Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

А что за термобриджи? :roll:
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

наверное это теплые бриджи-самосбросы, с молниями по обоим бокам!)
реальная весч, помогли мне лично пережить две суровые зимы без манежа)))
минус только в том, что они задираются от трения о путлище) но можно пришить резинки под пятку) ну еще шелестят... но это если лошадь не пугливая - не проблема)
в продаже в МКМе такие где-то за 3500 продаются) у них даже полная лея замшевая) и есть с подтяжками и резинками под пятку сразу)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

Fenix_666
а вот и нет))

это такие же точно по крою бриджи, как обычные, с полной леей, но сделаны они из материала софтшелл (такой плотный, типа тонкого неопрена) и с флисовой подкладкой. Бывают больше в дорогих марках (пикур, кавалло), и стоят не оч бюджетно, но как думается мне - прослужат доооолго...

прикол как раз в том, что они никуда не задираются, не мешают чувствовать лошадь, и у них вполне настоящая лея.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

о как!) а я о таких не слышала и не видала такие нигде))
поделитесь, где-что-почем?)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

У меня такие Кавалло ,эксплуатирую 5 лет.Первый год не промокали,потом начали.Реально к ним не пристает ни грязь,ни опилки-это да,стирала раз в 2 года.Но...на лее у них нет флиса,я начинаю мерзнуть уже при -2 невзирая на меховушку и...за 5 лет лея стала скользкой.На молодую лошадь их не одеваю. Планирую искать в поездке на Эквитану такие же бриджи,но полностью с флисом и на лее тоже.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

В Москве я их видела и в Эквивете, по 7 с чем то вроде, и в КоняхПонях, но там вообще запредельно, под 9 тыщ что ли... Детские - тож самое, только чуть дешевле, Для стройных и некрупных - очень даже выход. Но дорого ... Шоп не душила жаба - заказала с сайта, как водится. 150 евро получилось, в распродажных моих размеров не было, пришлось брать из новой, пока были...

Если искать их на сайтах, следует особо обращать внимание на пометку Softshell - это именно тот волшебный плотный материал. Ну и да, на заказ значительно дешевле. Особенно если найти распродажные, да еще и делить с кем-то доставку.

borodaf, у меня Пикур, на лее флис есть. Ну и теплое нижнее белье никто не отменял)). Ну если они держатся по 5 лет - то цена даже адекватная получается))
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

У меня есть ватные зимние, с полной леей, но уж очень тяжко в них на лошадь лезть))) и сидишь потом как приклеенный в одном положении :mrgreen:
Я вот как раз и ищу такие, чтоб на обычные были похожи. Спасибо, надо будет поискать.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

У меня Бриджи как на второй картинки - софт тач (купленные именно в Крамере). Очень приличный вариант на зиму, из области эконом класса, ибо покупать за 7000 Пикуровские....ну прям вообще жаба душила.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

Egomania написал(а):
с вашего позволения облегчу вам задачу :)

Заинтриговала)) А можно поподробнее, что за софт-тач?
А то мне может тоже надо, для более теплых дней)) Хотя почему - может? Мне надо! :mrgreen: Ща придумаем, зачем)))

swayj, и как впечатления?

Ну и отвлекаясь от дел конных. Была сегодня в кино, на фильме "Соловей-разбойник". Хорошее кино, в моем вкусе. Я люблю все эти кинокомиксы с морем кровищи и контрастными героями)) Впечатление даже не испортила легкая звезданутость Охлобыстина. Все-таки, харизматичный, гад. Особенно на фоне всеобщего засилья клонов... В общем, если кто собрался - идите) На мой скромный вкус - очень мило)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

:roll: тоже немного влезу
8) брали с флисом и софт тач у Харрис-хорз что то 2-3 тыщи.но на зиму холодно...(для меня зима реальная это выше -15...до -25 далее нафиг :lol: )
подруга в них летом ездила не парилась,я влезла тож ниче...щас в них езжу, но на тонкие колготки.Пока тепло. ну и термобуты.
если манежа нет...а рожать и не пить таблетки пол года-само сбросы нужная вещь для нашего региона.
есть вариант легкий и тяжелый)
легкий в Лоэсдау-ватин.более тоненький, лея-резинки на обувь есть.не шуршат.до -15 думаю норм на колготки, промокают...+легко сесть в седло.меньше места на хранение.
тяжелый -хкм, кони-пони и тд. полная лея.толстые.резинки(иногда подтяжки.проблем на рынке их купить нет)не промокают,тепло аж до -25 проверенно на себе)...минус корячишься чтобы сесть,пользую пеньки-деревья и тп.ну и зимой обожаю строевые советские седла)потому как моя ж точно из него не выскочит все таки объемчик штанцы дают... :lol: и не перекашивает когда корячишься в отличии от спортивок.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

Ну мне проще - у меня на вестерновом ничто не задирается, не елозит, и вывалится из него сложно.
вот такие зимние... кажись такие в Loesdau продают, я их покупала лет 10 назад...
07fade8553c7.jpg

чет только такое фото нашла( Короче смысл в том, что в них хоть и тепло, но полная лея ограничивает движения =( Поэтому думаю о других...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

вообще не знаю :) но честно стырила из инета )))

Покрытие Софт тач - это эластичное, резиноподобное матовое износостойкое покрытие.
Это покрытие обладает целым рядом замечательных свойств. Оно обладает повышенной износостойкостью и выдерживает интенсивные истирающие воздействия.
Высокая матовость покрытия исключает бликование поверхности и создает особый декоративный эффект.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

Egomania написал(а):
Покрытие Софт тач - это эластичное, резиноподобное матовое износостойкое покрытие.

Судя по описанию - как софтшелл)) там тоже типа резины получается...

Ветер_в_гриве, расскажите, как реальный пользователь, на что похоже?

Lintu, мне тоже кажется, что самосбросы будут некомфортны. У меня были просто штаны непромокаемые на флисе - жутко было неудобно, хотя и приходилось надевать, когда не на плацу, а в лес например ездила. Тем более в спортивных седлах - вообще ахтунг, мне кажется. Может, если только для длительных и нерезвых прогулок на природу...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

Ну в самосбросах, конечно, не айс ездить особо... но зато оч тепло и комфортно ногам, колени, опять же, не болят от холода, ничего не застужаем) я в них в основном работой с земли занималась... корда и прочее) спасают в любой мороз и ветер) на снегу в них сидела - вообще как на стуле, не холодно, не мокро) в поля ездила в них - вообще кайфово) а когда на конюшне они не нужны, хожу в них с собакой гулять) народ, конечно, смотрит, что за штанцы такие, зато удобно и тепло)) на домашнее накинул, обулся и пошел)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

Вот некому мне пожаловаться... ща будет небольшой оффтоп...

Смотрю тут работы ради программу Юмор года. Это такая квинтэссенция самых идиотских шуток самых наших несмешных юмористов. Ну, работа есть работа, че уж... Но вот среди этого пассивного веселения вплывает номер проекта "Новыр русские бабки" (я думаю, этих удодов хоть раз видели все, или почти все). Ну вот и эти товарищи исполняют миниатюру про секс, который игриво называт кекс, с прочими прилагающимися комментами из яиц, бананов, поднимающегося теста и "доставай, а то опоздаешь"... Мне вот честно, интересно, этот "юмор" - он для кого? У нас правда всё население готово ржать над ЭТИМ? И это блин центральный канал, и пятница вечер... Я вот не знаю, вокруг меня вроде нормальные воспитанные люди. Не ханжи и не придурки. Но они я смею думать, не стали бы смеяться над шутками детсадовского уровня... Вокруг этих людей - вроде тоже люди, и тоже неглупые. Тогда ДЛЯ КОГО вся эта мерзость? Почему ЭТО смотрят, и мало того, над ЭТИМ ржут? Я уже не говорю о том, что вся программа состоит из двух типов шуток - про пьянку и про постель. Мне грустно, правда...

Крик души в общем(((
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

Такс про бриджи)))

Софтшелл - они действительно, как прорезиненные , а вот софттач, они похожи как очень плотный материал, чуть покрытые каким то слоем типа резинового покрытия.

Вещь, впринципе, нужная, они как мне кажется как раз переходная модель, между обычными бриджами и теплыми самосбросами.
Больше -15-20 особо не ездила, до -20 вполне, но все равно под низ надо что-то теплое одеть. Они не промокают (ну т.е 1,5-2 часа на улице под мокрым снегом), больше не была.

В дождь не ездила, но думаю тоже за час не намокнут.
Если кто соберется брать именно в Крамере, хочу предупредить, осторожно с размером, ибо там материал очень, плотный и не очень хорошо тянется по размеру, а ездить в них удобно, ничего не шуршит, не продуваемые.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

swayj написал(а):
Такс про бриджи)))
В дождь не ездила, но думаю тоже за час не намокнут.
Если кто соберется брать именно в Крамере, хочу предупредить, осторожно с размером, ибо там материал очень, плотный и не очень хорошо тянется по размеру, а ездить в них удобно, ничего не шуршит, не продуваемые.


тоесть советуете брать вместо 38 например 40 ? на размер больше ? в свой размер трудно влезть ??
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

начальника транс???? =))) ахаха, это о чем? :) мнение со стороны очень неплохое) я полностью солидарна с твоим тренером, единственное я бы постаралась чуть спокойнее заходить на клавиши, может делать несколько вольтов для успокоения. а так конечек очень очень неплохой, мне понравился...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

Я вот не знаю про особенности вашей фигуры, (у меня есть проблема в части больших бедер)
я лично покупаю джинсы, и вещи со стречем и спандексом, размера 38, немецкие, а вот вещи не особо тянущиеся (брюки классические ), я покупаю 40, так вот эти бриджи я купила 42 :oops: , ну впринципе, я наверно погорячилась. За 2 месяца носки они пообносились, пообтерлись и сейчас великоваты (и на попе свисают), но вот на икрах и бедрах, то там все плотненько. Если надо, могу померить в см
 
Сверху