Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Развлекаемся как можем)

Trotter_Girl написал(а):
Ой, какая у тебя аватарка :)
ну да, мое чувство долга перед Россией избирательно)) Уйти не могу, но вот авы резать в рабочее время - пожалуйста)) И мне не стыдно)) Это стимулирует моСк))

Trotter_Girl написал(а):
На конюшню приедешь?
Неа) Сегодня Лена поедет, раз вчера прогуляла))
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

Фотошопенье затягивает...

Фотки, давно сделанные, но оч хорошие.
Фотограф KatyShine, фотошоп и качество сохранения - мои кривые руки :mrgreen:
Осень 2012, КД Мытищи.
 

Вложения

  • лес1.jpg
    лес1.jpg
    111,8 KB · Просмотры: 620
  • лес2.jpg
    лес2.jpg
    107,1 KB · Просмотры: 612
  • лес4.jpg
    лес4.jpg
    110,6 KB · Просмотры: 656
Re: В. П. Развлекаемся как можем)
 

Вложения

  • лес5.jpg
    лес5.jpg
    104,7 KB · Просмотры: 565
  • лес6.jpg
    лес6.jpg
    104,9 KB · Просмотры: 707
  • лес7.jpg
    лес7.jpg
    117,1 KB · Просмотры: 618
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

какие фотки шикарные.
а я все каши варю в мультиварке - вопрос времени меня не тревожит )
там и таймер есть - засыпал залил и раз утром молочная или просто каша )
Сегодня вот овсянку делала как раз.

Сама у плиты с мелким ребенком сидела бы вообще голодная, а так хоть сама могу что сделать а не мужа ждать)
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

Kassiopeja, M&M'c спасибки))

Фотки странные - на рабочем монике совсем погано выглядят, а с айпада вроде ничего так...
Это Ретина что ли так украшает?
О насущном... Я так думаю, приедет к нам в выходные еще один вет... А то результатов
как то нет особо в нашем лечении...Вроде получше стало, но и не хорошо...

UPD - чего то прет менять аватарки... освоила ФШ онлайн, блин :mrgreen:
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

Саш, а кто к вам в итоге едет? И когда примерно (в ЛС)?

В тему похудения - вчера верхом ездила ну час от силы. Утром на весы - полкило как с куста :mrgreen: Блин :mrgreen:

А тебе аватарку заказать можно? ))
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

Сашк, мне нравятся три нижние фотки, со шляпой, прм оч нра :)))
и леееес. я люблю лес. А у нас его нет. Правда, Хомяк никогда не любил ни леса, ни поля. Но вот поля я тоже не очень, а вот лес меня просто ворожит, особенно хвойный.


Наташка, начни есть уже, просто есть нормальную еду. А то булочки это конечно вредно, но вот когда на обед булочка и творожок это как-то ничего. Ешь макароны и картошку :) И первое+второ+компот, а не только десерт.
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

Да я ем, сегодня на обед была съедена куриная нога-гриль, котлета по-домашнему, три малосольных огурца, два творожка и чай :mrgreen:
Вчера я тоже хорошо покушала. Но все, что наела, отвалилось на "тренировке" :mrgreen:

Саш, сорри за офф.
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

Про еду - мне завсегда интересно)) Как человеку, который третий вечер вчера ужинал листьями))
Не поесть - так хоть почитать про вкусное))

Наташ, меня верхове нагрузки ток поддерживают... Надо брать кого-то второго в работу судя по всему,
чтоб эффект усилить :mrgreen: про доктора - лови в личке) про аву - кидай фотку)

Юль, я тоже лес обожаю)) Осенью Джамповские окрестности так и не разведала, но лес МКД я думаю,
неповторим. Это ж все-таки Лосиный остров... Вот ни о чем так не жалею, как об этом лесе... И дорожки
хорошие, и народу мало было, и звери всякие встречались... Так круто было рано утром например наедине
с конем в лесу... Или в жару вечерком прокатиться... Эххх(((
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

Хошь - нас возьми :mrgreen: шучу :mrgreen: нас не так интересно - мы не прыгаем :mrgreen:
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

Trotter_Girl написал(а):
Хошь - нас возьми :mrgreen: шучу :mrgreen: нас не так интересно - мы не прыгаем :mrgreen:

а вы пробовали чтобы так категорично утверждать? :)
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

Разве зеленые рожи намекают на категоричность? :mrgreen:
Не, мы не пробовали. Потому что я паникер и боюсь за ноги :roll:
А как пробовать - не знаю.
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

Как-как :mrgreen: Обыкновенно))
Ща в работу втянетесь - поставим как нить шпринтик)) а потом аккуратненько через крестики под седлом))
Если чего - ты ж знаешь, я помогу))
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

Красивые фотографии, только некоторые уж очень перешоплены.
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

Kinder, они контактовского качества изначально...Ну и я крива руками, я признаю :mrgreen:
Кстати, я никак не могу подобрать оптимальный размер фоток, чтоб вставлять сюда... В смысле скока на скока? Может кто подскажет...

Наташ, я бы в данном сулчае под "в работе" подразумевала ежедневную минимум часовую нагрузку. Что-то типа 3 по 10 рыси + около 10 мин галопа репризами. Не меньше! :mrgreen: Но Юля вот меня может поправит)
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

надо, чтобы не превышала картинка 800 в длину или ширину.
Я обычно под этот размер режу.
 
Re: В. П. Развлекаемся как можем)

не, ну 30 рыси и 10 галопа это какая-то уже не хобби-нагрузка. Достаточно 20-25рыси и 5 галопа, чтобы уже начать что-то пробовать.
Шпринт я бы сразу не стала, я бы попробовала крестики на корде. Но для начала надо добавить галоп и зафиксировать нагрузку, накачать на ней лошадь. Вот тут можно уже с жердями вполне, только постепенно и не под Наташей. Когда эту нагрузку она примет, тогда можно пробовать крестики. Согласна, что на свободе для начала лучше. Но Астории нужна подсказка при этом, которую хорошо дать кордой.
Но прыгать надо начинать не когда лошадь бегает положенные минуты, а когда она уверенно себя несет и четко знает как и куда поставить ногу.
Кстати, по идее должно уйти еще и это кручение задом, а в первую очередь для этого ее надо расчистить нормально, вызвать ей грамотного коваля. Возможно даже ее придется ковать.
 
Сверху