Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Развлекаемся как можем) Всяко-разные фотки...

Фотографии все очень красивые :!:
Смотрю и любуюсь 8)

Надо нам когда все растает, пойти в поля и леса пофоткаться :D
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем) Всяко-разные фотки...

Му-ха-ха)
Я рухнула ... Не то, чтобы прям с лошади, но при ее участии))
Жива, здорова, будет по ходу фингал))
Подробности завтра)
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем) Всяко-разные фотки...

после нижней фотки у меня прям было ощущение, что на меня наехали. Ну или на кого ты там смотрела так :)

рухнула, не с коня, но он участвовал.... таааак... не иначе как носом пихнул зазевавшуюся тебя и уронил.
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем) Всяко-разные фотки...

Неее Юлька, не угадала))
А про фото - это был большой студийный сет, и эта как раз из разряда случайных) Я в этот момент говорю фотографу что-то типа - как ногу задрать???)))

Ну раз уж у меня есть минутка))
Кароч) Приехала я в Джамп раненько, вынула коня) Вспомнила, что сегодня стоило бы дать ему отдохнуть и пораздолбайничать) Это мы обычно делаем в бочке, но весна ж)
Почистилась, оногавилась, и без седла на него влезла, дабы шагом проинспектировать поля и плац. Пошли, полазили по лужам, обшагали плац. Там было вполне себе ничего, и я решила его там погонять. Вернулась, взяла бич и корду, опять взгромоздилась на него верхом, дабы по грязи пешком не плавать. Погонялись, уже темнело потихоньку. Ну и тут надо отметить, что плац у нас метрах в 300 от самой конюшни, между ним и манежем натянуты пастухи ну и вообще кругом грязюка... Я вощим помозговала, что мне лень идти пешком и решила поехать верхом. И стала искать, с чего бы прыгнуть на коня))
Свернула значит корду, взяла бич, пооглядывалась и нашла шины, которыми плац огорожен... Попробовала сесть с двух, но было низко. Поставила третью сверху, в левой руке корда, бич, повод и грива, толкнулась - тут шина падает, ВП стартует и я где то между позорно рушусь в песок))) Успев при этом мордой лица тыктскыть ткнуться в корду с рукой... Ну там видимо накордником в глаз и прилетело... в итоге я отстегнулась от коня в песочек)
Конь кентером отчалил в конюшню, а я со всем приданым пошла пешком) Прихожу - стоит моя кровинушка в проходе, грустно на меня смотрит, типа - че то мать денник закрыт)) Пошагала его в бочке, замыла, поставила...
Вощим завтра привезу печеньки и пироженки, а не тортик) Потому что по факту на коне я не сидела, но падение было)) Между носом и глазом кровоподтек)) Жду всех отмечать сие событие))
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем) Всяко-разные фотки...

В субботу прыгали)) Вполне прилично) Молодцы оба - и Орех, и зло... Пора добавлять ВП еды, а то он чет скучноват... А в остальном все хорошо или почти хорошо ...

Тут на днях получила горячий привет от своего экса...
Была неосторожна, попалась... Неадекват конечно полный. То люблю-не могу, то убью-покалечу. И блин главное с руками... Вывернулась, сбежала...
На следующий день собрала общественный совет родственников. На котором постановили отправить меня в гости к моему влиятельному брату, который у меня есть, но наличие которого я не афиширую обычно. Помощь получена, беседа с эксом проведена.
Поглядим, чего получится, но хожу я блин опять с шокером. Достало :evil:


А вообще, если о конном ... Чет меня потянуло коней смотреть... Хочется воторого коня что ли ... даже понравилась парочка вроде. Но по деньгам как то сомнительно. Надо замуж :mrgreen: Срочно :mrgreen:
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем) Всяко-разные фотки...

Наташ, а че его бить то? Он только рад будет - как же, внимания обратили, за "дело" страдает... Там с головушкой ку-ку, но кто ж его посадит...

Вообще сегодня ему разъяснили некие ключевые постулаты, беседа вроде как прошла при полном взаимном понимании и уважении сторон :mrgreen: . Надеюсь, хоть что то в голове прояснилось...

О! Забыла еще пожалится... Я в процессе переездов потеряла паспорт... В субботу кое-как посылку без него с почты вырвала. Сегодня вот заказала ментам знакомым справку, придется на днях пилить в паспортный стол ... Эххх, а в том паспорте такая фотка хорошая была... :(
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем) Всяко-разные фотки...

Страсти, страсти опять! Ну надеюсь, теперь после братца будет все нормально! 8)
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем) Всяко-разные фотки...

Ну хрен его знает ... Я тож надеюсь))
Зато у меня теперь конвой... До машины ведут коллеги, вечером друзья провожают до подъезда. Постоянно на звонках с родственниками, каждый мой шаг им известен... Вощим, осадное положение... Глупо конечно, но лучше "под колпаком", зато живая :roll:
 
Re: В. П. Всяко-разные фотки... "Шоу" продолжается(((

Ну собственно "ездить" я как раз не боюсь, моя тачка - моя крепость :mrgreen: Ну и потом я как то слабо себе представляю, как на меня напасть извне посреди ТТК например или на МКАДе. Пока он по крайней мере без прав и без тачки, так что на дорогах безопасно.

В Джампе я в принципе тож особо не боюсь появляться. Там все же люди кругом, а не пустыня. Тем боль что все предупреждены, что если он появляется или просто я истошно ору - надо бежать на помощь, ну или ментов вызывать... Наташ, кстати, если че вдруг - прям не думая звони в полицию. Лучше потом с ними утрясать, чем меня хоронить ттт...

Вот не знаю, кому как, а я долго находиться в состоянии страха не могу. Меня это быстро утомляет и мозг на эту тему начинает отключаться. Тоесть я в целом понимаю, какие есть "опасные" места и там усиливаю бдительность. А так вроде живу... Как в сказке, только страшнее((
 
Re: В. П. Всяко-разные фотки... "Шоу" продолжается(((

Вот за что я блин люблю свою лошадку...
ВП меня бесит, теперь уже бесит конкретно. Демонстрирует вечный крышеснос на прыжках. Я в депрессии, руки уже не то что опускаются, а просто не поднимаются... Ну что за мерзкое животное, а? Че ему не хватает?((
 
Re: В. П. Всяко-разные фотки... "Шоу" продолжается(((

Ну, как правило, крыша-то сама не съезжает, ей обычно всадник помогает. ))) Тем более, если это только на прыжках происходит...
 
Re: В. П. Всяко-разные фотки... "Шоу" продолжается(((

Ну вчера уже запустили и без всадника в клавиши. Тоже истерика. Я кстати воплне готова признать, что косяк во мне, но другие же лошади нормально прыгают ... А полудурок, который покупался чтобы выступать, творит такое, что ппц...
Блин, вот сила есть, техника есть, импульс есть - мозгов тока нет...
Тренер ... тренер в следующий раз сам на него сядет. Посмотрим, чего получится...
Я просто устала уже бороться честно говоря. Мне нужны позитивные эмоции а не вечная война с собственной лошадью. Он меня устраивает полностью, но только вот этот момент с прыжками - ломает все. Хотя, может правда, продать его нафиг. Ну если лошадь не может прыгать - значит пусть толпу чайников в прокате катает... Вобщем, я на грани истерики уже просто. Вкладываешь деньги, силы, время - результат - минимален(((

Я конечно понимаю, что лошадь мне ничего не должна, но в такой ситуации и я не должна с ним бесконечно возиться наверное. Не устраивает - продать((
 
Re: В. П. Всяко-разные фотки... "Шоу" продолжается(((

Ну понятно. Если все время делать ошибки на прыжках, то можно довести лошадь до того, что она вообще откажется прыгать.
Но, разумеется, в каждом конкретном случае нужно смотреть, что и как... Может, у вас что-то совсем другое.
 
Re: В. П. Всяко-разные фотки... "Шоу" продолжается(((

Лена, ну ошибки в любом случае не настолько критичны чтобы вот прямо ужас-ужас... Потом, когда лошадь встает - я хоть понимаю, что делать ... Ну пробить, подбить да мало ли этих способов... А вот когда срывается на прыжок в истерике - тут я уже не знаю ...

А, и еще мне из полиции нашей доблестной звонили, где мое заявление лежит на экса. Участковый его дома не застал ... Ага... Вощим, бережет меня моя полиция, по полной программе...
 
Re: В. П. Всяко-разные фотки... "Шоу" продолжается(((

Мое имхо - продать. Дело в том, что человек должен получать удовольствие - это хобби, а не работа. Ну и + Саша же пытается уже долгое время, это не выглядит как прихоть или побег от работы над своими ошибками, она лечит, вкладывает деньги, относится достаточно серьезно к содержанию, нанимает тренеров, именно в данном случае даже у тренеров опускаются руки.
 
Re: В. П. Всяко-разные фотки... "Шоу" продолжается(((

Так продать-то не вопрос. Но если проблема все же во всаднике, то через какое-то время то же самое будет и с другой лошадью. Так что свои ошибки все равно нужно анализировать и устранять.
 
Сверху