Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Ипотека? Трое в "Джампе". Кое-что лишнее.

PssyKiss написал(а):
Совершили мы, значит, выползку в поля... Именно выползку, потому что мы обползали ближайшие окрестности, плюнули и отправились дорабатывать в манеж. Ниче не поняла, где поля, где лес... Будем разбираться со второй попытки))

Зато мы сделали случайно очень доброе и хорошее дело)) Но обо всем по порядку))

Собрались мы значит с Катей, и часа в три вышли с торца конюшни куда то абстрактно в сторону полей. И тут нам кричат ребята со стройки манежа, что только что прошли лошади из Риска (соседний клуб) и чтоб мы мол догоняли их - они знают, куда ехать... Ну мы шажком, шажком, и тут видим - на поле тусуется собака, черная чау-чау. Отметили про себя, но тк частный сектор близко - особо значения не придали.

Тут нам навстречу вышли две девушки из Риска - упс, дорога закрыта, кругом болото. Мы их попросили нам хоть примерно показать, где поля. А то кругом гаражи и шлагбаумы. Они нас взяли на хвост, и пошли мы куда-то по ЛЭПом, искать неведомые поля... Пару раз форсировали болотца, вобщим то да се - шагали минут 30 и дошагали до плаца КК Риск. Тут Рисковцы сказали, что ну их нафиг те поля, и они останутся у себя на кордовом кругу. Правда, пытались нам объяснить, где же все-таки найти поля, но мы после получаса шатаний по бездорожью очень хотели в манеж.

На том мы с девушками и расстались, и потопали мы с Катюхой мрачно в сторону дома. И как то слегка заплутав, попали на поселковую дорогу. Шагаем, трепемся, видим уже свой манеж. А из-за поворота выходит процессия из двух дам и одного мужчины, с чау-чау на поводке. И дамы нас спрашивают, не видели ли мы такую же собачку. Мы рапортуем, что видели, объясняем, где. Потерявшие псину следуют за нами и мы торжественной процессией снова едем через поле в сторону электропастухов, туда, где мы собаку засекли.

Дальше были торжественное воссоединение, слезы радости, и обещание нам с Катей коньяка за помощь в обнаружении собаки))) Искали его хозяева якобы уже неделю, всех вокруг спрашивали, но никто не видел. И только мы помогли сделать чудо)))

Мелочь, а приятно))) А кони доработали в манеже) Чудесно кстати побегали) Так что мы герои, пионЭры и большие молодцы)

Ну будем знакомы))
Я была одной из этих девушек Рискованных))
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

Холодная Весна,

привет, соседи))) я думаю, после НГ вылазку в леса можно и повторить)) вот только на фильцы подкуемся - и можно в разведку)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

PssyKiss написал(а):
Холодная Весна,

привет, соседи))) я думаю, после НГ вылазку в леса можно и повторить)) вот только на фильцы подкуемся - и можно в разведку)
Свистни, возьмем на хвост))
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

Предвкушая бодрое стартовое начало года (да и вообще год хотелось бы активный в плане стартов, ттт), взяла себя в лапы и заказала редингот. Надо же соответствовать своему четвероногому партнеру))

Второй день нет меня на конюшне... С работы выхожу в пол 9 - 9... Наше нормальное состояние перед НГ, но хотелось бы конечно человечнее... Конь поручен Лене и Наташе. Завтра поеду к нему сама - если нормально выйду - то хочу попрыгать, но загадывать не буду...

Устала жутко, но вариантов нет - арбайтен...)))
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

Холодная Весна написал(а):
PssyKiss написал(а):
Холодная Весна,

привет, соседи))) я думаю, после НГ вылазку в леса можно и повторить)) вот только на фильцы подкуемся - и можно в разведку)
Свистни, возьмем на хвост))


А нас возьмите на хвост) мы тоже постояльцы Джампа) по совместительству фотографы :)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

Ilenara, привет)

Ilenara написал(а):
А нас возьмите на хвост) мы тоже постояльцы Джампа) по совместительству фотографы :)

ноу проблем) как только - так сразу)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

Маша, можно на ты))

У меня один стабильный источник няшек для себя и для лошадки :D
http://www.calevo.com/cgi-bin/calevo/index.html

Заказала вот такой http://www.calevo.com/cgi-bin/calevo/pr ... 60209.html - это юношеский, там размеры есть маленькие, что мне критично. Но вообще там много всего - и фраки, и рединготы, и жилеты. Только единственное - идти будет долго, тк у них в наличии как я поняла нет, те пока они себе закажут, пока мне перешлют - месяца 2 наверное на всё про всё...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

PssyKiss написал(а):
Маша, можно на ты))

У меня один стабильный источник няшек для себя и для лошадки :D
http://www.calevo.com/cgi-bin/calevo/index.html

Заказала вот такой http://www.calevo.com/cgi-bin/calevo/pr ... 60209.html - это юношеский, там размеры есть маленькие, что мне критично. Но вообще там много всего - и фраки, и рединготы, и жилеты. Только единственное - идти будет долго, тк у них в наличии как я поняла нет, те пока они себе закажут, пока мне перешлют - месяца 2 наверное на всё про всё...
Ого какие приятные цены, а можно я при следующем заказе к тебе присоединюсь 8)
Уверена на стартах в этом рединготе будешь неотразима :wink:
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

Маш, сама радуюсь, как ребенок)) После этого сайта меня наши магазины печалят...
Присоединиться - нивапрос)

Там еще Оксана наша попону хотела заказать - доставка вообще выйдет копейки. Но заказ буду делать уже после НГ.
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

PssyKiss написал(а):
Маш, сама радуюсь, как ребенок)) После этого сайта меня наши магазины печалят...
Присоединиться - нивапрос)

Там еще Оксана наша попону хотела заказать - доставка вообще выйдет копейки. Но заказ буду делать уже после НГ.

Договорились :wink: , сегодня Надя с Сашкой еще посмотрят, мож чего пони подберу (они ж больные до этой казявки :mrgreen: )
Вообще очень приятый сайт, особенно цены :!:
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

Я порадую тебя еще больше - цены смотри красные, без НДС :)
Ну и еще у меня периодически выскакивают скидки 10%, я правда не могу это предугадать, но вероятность велика :)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

Мну возьмите в долю, а? :wink: Ощенно надо зайцу всяких вещей... Саш, свистни, как соберешься заказывать после НГ, пожалуйста...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

Грин, да с удовольствием))

Ток, это, во-первых, в порядке живой очереди :D , а во-вторых - у меня лимит кредитки тыща евров :roll:
Всё, что буит больше - придется изобретать))

Ну и я думаю, что если желаний будет много - мы просто разделим заказы, тк я когда один раз пожадничала и назаказывала много-много всего объемного - они мне поделили в разные коробки, соответственно денег за две доставки взяли. Но в любом случае, это оооочень выгодно, там покупать 8)

Дамы, вы пока выбирайте, примеривайтесь, приценивайтесь и готовьтесь)) Еще есть шанс, что после НГ будет небольшой сейл на текущую сезонную коллекцию. Так шта позитивный конный шоппинг нам обеспечен))
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

А можно мне тоже присоединиться)))) Я вот понимаю конечно, что мы немного не знакомы....но готова припереться, куда скажете и передать денежку
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

swayj, сделать заказ мне не сложно.

Вопрос в следующем. В принципе я уже делала заказы своим знакомым. Обычно я поступаю так - заказываю на свой адрес, ввожу реквизиты карты. Жду окончательный счет со всеми скидками и вычетами (от 3 дней до 2 недель - зависит от наличия товара на складе, чего то может не оказаться вообще), тогда же сайт снимает деньги. Потом копию письма со счетом рассылаю всем участникам + подсчет, кто скока должен. Доставку делю на всех. Затем уже дожидаюсь посылку и когда она приходит начинаем встречаться и выдавать :) То есть товар в обмен на деньги. Пока ттт никто ни от чего не отказывался.

В принципе, если кому-то надо что-то срочно, то я могу тогда встретиться и взять деньги сначала, тк у меня на кредитке пустовато. Но на самом деле я предлагаю придерживаться моей начальной схемы. Все равно заказы могут задержаться, а я буду нЭрвничать, что я взяла чужие деньги))

Ну и перед НГ ничего заказывать не советую - почта виснет, особенно подводит Почта России.
И в среднем заказ идет месяц, плюс-минус.

Вот :D

ЗЫ - Товары многие протестированы лично - могу чего-нить подсказать)
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

Вчера на работе было условно спокойно, и я украдкой посмотрела "Танцуй с ним". Хороший фильм. Еще до середины досмотрела "Фаворит". Все-таки французское кино - оно какоето более душевное)) Не зря его люблю. А американское - какое-то уж слишком лубочно-пряничное.

Ну и это, под это настроение поперлась на конюшню, прыгать коня. При встрече обнаружились две вещи - подозрительно веселый коний настрой и не оч хорошие переда - ноги "сырые"(( Точно хочу Бек-он-Трек на все 4 ноги...
Поседлалась, вышла. Работал но как-то без восторгов. Ну, бежал себе и бежал. А я сидела себе и думала, что как то может и не прыгать, вроде лень и неохота, но "а кто, если не я" победило, и препятствия были поставлены.

Тут то оно собсна и началось. Захожу я значит рыськой на чухончик. И тут этот легонько так уворачивается и меня обвозит. Я так офигела, ну думаю, ладно, сама расслабилась может, ногой там пожестче... С другой стороны прыгнули, вернулись к первой задаче. Сижу, толкаю. Снимается хз где, полет вобщем нормальный, только как то слишком. Ну и после этого крыша нас покинула. Не, он прыгал, но то слишком далеко, то близко, то как-будто там 150... Кое как с боем и мегаконцентрацией закончила на хорошем прыжке через брусья и отстала. Мляяяя... И вот че это?

Главное, вот точно та же фигня у меня один раз была. Еще когда в МКД стояли - точно также началась прыжковая часть - легонько увернулся от первого прыга, а потом прыгал как идиот. Срывался, носился, бесился. С одной стороны, может это настроение типа, и не стоит прыгать, когда лошадь не настроена. С другой - не вечно же ждать, пока он там настроится. Я теперь в задумчивости, что делать при повторении подобной фигни - то ли прыгнуть разик и отстать, то ли отработать любой ценой...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

а относительно света что было? днем прыгали или вечером? у меня есть лошади которые при тенях не прыгают или прыгают отвратно,т.к. банально не видят...
 
Re: В. П. Трое в "Джампе". Впечатления и наблюдения.

Доброе утро:)
Начала я почесывать репу, а можно ли гипотетически и мне присоединиться к заказам?;) имеет ли смысл дразнить душу просмотром вещей на сайте?
 
Сверху