Сверху