Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

Маpишок, ну это откуда то..., из Райкина что ли ... "Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха"... Это моя тоска по боль-мень качественному юмору.

Спс за мнение, мне правда очень важно, что люди со стороны думают. Рада, что мы не производим впечатления хронических истериков))

Про бриджи оченно интригующе...
Вот размер - единственное, про что я могу не париться)) мне всегда всё велико, пикур вот теплые 34 - можно было бы и поменьше взять...
А вот интересно, что реально теплее получится - софтшелл или софттач?
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

насчет хумора
всегда поражалась над теми идиотами, которые не просто смеются, а ржут над такими вот тупыми шутками...
а все почему? "пипл хавает" потому что. не было бы аудитории, не было бы этих "бабушек"... поскольку если взять среднего россиянина, то он обычно умом и остроумием не блещет. почему? тот же телек. ум и остроумие надо развивать, читать умные книги, смотреть умные фильмы и передачи, общаться с умными людьми. подтягиваться,так сказать. а наши не хотят.. зачем? по телеку тупые передачи и тупой юмор, тупая реклама и тупые фильмы... про современных звезд поп-культуры я вообще молчу, ибо это отдельная тема для разговора...
у меня иногда создается впечатление, что это дурное влияние штатов, это ведь от них пошло все это... поп музыка, постельный юмор и тупые фильмы.
поэтому телек я не смотрю) вообще) обо всех новостях узнаю из интернета, нужные фильмы и передачи беру оттуда же. потому что как посмотришь - грустно становится. очень.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

Fenix_666, я тоже телек не смотрю. Кроме разве что новостей по НТВ и иже с ними - всякие ЧП там...
А так я от телека зверею... Но я вот тут работаю блин ... И научно доказано, что на этих самых тупых бабок - народ пойдет. А тот же вот Охлобыстин, ранее помянутый - это сложно. Это им блин не смешно(( Хотя к нам плавно перетекают лица с ТНТ, может, и до этого товарища дойдет, мало ли...

Хотя вот вернусь к тому же Соловью - там тоже есть пошловатые шуточки. Но они же какие-то нормальные. Но кто, вот кто, какой извращенный ум будет ржать над бабками, обсуждающими секс, причем не абстрактно, а приминительно типа к себе... Мрак((
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

PssyKiss написал(а):
Вот некому мне пожаловаться... ща будет небольшой оффтоп...

Смотрю тут работы ради программу Юмор года. Это такая квинтэссенция самых идиотских шуток самых наших несмешных юмористов. Ну, работа есть работа, че уж... Но вот среди этого пассивного веселения вплывает номер проекта "Новыр русские бабки" (я думаю, этих удодов хоть раз видели все, или почти все). Ну вот и эти товарищи исполняют миниатюру про секс, который игриво называт кекс, с прочими прилагающимися комментами из яиц, бананов, поднимающегося теста и "доставай, а то опоздаешь"... Мне вот честно, интересно, этот "юмор" - он для кого? У нас правда всё население готово ржать над ЭТИМ? И это блин центральный канал, и пятница вечер... Я вот не знаю, вокруг меня вроде нормальные воспитанные люди. Не ханжи и не придурки. Но они я смею думать, не стали бы смеяться над шутками детсадовского уровня... Вокруг этих людей - вроде тоже люди, и тоже неглупые. Тогда ДЛЯ КОГО вся эта мерзость? Почему ЭТО смотрят, и мало того, над ЭТИМ ржут? Я уже не говорю о том, что вся программа состоит из двух типов шуток - про пьянку и про постель. Мне грустно, правда...

Крик души в общем(((

Подпишусь под каждым словом, я тоже однажды вынуждена была посмотреть кусок этой передачи. И у меня тоже возник вопрос :roll: , ну если я над этим не смеюсь, а негодую и мои знакомые не смеются , то откуда столько народа там !!?? По разным городам же полные залы :shock: . Может это какая то другая страна, про которую я не знаю , и народ может это другой какой то?? Для кого эти ужасные передачи?? Если показывают , так значит это кто то смотрит. Кто?? :roll:
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

Ну вот если переходить на личности конкретные, то я к Охлобыстину отношусь ровно довольно-таки. Хотя не отрицаю, что мужик он умный, со своеобразным мышлением. хотя на Соловья-разбойника сходить хотела бы, да вот компанию мне составить никто не хочет, а в одиночестве смотреть не прикольно)
а лица с ТНТ - это вообще жесть... все эти комедианты, так называемые артисты откуда-то непонятно откуда...
все-таки в СССР с телевидением было лучше. не отучился в специализированном вузе? нечего тебе ни на ТВ делать, ни на радио... картавишь? иди к логопеду, нечего. сказал в прямом эфире звОнит? уволили тут же. и так далее... зато речь наша была чиста и культурна. с юмором туго было, правда... зато КВН был. и тоже нормальный.
не, я не скучаю по советам)) просто тогда хотя бы можно было детей у телека оставить на 5 минут и не бояться, что он начнет матом крыть
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

Ну лица ТНТ в любом случае менее похожи на зомби, чем лица нашес простигосподи эстрады. Да и вообще есть такая тенденция - к "очеловечиванию" эфира, это какбе модно. Ток вот не знаю, чем те попугаи, которые красуются в "развлекательном" сегменте близки рядовому зрителю... Может, они того, недостижимый идеал? :mrgreen:

Что касается - кто смотрит. Я точно знаю, что у меня иногда ЭТО включает бабушка. Но я так понимаю, больше ради фоновой музыки, нежели прям посидеть-послушать. И сколько таких бабушек? Ну неужели полстраны. Однако рейтинги показывают, что вечером по пятницам телесмотрение значительно идет вверх. Значит, смотрят. Хотя и мы, и Первый давно слили все позиции НТВ с его чУдными гадами-ментами... Но вот изменить концепцию - то ли руки у кого то не доходят, то ли...

Да, тк Россия не может себе позволить ни разухабистости ТНТ, ни плюшевости СТС, ни вольностей НТВ. Да, у нас самый уверенный охват. Но охватывать хотелось бы позитивно... Хорошо хоть, не к ночи будь сказано, фильмы хоть стали поприличнее снимать. Иногда конечно попадается феерический бред, но хоть как то похоже на реальность...

фуффф... выговорилась)) чуть полегче стало)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

да уж) понимаю)
ибо наболело)
у меня вот к музыке примерно такие же претензии, что и к тв
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

PssyKiss написал(а):
А вот интересно, что реально теплее получится - софтшелл или софттач?
Вот и я теперь думаю, что брать то? Я мерзлявая, несмотря что из Сибири, да мех на седле, да и зад... эээ... с хорошим жировым запасом, который не спасает))))
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

Вчера вопреки катаклизмам природного характера, я таки до коня добралась. и вот теперь сижу думаю, а хорошо ли это?

Первым делом конюх сообщила мне, что этот гражданин мало того, что нормально водиться перестал, так еще начал махать ногами. На чистке стоял тоже как-то нескпокойно, вертелся, ноги поднимал, щекотился и вообще был крайне неприятен((

Пошли в манеж. Сначала все было довольно неплохо, мы чуть порысили, с рыси позаходили на маааленький крестик, и вроде все вроде было мирно. Пока не начался галоп. Т.е. сначала галоп был нормальный. Потом я положила 4 палки для галопа покороче. И в одну сторону все тоже было нормально. Но потом мы сменили направление и писец(( Других слов нет(( ВП носился как ошпаренный, прыгал по 3 палки сразу, приземляясь куда-то на четвертую, психовал, истерил и всячески испытывал мое терпение... Доиспытывался. После краткого курса "кто в доме хозяин" кое как с психами прошел эти несчастные 4 палки как надо, я хотела закончить на хорошем, перевела в шаг похвалила и тут он вообще попрощался с крышей, и понесся ... Думаю, хрен с тобой, хочешь ты бегать - бегай. Страшно было чес гря. В поворотах был опасный крен к земле. Навернули так кругов 5, я не выдержала, остановила чудовище, и заставила по паре раз туда-обратно пройти несчастные палки шагом. На том и закончила.

Конем недовольна ппц. Собой - еще больше недовольна. По-ходу, надо прыгать с тренером чаще. А как это делать, если непонятно, когда к коню попадешь ... На пятницу наметила себе выедковую работу, которую хочу разнообразить слегка палками. Пока в качестве основной идеи - на галопе положить по одной палке на половинах большого вольта. Чтоб ходил без истерик. Вот как то так.... :cry:
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

ну может он тоже на смену погоды реагировал. у них такое бывает )
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

Egomania, вообще я еще вчера слышала, что было лунное затмение...
Нет, я не исключаю, что это временный бзик, и даже надеюсь на это))
На прощание угостила сушками и пообещала при повторении подобных заскоков продать нахрен прыгать в какую-нить учебку. Чтоб уж напрыгался вволю... Вот не знаю, проникся ли? :mrgreen:
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

должен был проникнуться) ибо они чувствуют такие вещи)
сколько раз видела, как девченки грозились продать, сдать на мясо и тд) все проблемы как рукой снимало) главное - с чувством сказать)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

Мне кажется, я оооочень злобно прошипела))
Седня к коню поедет сквозь метель Лена. Потом мне позвонит, расскажет, чего они там набегают. Но промять его конечно после вчерашнего надо... Я еще думаю, это мой слегка косяк. Я чет расслабилась - понедельник корда, вторник и четверг Лена его берет, она не грузит его особо, в пятницу в последнее время тоже корда, вообще без веревок - просто поваляться-пошлаить в бочке. Сажусь на буднях ток по средам...
Теперь усе, ошибку учла, буду по пятницам себя заставлять садиться...
Эххх, нам бы в поле или лес, чтоб хоть пробегалась лошадка. Все-таки мне кажется тупо манеж-манеж-манеж не оч благотворно влияет на мозги...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

Rainbow_iron

не за что) да, они самые... хочу вторую пару, чтоб объять всего коня.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

ага, я тоже хочу сразу побольше-побольше ))) для кобыли 4шт. для себя тоже. наколенник, перчатки там и т.д.)
сижу, считаю вот. что будет дешевле: заказать прям щаз сюда или таки до поездки в европы отложить...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

Rainbow_iron, ИМХО, в Европе будет дешевле. Главное - найти. Уже сейчас виден разброс по ценам. У Питерцев эти ногавки стоят 4200 вроде. В Конях-понях 3800 или 4000, но там ничего для людей нет((

Но я наверное воспользуюсь услугами питерского представительства - мне тоже надо воротник, перчатки...

Блин, товарищи, ну это же ППЦ. 3,5 часа я вчера поздно вечером ехала от Войковской до Мытищ. И то я до дома так и не доехала - свернула в гости к другу, тк фуры везде перекрывали движение, чтобы их буксующие на подъемах товарищи не побили легковой народ. Поспала в итоге часа 3 наверное, тк к "людям" попала только в 2 с чем то ночи...

Сегодня с утра ситуэйшн не лучше - на подъемах на МКАДе стоят фуры, уже никуда не буксуют, просто стоят (спят что ли, бедолаги?). Техника по сравнению со вчерашней глубокой ночью до МКАДа вообще не добралась. Каким он был - таким и остался. Ща еще посплю чуть, и поеду на работу на ОТ. Ужс...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

Ну и продолжая тему коллапса в стольном граде Москве.
Поехать на электричке было мудрым решением. Я за полчаса была уже в центре. Но вот в метро я попасть не смогла. Весь холл Комсомольской был забит змеящейся к кассам очередью. Потолкалась, поискала товарищей с "левыми" билетами, нифига не нашла и пошла ловить машину. По центру кстати довольно прилично проехали...
Мне б теперь назад без эксцессов...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

Да слов нет... Зато да, центр более-менее штатно едет.... Но МКАД.... Я смотрю и второй день подряд просто в шоке....
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

А ВП вчера исправился)) в четверг им была сильно довольна арендатор, а в пятницу - вполне довольна я. Он даже откидывал зад от стенки, что есть для него серьезное достижение. И через палки галопом довольно спокойно ходил. Видимо, подействовала угроза про учебку.

А главное, что порадовало меня больше всего - я снова убедилась, что психика у него бронебойная)) С крыши манежа с жутким грохотом периодически съезжали пласты снега. Т.е. страшно было даже мне :) Но не ему)) Так, хрюкнул, чуть напрягся и дальше порысил. Люблю адекватных по голове лошадей)

Сегодня будем прыгать. Посмотрим, перенесет ли ВП адекватность на прыжки...
 
Сверху