Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Развлекаемся как можем) Всяко-разные фотки...

Ну если все пройдет удачно - я буду делиться :mrgreen:
Может, в процессе кто откажется... В общем, будем держать руку на пульсе, такскать )))
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем) Всяко-разные фотки...

ОК, есличе - я готова выкупить)
Так а че у нас с ТриТеком? Ау, товарищи))) Где взять сильный-сильный реппелент?
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем) Всяко-разные фотки...

PssyKiss написал(а):
ОК, есличе - я готова выкупить)
Так а че у нас с ТриТеком? Ау, товарищи))) Где взять сильный-сильный реппелент?
Я такой не знать :)
У меня есть Оксареп, еще заказала Карровский экстра-сильный, но забрать у Юли так и не выходит :mrgreen:
Мне ще повезло, что у меня белий лошад - их меньше жрут вроде как )))
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем) Всяко-разные фотки...

пробовала я эту пипетку, когда Маню съели гады летучие в прошлом году. Не могу сказать что я в восторге, обычная она, такая же как все репелленты. И у Мани волдыри были после нее на месте контакта с кожей.

От клещей работает Абсорбиновский Ультра шилд, и от клещей он реально держит ну мож не 20 дней, но 15 точно. Не знаю конечно насколько стойкие будут гады в этом году, а в том году я после того как обработала коней им - ни одного клеща не сняла за сезон. А до обработки сняла ползущих по бинтам по Паше (в поле сходили пошагать после работы).
Но Ультра шилд бессилен против мошек и комаров, оводов и пр.гнуси. И от них только Экстра Кардеймартиновский помогал. Правда я еще их Флайгард не пробовала.
Три-тек пробовала оч давно, лет 5 назад. Работает не хуже, но как будто бы и не лучше - так же.
Видела его где-то, по-моему в том же Хорсвете.


Экстра ты, Наташ, не у меня забрать не можешь, не привезли его. Обещали "довезти" на Эквирос то, что не поставили из заказа, а не привезли. Я еще репеллент-гель для морды заказывала, и дезинфектанты жду. Ну и сама я себе Экстра тоже жду.

Оксареп, кста, работает нормально, только очень уж вонючий.
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем) Всяко-разные фотки...

А как этот Ультра Шилд выглядит?
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем) Всяко-разные фотки...

угу, такой.
я в том году у Ларисы по случаю целую канистру прикупила, теперь никому не даю :)
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем) Всяко-разные фотки...

Круть)) хочу Ультрашилд, где достать??))
Хотя Оля начкон мне сегодня сказала, что клещей у них обычно мало... Но все равно, проблемы из-за них иметь неохота...

А Наташка сегодня чуть чуть видела как мы прыгали) и молчит))
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем) Всяко-разные фотки...

А Наташка была неадекватна. К четвергу у меня как-то быстро силы кончились...

Прыгали вы знатно :) но конец тренировки был очень хороший - мне со стороны показалось, что ВеПе оччень аккуратно и не торопясь все прыгнул :)
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем) Всяко-разные фотки...

Я тоже тоже хочу такую штуку! Колитесь, где брать?
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем) Всяко-разные фотки...

А пипетки эти, это мыть потом нельзя или они влагостойкие? А на сколько хватает?
Мы, когда стояли в Соловьиной роще, обрабатывали Бутоксом, и то, он на недельку спасал, максимум. А так клещей было немеряно.
Переехали, я купила Оскареп, так и не вскрыла, тут поля, и так не сыпятся на лошадь всякие паразиты.
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем) Всяко-разные фотки...

Юль, слушай, а не поделшь чуть Ультра Шилдом (за денежку, естественно)? :lol:

Кстати, Саш, на выходные обещают солнышко, можем пофотографироваться в манеже, например... :roll:
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем) Всяко-разные фотки...

Вот и пришла искусительница Настенька)))
А ткните мне пож девочки прямую ссыль на реппеленты крамеровские... Там ТриТек есть?

Ну и да, мы вчера прыгали) Боль-мень так, но ВП был умотан дооолгой разминкой (тренер запаздывал), да и еды я ему подсбросила... Так что вламывался он через раз примерно)

Кругом весна, а я хочу литые диски ... А денег у меня микроскопически мало ... Несправедливый подлый мир... :mrgreen:
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем) Всяко-разные фотки...

Девушки, а можно вклиниться про репеленты)))
У того же производителя Ультрашилда, помимо черного репелента еще и белая бутылка. Кто-нибудь пробовал белый аналог? Чем отличается, возможно эффект не такой сильный?

И еще один маленький вопросик. А посылки от Крамер с репелентами доходят до России или их разворачивают на таможне обратно???
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем) Всяко-разные фотки...

Trotter_Girl написал(а):
и стоит он там 35 еврикофф :D

вопрос стоял "хде", а не скока стоит)))

PssyKiss написал(а):
Вот и пришла искусительница Настенька)))
А ткните мне пож девочки прямую ссыль на реппеленты крамеровские... Там ТриТек есть?

тритеков нету. а ссыль вот - http://www.kraemer-pferdesport.de/Flieg ... &ci=247635

swayj написал(а):
И еще один маленький вопросик. А посылки от Крамер с репелентами доходят до России или их разворачивают на таможне обратно???

доходят и с репелентами и с мазями точно. подкормки ещё не пробовали :)
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем) Всяко-разные фотки...

Оооо :mrgreen: Спасиииибо!! А то я на этом басурманском сайте без англицкого теряюся))
А надо ли мне диски или так покатаюсь? :mrgreen:

А я хочу ошейник, Ультрашильд и зеленый абсорбин....
А кто еще чего пробовал??
 
Сверху