Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Коневоз бывает и на одну голову, а бывает и на четыре, шесть...
Вот шесть мне подойдет, только я таким тягачом я не справлюсь :roll:
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

На одну нет смысла - он же стоит примерно также как и двухместный)) А 4-6 это уже грандиозные планы какие то)) Так что я бы пока остановилась на 2 :mrgreen: Пока...)
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

машинок должно быть две!
летняя - какая-нить быстрая и клевая, чтоб вжжжжжж!!!
и зимняя - какой-нить большой и теплый жЫп, чтобы не озадачиваться погодой. ну чтобы коневоз на нем таскать, да. :roll:
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

PssyKiss написал(а):
А коневоз же на две головы... Ну и вощим все же знают, как это бывает, да? :mrgreen:
Ну да, мы так тоже так с мужем думали. Пока коневоз выбирали, пока тягач покупали, количество голов с двух увеличилось :mrgreen:
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

тырпырка сэм, так ап чем и речь) а нас тут с Настенькой маньяками прозвали)) За такое естественное человеческое стремление прикупить две тачки и коневоз :mrgreen: И двух лошадок (для начала), и луну с неба, и стотыщмильенов на всякий случай еще)) и таблеток от жадности) Побольше))

Лен, так надо же с чего то начинать)) Я вот начну с коневоза) потом докуплю лошадь, чтоб туда хорошо влезала и красиво там ездила (ВП в процессе обучения у нас)... Ну а дааааальше - как пойдет)
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

PssyKiss написал(а):
тырпырка сэм, так ап чем и речь) а нас тут с Настенькой маньяками прозвали)) За такое естественное человеческое стремление прикупить две тачки и коневоз И двух лошадок (для начала), и луну с неба, и стотыщмильенов на всякий случай еще)) и таблеток от жадности) Побольше))
мечтать надо по-крупному. тогда есть шанс, что хоть немножко сбудется :mrgreen:
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Угу Саш, жыпь есть ,я все коневоз купить пытаюсь, но тут засада, на него нужна категория, а это дорого :twisted:
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

А я знаю коневоз на который не нужна категория :roll:
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Это какой-такой коневоз? Вроде с 1-го сентября на все нужна категория, плюс у меня машина тяжелая и мне все равно надо категорию.
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Мне муж говорил, что на двухместные стационарные типа на базе Пежо с МКПП категория не нужна. А вот на автомат уже нужна.
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Это которые не прицеп?
Если мне склероз не изменяет, с 1-го сентября. на все прицепы для перевозки животных нужна категория Е на В.
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Коневоз это прицеп, а на прицеп нужна категория :(
66c107f03736.jpg
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Как все сложно однако... У нас ттт категории на коневоз не надо.
Саш, а ты раз уже замариновала, самое время тару под маринад покупать )).
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Без коневоза я как-нить перебьюсь..а вот копейку нежно люблю..)) и из мечтаний никак она не выходит) Но только второй машиной.. Ибо первой..не наездишься.. она низкая. Зимой я сяду на раз-два в снежок. Но у нее багажник больше, чем мой. Что тоже в плюсе.
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

PssyKiss написал(а):
Ну и касательно коневоза - а вот как приличному коннику обойтись без такого нужного девайса?)) А коневоз же на две головы... Ну и вощим все же знают, как это бывает, да? :mrgreen:

ну что же мне теперь 6-местный покупать что ли? Или сразу 10?
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

упс, еще страничку не заметила...
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Коневозка - это далеко не всегда прицеп. На две головы есть и стационарные машины.
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Но ведь там тоже нужна категория?
 
Re: В. П. Свежезамеринованный. Зарастаем...

Если не прицеп и до 3.5 тонн,то хватает категории В
 
Сверху