Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Выживем - учтём. Хорватские истории) ЦСКА - we did

Я не вижу или там правда нет ногавочек в тон? :(
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Хорватские истории) ЦСКА - we did

Вот это клад))
Наташка, ты настоящий друг))

Хотя сказать честно, цвета во мне восторгов не вызвали... Ну как то вот совсем... Хотя может я и придирааааюсь, но вот чего из темненького купить на своего гнедого - я не знаю... Синенькое? Черненькое? Давайте обсудим что ли :wink:

Katerina_P разведка донесла, что ногавки есть) синие - ocean)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Хорватские истории) ЦСКА - we did

Я бы своему гнедому взяла синий цвет - ocean :wink: Правда, он у меня посветлее твоего будет.. Фиолетовый - красиво, но на темной лошади не будет смотреться( Серый коричневой лошади не идет, а розовый это больше на кобылу. На мужчину розовый надевать у меня рука не поднимается :mrgreen:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Хорватские истории) ЦСКА - we did

ой, зря вы. Очень даже серый гнедым идет. Я как-нибудь вам картинку покажу.

А вот сливовый не берите, не бериииите :) этот цвет уже я застолбила ;) давно мечтала о такого цвета вальтрапе - есть такие у Лосдау, да все качество не нравилось. А тут Эскадроооооон :)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Хорватские истории) ЦСКА - we did

Аня, я мыслю абсолютно в том же направлении :wink:
Меня вот чего смущает, пока они промофотки не выложили, фиг поймешь конечно, но цвета какие то холодноватые кмк... Вот прошлая зима была однозначно "теплой". А эта у меня такое впечатление что сделана спецом для вороных и серых коней :mrgreen:
Я еще вот как рассуждаю... У меня из прошлой зимы куртец... Кто помнит цвета - такого теплого красного, с черной отделкой. И тряп к нему темно-темно коричневый с красным кантом в тон куртеца. И черные зимние бриджи... Так вот, синее туда фигово интегрируется, мне кажется... А я ж люблю чтоб все было по-модному, сочеталось... Так что получается, из представленного в имеющееся у меня окружение лезет тока черный... Но я не вижу, какой у него кант - если с розовым, то "все пропало, шеф"(с)
Хотя впрочем, к синему у меня есть бриджи в клеточку, жилетка и кофточки-футболки... Но грядет же зима... И опять таки, не вижу, какой кант на белом. Я бы выступательный для разнообразия взяла бы сразу с ушами, но розовый для нас конечно найн) Я в растерянности вобщем)

Юль, а покажи фотку серого на гнедом :roll:
А то эти гнедые такие гнедые... Все разнообразие оттенков блин) ВПшище еще потемнеет к зиме и чуть покраснеет...
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Хорватские истории) ЦСКА - we did

Саш, так я как картинку раздобыла, так побежала тебе выкладывать и Юльке отправлять :)
Мне лично цвета очень нравятся, а что самое главное - вот повезло мне - кобыле они все подойдут :) Особенно мне греет душу правая часть картинки :mrgreen:
PssyKiss написал(а):
но цвета какие то холодноватые кмк...
На тебе вот Next Generation (или как там его), тут есть тоже на что посмотреть.
sKS5QqZcwUE.jpg

T5SZfVPE0KE.jpg

yaWaRhuVLIM.jpg

Ты сумку хотела для щеток?)))
ykX37sUbrGE.jpg

oZy1TRSPCQs.jpg

ineKWToQFnU.jpg

YY7oIHKJy9M.jpg

Ty2xco-VZeg.jpg

Z8-JT9R7fnc.jpg

FxQVI-7dJSc.jpg

irhu0qWagus.jpg

P42rtU6j6sg.jpg

4ORG6jH2ZyY.jpg

T2YHOhSXtDs.jpg


А на Калево еще нет фоток. Но есть цены, а я пока их соотнести не могу. Но вот Коттоны вроде как по 29 евро.


Вот еще чего накопала.
Новый зимний коллекшн Евростар.
http://cs311316.vk.me/v311316428/390d/vmqd9qUW0PY.jpg
HV Polo
http://cs311316.vk.me/v311316428/383a/NhGRx20gJTk.jpg
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Хорватские истории) ЦСКА - we did

Саш, мой темно-гнедой. Серый Эскадрон купила ..тоже думала "ну фу..что за тусклый цвет"... а как одела, очень даже идёт. Мне понравилось! И ещё чёрное идёт. черный тряп прям хорошо смотрится.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Хорватские истории) ЦСКА - we did

Я своему на зимний сезон HVpolo заказала :mrgreen: Эскадрон вообще мало эмоций вызывает последнее время, разьве что их дралоновые попонки..
Кингсланд в Эквилайном как-то более классически, всем идет и куда качественнее.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Хорватские истории) ЦСКА - we did

Я взяла фиолетовый Евростар, только они заразы уши к нему не сделали( Пришлось взять черные с фиолетовым кантом..


Из next generation цвет манго, думаю, гнедым хорошо пойдет :wink:

А еще у Анки прикольные вальтрапы и цвета яркие
http://www.ooteman.nl/on-the-horse/hors ... -2014/anky
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Хорватские истории) ЦСКА - we did

У меня кобыла темно гнедая и есть у меня темно серый тряпчик, тоже кстати Эскадрон - очень приятно смотрится.
А вообще гнедым лошадям должнен очень подойти насыщенный голубой цвет, видимо то который ocean, вот сама сижу пускаю слюни насчет комплекта, но у меня девочка)))) ей бы розовый.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Хорватские истории) ЦСКА - we did

Да, кстати, мне еще Анки нравятся тем, что помимо сочных цветов у них присутствует подъем на холку.
Тупо прямоугольные вальтрапы стирают наш Эверест, так сказать, каким домиком их не ставь... Проблема решилась только покупкой вальтрапов с высоким подъемом.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Хорватские истории) ЦСКА - we did

Анки мне визуально нра, но только выездковые. Конкурная обрезка как то не впечатляет... А выездковых у меня есть 2 штучки, седлаясь на выездку 1-2 раза в неделю - мне их хватает вполне :wink: Конкурки вот летят со страшной силой... Мне бы по-хорошему парочку - темненький к зиме и посветлее на лето. И Некст Дженерейшн мне вроде понравились, спасибо Наташ еще раз) И где ты только их выковыриваешь?)) Коттоны кстати по 29 евро на калеве, без НДС 24,65 пишет, минус 15 процентов еще, но плюс доставка...
Интересно, а у Дженерейшена есть конкурная обрезка? Мне вот темно-зелененькое понра, такое неброское вроде...Яркого че то душа не просит, хочется солидности и строгости вроде как)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Хорватские истории) ЦСКА - we did

Секрет фирмы )))

Я вот жду, когда на калево эта коллекция будет уже с фото.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Хорватские истории) ЦСКА - we did

Вот Наташ, я тоже жду фото. Хотелось бы рассмотреть канты подробнее :mrgreen:
А вообще на меня че то напала депрессуха честно говоря... Все у меня не так и не эдак... В первую очередь - я нищая, как церковная мышь(( Поломанная машина и мое длительное лечение, которое вот только на этой неделе может закончится (мне тут процедуры всякие назначили, и все небесплатно) - пробили не брешь, а просто таки воронку от тяжелого снаряда в моем бюджете... А мне еще вторуючасть КАСКИ платить в сентябре... Какая то просто тоска и огорчение((

Здоровье мое - тоже вопрос большой. Ухо еще лечить и лечить, но пришлось все-таки выходить на работу, тк болеть стало уже неприлично - у нас сейчас самый сезон, работы много, а я дома торчу(

И только конь меня ттт радует) Прыгает, бегает, пребывает в хорошей форме и бодром настроении. Ну что-то же должно в конце концов радовать? :mrgreen:

Завтра еще у бабушки ДР, юбилей, 80 лет, а у меня денег - жестокий минус.. Чего бы ей купить в подарок рублей за тыщу, может кто посоветует?
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Хорватские истории) ЦСКА - we did

Саш, вы если соберетесь калево заказывать, свистни мне, а? Мне подпруга престижевская жуть как нужна, а заказывать ее одну как-то вообще небюджетно :|
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Хорватские истории) ЦСКА - we did

ЭХ, мне бы сиреневый в вертикальную полосочку с бинтами на вороного. И серый на рыжих :roll: И попонка серая с сиреневым понравилась. Но, сама покупать не буду. Может найдется кто-то добрый и проспонсирует моих чебурашек :mrgreen:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Хорватские истории) ЦСКА - we did

Hot Chocolate написал(а):
Может найдется кто-то добрый и проспонсирует моих чебурашек :mrgreen:
Это намек? :mrgreen:
Чет кроко.. тьфу, спонсор не ловится кстати... И кокос не растет... Одна пичалька кругом :evil:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Хорватские истории) ЦСКА - we did

Да ну тебя. Сидю мечтаю, а ты все на свой счет воспринимаешь :mrgreen:

Спонсора бы неплохо поймать, а то зима скоро :roll:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Хорватские истории) ЦСКА - we did

Спонсор и летом то не лишний девайс ни разу))
Но глухо пока... Как в танке... Но я работаю, да-с) Трудюсь)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Хорватские истории) ЦСКА - we did

Может твой дневник использовать как рекламную площадку для своих коней? :roll:

Хотелось бы сдать в половину аренды молодого мерина. Безумно ласкового и человечного. Очень хочет нравится людям. Мягкий под седлом, просто диван. Быстро учится всему новому. Один раз показала уступку, теперь он радостно предлагает ее. Приезжайте к нам знакомится :D
 
Сверху