Иппосфера 2010 Ваши отзывы, впечатления

Вы опять про другое... Реклама - понятно (хотя тут и были отзывы о том, что рекламу не видели-не слышали, но оставим их в стороне, фиг с ними), для кого выставка (точнее то, что вы написали) тоже понятно.
Я про другое.
Если ТУТ на форуме спрашивают находящихся людей, что было хорошо, а что плохо, то почему бы именно ТУТ не спросить чего именно хотят и принять во внимание. По сравнению со всей остальной громадной работой в организации выставки это будет достаточно легко. Но те люди, которые находятся ЗДЕСЬ будут задействованы в принятии решений.
Это же решит и проблему тех, кто не видел/не слышал рекламы.
Тем самым решится сразу несколько проблем.
ИМХО.

По поводу заводчиков согласна, понятно. Я, опять таки, делаю умозаключения исключительно по фотографиям и теме в форуме, на самой выставке не была.... Если бы была, наверное мои предложения были бы более конкретны:)
Просто очень жаль, что хорошая тема превращается в черт знает что в результате.
 
Miramis написал(а):
Вы опять про другое... Реклама - понятно (хотя тут и были отзывы о том, что рекламу не видели-не слышали, но оставим их в стороне, фиг с ними), для кого выставка (точнее то, что вы написали) тоже понятно.
Я про другое.
Если ТУТ на форуме спрашивают находящихся людей, что было хорошо, а что плохо, то почему бы именно ТУТ не спросить чего именно хотят и принять во внимание. По сравнению со всей остальной громадной работой в организации выставки это будет достаточно легко. Но те люди, которые находятся ЗДЕСЬ будут задействованы в принятии решений.
Это же решит и проблему тех, кто не видел/не слышал рекламы.
Тем самым решится сразу несколько проблем.
ИМХО.

По поводу заводчиков согласна, понятно. Я, опять таки, делаю умозаключения исключительно по фотографиям и теме в форуме, на самой выставке не была.... Если бы была, наверное мои предложения были бы более конкретны:)
Просто очень жаль, что хорошая тема превращается в черт знает что в результате.
те люди, кто пишут ТУТ - в досягаемости одного телефонного звонка. Им ничего не стоит снять трубку и пожелать чего угодно. Оргкомитету.Лично, мы часто видимся.

И я пишу ТУТ только потому, что искренне возмутилась кельтскими пирамидами и первенством водокачки в передрищеве.
Но те люди, которые находятся ЗДЕСЬ будут задействованы в принятии решений.
Это же решит и проблему тех, кто не видел/не слышал рекламы.
Специфика выставки Иппосфера такова, что желающие всегда имеют возможность присоединиться к работе и войти в оргкомитет. Что и происходит, к счастью. Ежегодно.

Присоединяются НОВЫЕ, активные люди. не болтуны, а по настоящему деловые люди.

почитайте посты главных критиканов....как Вы полагаете, эти люди СПОСОБНЫ не молоть языком, а кропотливо делать ДЕЛО?
уровень советов: хорошо бы оргкомитету найти спонсора и привлечь
серьёзных спортсменов, на соревнования уровня Большого Приза или, вариант, конкура уровня 150..........


хорошо бы... девушки не знают элементарных АЗОВ организации турниров . например, того, сколько будет стоить по затратам БОЕВОЕ ПОЛЕ для его аттестации по таким высотам - минимум 150 000 долларов.
и найти спонсора, кто выбросит ТАКИЕ деньги на четыре дня ооооооооооооочень нелегко в пору кризиса то....

а так....хорошо бы, чтоб Лоренцо сам приехал и ещё бы денег дал, хорошо бы, чтоб Слоотак поскакал днём в выходной день ( тока не утром, чтоб рано не вставать) перед ними и т.д. и т.п.
если бы, да бы........
вот и весь разговор.
а по - настоящему ДЕЛОВЫЕ замечания обязательно учитываются.
 
Я правильно понимаю, что Иппосфера проводится в майские праздники ежегодно?
У вас туристический город. Многие люди вообще ездят на майские в Питер. Была бы я, постаралась бы заглянуть на выставку. С главной целью прибарахлиться. Потому, что у нас в Казани два конных магазина, работающих в рабочее время в будние дни. Хочешь отпуск бери, хочешь больничный или не работай, чтобы их посетить. Про один из них слышала, что цены относительно московских выше в 2 раза. Во втором магазине мне режим работы объяснили так: у нас в Казани конников - 3 человека, если держать продавца, который будет работать по субботам, цены взлетят.
Люди, с которыми я разговаривала, говорили, что покупают нужное в Москве, по интернету, за границей, по каталогу.
Может, слухи устаревшие, но считается, что в Питере дешевле, чем в Москве. Правда, ехать к вам долго.
Может, стоит поработать в этом направлении?
В Чебоксарах прошлой осенью вообще не было конных магазинов. Ближайшие - в Нижнем и Казани.
Поэтому удивилась, когда прочитала, что стенды начали сворачиваться раньше времени закрытия выставки. Прекрасно понимаю работающего человека, не способного попасть куда надо за чем надо.
 
Елена, я вас понимаю, опять же. Но на 10 ответов "хочу блюдечко с золотой каемочкой" и бесплатно, будет хотя бы одно дельное. Я бы не стала сбрасывать со счетов один из самых популярных конных форумов рунета.
Не все пользователи хотят в оргкомитет (я, например, была бы в Питере, вряд ли бы в это полезла, если бы была обычным рабочим человеком с лошадью), но с другой стороны да смогла бы посоветовать чтоъ-то дельное и конструктивное. Мне так кажется. И с удовольствием бы выслушала бы вас и других организаторов.
Телефоны далеко не всегда доступны и далеко не все, прийди им какая-то идея в голову, начнут перерывать интернет в поисках телефонов и сайтов.
Поверьте, здесь на форуме есть много взрослых думающих и понимающих людей; а не только дети с амбициями. Они на данный момент, я уверена, в эту тему даже и не пытаются лезть, потому что здесь ругань, брань и полудружеский междусобойчик, простите, между Вами и Михаилом. (Между прочим, телефоны же есть, странно, что проблемы кельтских пирамид не решились именно таким образом)
То, что я пытаюсь донести (безнадежно, кажется), что можно и ЗДЕСЬ получить мнение и не стоит им пренебрегать. Поверьте, когда ЗДЕСЬ будет видна заинтересованность организаторов, то и уровень ответов изменится.
Если тот, кто начинает тему представится, объяснит нормально кто он и как относится к выставке, что именно может сделать, а что нет (и почему), и спросит, что хотели бы рядовые посетители в рамках возможного, то и ответы будут дельные.

Я вот например в начале темы увидела 2 сообщения подряд. Одно от владельца лошади в 7 павильоне, что не было достаточно информации, что приходилось бегать в соседний и было неясно и неудобно, когда приходит. Вслед за ним пост от волонтера (!) на выставке, что была проблема с доносом информации для влядельцев. Это ли не проблема? И я бы в этом случае не называла бы ни тех ни других виноватыми. Было предложено, чуть ниже, объявлять по громкой связи когда и кому готовиться. Я не знаю реалий места,но, может, это возможно? Если нет, то как будет решаться эта проблема в след. раз?
Ведь жалуются здесь, на форуме, на мелочи. Но из этих мелочей складывается общее впечатление.
Да, и вы вот пишите, что дельные замечания учитываются. Но тут то вслух вы этого не говорите. А народ не знает... Даже если это какая-то совершеннейшая чепуха, то лучше написать, мол, ага, понятно, в след. раз мы наверное сделаем по-другому, а именно вот так.
Естественно, что отчитываться, как перед маленькими детьми никто не должен, но если это обсуждение, то оно должно быть обсуждением, а не монологом.

Весь разговор в теме должен вестить конструктивно. А тут дети жалуются в небо, а взрослые "развлекаются" подколами друг друга. А нормальные люди сидят и молчат, думая, что не с кем разговаривать.
Обидно.
 
Я здесь выступаю как пользователь, а не как модератор. Поэтому вопросы "модераторы чО"- к Трофу, например.
Miramis, браво за терпение. Хорошо бы Вас услышали.

Елена, как радикально различается тон Ваших постов в ночное и дневное время... Наводит на мысль.
:lol:
Но это ладно.
Жаль, действительно жаль, что Вы игнорируете мои прямые вопросы и ссылки на открытые альбомы.

А чем Вас можно было ещё привлечь, как не гадостью? Зато вон как оживились.
Кстати, как я помню, соревнования в Спартаке тоже комментировались с частым, очень частым употреблением эпитетов "Великий", "Превосходный" и так далее по возрастающей. Только мне казалось, что Елена без розовых очков и искренне в это не верит, всё-таки.. Ну, работа вот такая у человека- говорить об обычном красивыми и громкими словами, пафоса нагонять.

Елена, ну пожалуйста- ответьте на заданные Вам вопросы. Народ уже чуть ли не скан паспорта выкладывает. Можно пафосно :lol:
 
Чёртик, вы знаете, но ваш тон тоже не слишком то показывает ваше желание говорить конструктивно и по делу. Вы вот опять скатились на обсуждение ваших фотографий и прочего, что обсуждалось несколькими страницами ранее.
Если вы не согласны с оппонентом, противостоять ему надо всегда с уважением. Тогда и к вам будет соответствующее отношение. И не надо никаких издевок, намеков и скатывания на личности. Вы вот, кстати, не связывали тон ответов Вам, к примеру, и мне, с тоном самого пишушего комментарий по теме, а не только со временем суток и т.д.?
Давайте, отложив обиды и амбиции в сторону, по существу. Вам и ответят по существу.
Предполагаемый план поста -
Вариант раз -
Я была на Иппосфере. Мне понравилось по пунктам 1,2,3.
Мне не понравилось - 1,2,3. Я предполагаю, что разумным решением было бы - 1,2,3. Или же, я не очень представляю, как это можно решить, так как не являюсь организатором. Какие предложения будут у вас? Или же почему это было так, а не иначе?
Вариант два
Я не была на Иппосфере. Причины были 1,2,3.
Вариантами решения этих пунктов думаю, что будет - 1,2,3.
Если нет, то как организаторы выставки думают решить эти проблемы.

Вот и все.
Я вообще не понимаю, почему здесь почти 30 страниц какой-то мути.
Ведь тема исключительно нужная для обеих сторон.
 
Xpress написал(а):
Miramis 5+ :D Хорошая идея про Иппосферу 2011.. Я бы отписалась :roll:
Так отпишитесь сейчас, пока не поздно, а то вдруг потом ее не будет. Или организаторов не будет:) Только по-дельному как-нибудь. Заодно и комментарий получите :)
 
Miramis написал(а):
Чёртик, вы знаете, но ваш тон тоже не слишком то показывает ваше желание говорить конструктивно и по делу. Вы вот опять скатились на обсуждение ваших фотографий и прочего, что обсуждалось несколькими страницами ранее.
Если вы не согласны с оппонентом, противостоять ему надо всегда с уважением. Тогда и к вам будет соответствующее отношение. И не надо никаких издевок, намеков и скатывания на личности. Вы вот, кстати, не связывали тон ответов Вам, к примеру, и мне, с тоном самого пишушего комментарий по теме, а не только со временем суток и т.д.?
Давайте, отложив обиды и амбиции в сторону, по существу. Вам и ответят по существу.
Предполагаемый план поста -
Вариант раз -
Я была на Иппосфере. Мне понравилось по пунктам 1,2,3.
Мне не понравилось - 1,2,3. Я предполагаю, что разумным решением было бы - 1,2,3. Или же, я не очень представляю, как это можно решить, так как не являюсь организатором. Какие предложения будут у вас? Или же почему это было так, а не иначе?
Вариант два
Я не была на Иппосфере. Причины были 1,2,3.
Вариантами решения этих пунктов думаю, что будет - 1,2,3.
Если нет, то как организаторы выставки думают решить эти проблемы.

Вот и все.
Я вообще не понимаю, почему здесь почти 30 страниц какой-то мути.
Ведь тема исключительно нужная для обеих сторон.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОСТ! спасибо!
 
Чёртик написал(а):
Я здесь выступаю как пользователь, а не как модератор. Поэтому вопросы "модераторы чО"- к Трофу, например.
Miramis, браво за терпение. Хорошо бы Вас услышали.

Елена, как радикально различается тон Ваших постов в ночное и дневное время... Наводит на мысль.
:lol:
Но это ладно.
Жаль, действительно жаль, что Вы игнорируете мои прямые вопросы и ссылки на открытые альбомы.

А чем Вас можно было ещё привлечь, как не гадостью? Зато вон как оживились.
Кстати, как я помню, соревнования в Спартаке тоже комментировались с частым, очень частым употреблением эпитетов "Великий", "Превосходный" и так далее по возрастающей. Только мне казалось, что Елена без розовых очков и искренне в это не верит, всё-таки.. Ну, работа вот такая у человека- говорить об обычном красивыми и громкими словами, пафоса нагонять.

Елена, ну пожалуйста- ответьте на заданные Вам вопросы. Народ уже чуть ли не скан паспорта выкладывает. Можно пафосно :lol:
ВЕЛИКИЙ Родзянко, ПРЕВОСХОДНЫЙ Лилов.
я люблю в перерывах рассказывать о истории русского конного спорта.
меня ЧАСТО благодарят за именно ЭТО.

у ВАС, лично у ВАС есть ИНОЕ МНЕНИЕ?

у начинающего любителя ?
ЛИЧНО ВЫ извинились перед директором турнира и Вашим первым тренером за водокачку в передрищево?

Елена, ну пожалуйста- ответьте на заданные Вам вопросы. Народ уже чуть ли не скан паспорта выкладывает. Можно пафосно
задайте вопросы. На заданные прежде ВСЕ вопросы я ответила. не требуя сканов паспорта.
 
Елена Типикна написал(а):
рысаков в Питере мало.

ни заводов, ни ипподрома.

однако Первый Московский конный завод ЗАЧЕМ ТО ПРИВЁЗ лошадей?

чтобы ПЕРЕЙТИ кконкретике, войдите на сайт и прочтите отчёты по бонитировочным ведомостям, девушка.

потрудитесь потыкать пальцами в клаву, раз уж другие люди потрудились эту информацию обработать выложить
Елена, мне не надо смотреть отчёты по бонитировке, я видела выводку, на которой жеребцов старшего возраста у орловцев было 3 штуки, у русских - 2 штуки. Причем почти все те же, что и в прошлом году.

А рысаков в Питере достаточно, может быть владельцам неинтересно их выставлять :roll: это уже другой вопрос :wink:

Угу, единственная отрада и есть - МКЗ. Лошади которого на голову выше остальных ..... И благодаря которому среди кобыл хотя бы было на что посмотреть :D

Кстати, как там насчёт ответов на вопросы по поводу электричества и снятия стендов с охраны?

Хиенкины мы написал(а):
Бутович - чудесная книжка. Это основатель Музея коневодства, точнее, его коллекция легла в основу коллекцию Музея. Написана прекрасным языком, читается просто как беллетристика. Первую, наверно, сложно достать, а вторая и третья ещё есть.
Только ценник на неё атомный :cry:

Пы.Сы. ну и чем больше читаешь, тем чаще вспоминаешь правила форума и удивляешься, почему модераторы до сих пор бездействуют :?: :!: :?:
 
Мама дорогая, хорошо, что я вовремя смылась.
Зашла... и узнала о своей классовой ненависти к конному спорту...
Ненависть - слишком сильное для меня чувство... Мне не нравится спесивое питерское чванство, невежество...

Фотографии очень понравились, супер. Арт-Дариаф?

А самая здравая мысль была эта:
Xpress написал(а):
По-моему,в этой теме надо уже начинать добровольную регистрацию людей,которые подготовят следующую ИППОСФЕРУ так,как считают нужным :evil:
Хочешь сделать хорошо, сделай сам.
Правда, всё читать не хватило терпения.

...прикольно, зашла тут в одно место в интернете, узнала от питерского конного фотографа, что приехал на выставку "московский завод имени Первой конной армии"...
ага... и трех лошадей привез...

Слышала еще, что организаторы выставки (ой, только не бейте, все ошибаются) пригласили в качестве гостя конзавод "Донской", посчитав, что там разводят дончаков. А они разводят очень дорогих чистокровных лошадей для скачек и почему не стали жертвовать открытием скакового сезона ради Иппосферы...
А в Терском разводят арабов! И тоже скачут! Это на всякий случай...

Питерские конники самые крутые в мире...

Предупреждаю: родной город я нежно люблю, и Иппосферу тоже. Что не исключает видения недостатков.
 
Tina написал(а):
Елена Типикна написал(а):
рысаков в Питере мало.

ни заводов, ни ипподрома.

однако Первый Московский конный завод ЗАЧЕМ ТО ПРИВЁЗ лошадей?

чтобы ПЕРЕЙТИ кконкретике, войдите на сайт и прочтите отчёты по бонитировочным ведомостям, девушка.

потрудитесь потыкать пальцами в клаву, раз уж другие люди потрудились эту информацию обработать выложить
Елена, мне не надо смотреть отчёты по бонитировке, я видела выводку, на которой жеребцов старшего возраста у орловцев было 3 штуки, у русских - 2 штуки. Причем почти все те же, что и в прошлом году.

А рысаков в Питере достаточно, может быть владельцам неинтересно их выставлять :roll: это уже другой вопрос :wink:

Угу, единственная отрада и есть - МКЗ. Лошади которого на голову выше остальных ..... И благодаря которому среди кобыл хотя бы было на что посмотреть :D

Кстати, как там насчёт ответов на вопросы по поводу электричества и снятия стендов с охраны?

Хиенкины мы написал(а):
Бутович - чудесная книжка. Это основатель Музея коневодства, точнее, его коллекция легла в основу коллекцию Музея. Написана прекрасным языком, читается просто как беллетристика. Первую, наверно, сложно достать, а вторая и третья ещё есть.
Только ценник на неё атомный :cry:

Пы.Сы. ну и чем больше читаешь, тем чаще вспоминаешь правила форума и удивляешься, почему модераторы до сих пор бездействуют :?: :!: :?:
пока люди, такие КАК ВЫ новички , считают ОРЛОВСКИХ ЛОШАДЕЙ ШТУКАМИ , а не в головах, ТРУДНО надеяться на исправление ситуации, это первое.
второе, задайте СЕБЕ вопрос: ПОЧЕМУ владельцы породных рысаков СЧИТАЮТ ДОЛГОМ ежегодно участвовать в выставке? а лично Вы - нет?

третье: ЧТО заставляет всемирно знаменитый МКЗ привозить великолепных лошадей на показ в Петербург?
 
слышала еще, что организаторы выставки (ой, только не бейте, все ошибаются) пригласили в качестве гостя конзавод "Донской", посчитав, что там разводят дончаков. А они разводят очень дорогих чистокровных лошадей для скачек и почему не стали жертвовать открытием скакового сезона ради Иппосферы...
А в Терском разводят арабов! И тоже скачут! Это на всякий случай...


это же кто и где такое мелет...........

из Донского пригласили полукровных. но они денег на подукровных не нашли в сезон скаковой до Питера довезти.

а про Терский да..... очень шушера ругалась, что терские ТЕРЦЫ очень маленького роста..........
 
ЛИЧНО ВЫ извинились перед директором турнира и Вашим первым тренером за водокачку в передрищево?

Лично. Извините уж, что не через Вас в качестве передатчика :? .

Я вообще не понимаю, почему здесь почти 30 страниц какой-то мути
.

Муть началась на 12 странице, на словах "не нравится- не ешь". До этого идёт вполне ничО такая дискуссия.

у ВАС, лично у ВАС есть ИНОЕ МНЕНИЕ?
Лена, опять таки. Я говорила не про упомянутых Вами людей.

Не умею отвечать на хамство книксеном. Надо учиться :lol: :lol:
 
Елена Типикна написал(а):
пока люди, такие КАК ВЫ новички , считают ОРЛОВСКИХ ЛОШАДЕЙ ШТУКАМИ , а не в головах, ТРУДНО надеяться на исправление ситуации, это первое.
второе, задайте СЕБЕ вопрос: ПОЧЕМУ владельцы породных рысаков СЧИТАЮТ ДОЛГОМ ежегодно участвовать в выставке? а лично Вы - нет?

третье: ЧТО заставляет всемирно знаменитый МКЗ привозить великолепных лошадей на показ в Петербург?
Елена, пока организаторы выставки позволяют себе высказывания типа изложенных на ближайших страницах десяти (кстати, употребленные выражения и стиль этих высказывания грубо нарушают правила форума :!: ), я предпочту считать своим долгом ОТКАЗАТЬСЯ от участия в выставке со своей лошадью :roll:

Кстати, мне действительно интересно, ЧТО заставило МКЗ привезти своих великолепных лошадей в этом году, после того, как в прошлом году директора МКЗ в лицо прямо возле судейской (судя по всему это продолжалось и в судейской) полила грязью и безобразно обругала этих замечательных лошадей некая дама, позиционирующая себя как судью и тренера по кс :roll: :?:

И вы уже не в первый раз НЕ ОТВЕТИЛИ на заданный в том же процитированном посте вопрос :wink:
 
Чёртик написал(а):
ЛИЧНО ВЫ извинились перед директором турнира и Вашим первым тренером за водокачку в передрищево?

Лично. Извините уж, что не через Вас в качестве передатчика :? .

Я вообще не понимаю, почему здесь почти 30 страниц какой-то мути
.

Муть началась на 12 странице, на словах "не нравится- не ешь". До этого идёт вполне ничО такая дискуссия.

у ВАС, лично у ВАС есть ИНОЕ МНЕНИЕ?
Лена, опять таки. Я говорила не про упомянутых Вами людей.

Не умею отвечать на хамство книксеном. Надо учиться :lol: :lol:
МУТЬ написала лично я?

Или такая уж МУТЬ написанное в этой вполне справедливой фразе? Или на меня перешла часть перадресованного в споре запала? :D
давайте НЕ лукавить, Полина.

будем откровенны - палку перегнули ВСЕ.
я Вам скажу честно - я постила - без малейших эмоций и расчётливо, я старая форумная крыса и искушённый интернет - боец. это НИКАК не отражается на качестве исполнения моих служебных обязанностей.


По тону Вашего поста я вижу, что нам пора перестать примеривать неприличные грани.........э......... нашего тела........

пардон, ДЕЛА и наверняка, пора перейти к диалогу. :))))

тем более, что давно зная меня, Вы лично сможете предположить, что я ВСЕГДА рада говорить с коллегами, как и так же равно не прочь перепихнуться с ОППОНЕНТАМИ злым словом.

Ваше извинение перед Наташей ПОЛНОСТЬЮ извиняет Вас в моих глазах.

Открыта к диалогу.
 
Tina написал(а):
Елена Типикна написал(а):
пока люди, такие КАК ВЫ новички , считают ОРЛОВСКИХ ЛОШАДЕЙ ШТУКАМИ , а не в головах, ТРУДНО надеяться на исправление ситуации, это первое.
второе, задайте СЕБЕ вопрос: ПОЧЕМУ владельцы породных рысаков СЧИТАЮТ ДОЛГОМ ежегодно участвовать в выставке? а лично Вы - нет?

третье: ЧТО заставляет всемирно знаменитый МКЗ привозить великолепных лошадей на показ в Петербург?
Елена, пока организаторы выставки позволяют себе высказывания типа изложенных на ближайших страницах десяти (кстати, употребленные выражения и стиль этих высказывания грубо нарушают правила форума :!: ), я предпочту считать своим долгом ОТКАЗАТЬСЯ от участия в выставке со своей лошадью :roll:

Кстати, мне действительно интересно, ЧТО заставило МКЗ привезти своих великолепных лошадей в этом году, после того, как в прошлом году директора МКЗ в лицо прямо возле судейской (судя по всему это продолжалось и в судейской) полила грязью и безобразно обругала этих замечательных лошадей некая дама, позиционирующая себя как судью и тренера по кс :roll: :?:

И вы уже не в первый раз НЕ ОТВЕТИЛИ на заданный в том же процитированном посте вопрос :wink:
у НАЧКОНА и Директора ХВАТАЕТ ума не путать "некую даму" с оргкомитетом выставки. У Вас пока - не очень хватает.

ДАЛЕЕ: ваш ультиматум смешон.......я в БАНЕ МОГУ РУГАТЬСЯ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ МАТОМ? коли я член оргкомитета Иппосферы?

или: вы потребуете от лично меня вести в Бане, в присутствии Вас тихо, разрешая мне себя парить строго себя шёпотом с угрозою что........... ( далее по тексту)
Хотите - везите лошадей, не хотите - НЕ ВЕЗИТЕ. а вот манипулировать манифестами ВАМ не стоит.
 
Народ, я в шоке:(
20 страниц омерзительной бабской склоки.
А ведь и впрямь можно подумать, что выставка - полный отстой, а господа организаторы либо делают хорошую мину при плохой игре, либо просто огрызаются. Так вот, это неправда..
Кто из критикесс хоть раз в жизни готовил публичное мероприятие?
Даже какой-нибудь семинар-междусобойчик на 50 человек практически никогда не проходит без накладок. Кто-то заболеет и не приедет, кто-нибудь что-нибудь перепутает, кто-нибудь хоть на две минуты, да превысит регламент, в последний момент сломается не только основной, но и запасной компьютер для проектора и т.д.
Успех мероприятия зависит не только от оргкомитета, но и от внутренней дисциплины участников.

Мне очень обидно за Ирину Хиенкину и за Елену Типикину.
Одна неудачная Иринина грубоватая шутка - и на нее полились просто какие-то потоки помоев. Но, как известно, если уж приключилось свинство, то надо извлечь из него хотя бы кусок свинины :wink:
Кусок свинины ИМХО в том, что более-менее проясняется, кому адресована выставка. И тут я согласна с Еленой Типикиной. Массово пришел неконный народ. Они заплатили за входные билеты. Неконного народа было много (не надо ля-ля про пустые трибуны) :wink: А вот частному коневладельцу 1-2-х лошадок, кстати, прошедшему на халяву, оказалось неинтересно. Почему? Увы, судя по некоторым постам, таких людей вообще мало что интересует, кроме своей лошади и своей персоны.
Но ведь, наверное, не все ЧВ такие?

Что понравилось и не понравилось конкретно мне - я уже писала. Где-то на странице 2 или 3:)

В качестве доп. предложения хочу озвучить пожелание одной своей сослуживицы, в прошлом тоже немножечко лошадника: очень хотелось бы увидеть дамскую езду. :)
 
amanita написал(а):
Народ, я в шоке:(
20 страниц омерзительной бабской склоки.
А ведь и впрямь можно подумать, что выставка - полный отстой, а господа организаторы либо делают хорошую мину при плохой игре, либо просто огрызаются. Так вот, это неправда..
Кто из критикесс хоть раз в жизни готовил публичное мероприятие?
Даже какой-нибудь семинар-междусобойчик на 50 человек практически никогда не проходит без накладок. Кто-то заболеет и не приедет, кто-нибудь что-нибудь перепутает, кто-нибудь хоть на две минуты, да превысит регламент, в последний момент сломается не только основной, но и запасной компьютер для проектора и т.д.
Успех мероприятия зависит не только от оргкомитета, но и от внутренней дисциплины участников.

Мне очень обидно за Ирину Хиенкину и за Елену Типикину.
Одна неудачная Иринина грубоватая шутка - и на нее полились просто какие-то потоки помоев. Но, как известно, если уж приключилось свинство, то надо извлечь из него хотя бы кусок свинины :wink:
Кусок свинины ИМХО в том, что более-менее проясняется, кому адресована выставка. И тут я согласна с Еленой Типикиной. Массово пришел неконный народ. Они заплатили за входные билеты. Неконного народа было много (не надо ля-ля про пустые трибуны) :wink: А вот частному коневладельцу 1-2-х лошадок, кстати, прошедшему на халяву, оказалось неинтересно. Почему? Увы, судя по некоторым постам, таких людей вообще мало что интересует, кроме своей лошади и своей персоны.
Но ведь, наверное, не все ЧВ такие?

Что понравилось и не понравилось конкретно мне - я уже писала. Где-то на странице 2 или 3:)

В качестве доп. предложения хочу озвучить пожелание одной своей сослуживицы, в прошлом тоже немножечко лошадника: очень хотелось бы увидеть дамскую езду. :)

БЛАГОДАРЮ ВАС! в планах - пойти на поклон к Виктории Леонидовне Романовой.

В её клубе практикуют езду в боковой посадке. МНОГИЕ ПРОСЯТ дать возможность увидеть такую езду.
 
Сверху