Иппосфера отзывы. 2015, 2016, 2017, 2018, 2019 upd

ну,конечно,что делают на родео,что б лошадь или бычок брыкались,как не нормальные-пах перетягивают.
 
Простите,по фото очень сложно понять.что произошло.Расскажите,пожалуйста.
вторая подпруга сползла коню на пах, он обезумел от щекотки и поскакал по манежу, попутно к чертям собачьим отправив манекен, который был на нем закреплен.))
 
Краш-тест: плачущему манекену отрывает голову. Не знаю, уместно ли тут моё ржание :D
 
Как свидетель: в пах подпруга уползла - небольшая горка - подпругу не бросились переделывать - сильная горка - лошадь носилками получила по хребту - серия козлов - выдохлась поймали и увели.
Ржания не было, был типа "О-о-о-ох", "ну хорошо хоть манекен"

Ещё кабардинские лошади зажгли, сначала один коновод от своего жеребца поотстал и ему копытом слегка в голову (или нос?) прилетело и позже также второму, но жеребец не вырвался из рук, а просто слегка отскочил.
 
Последнее редактирование:
Это называется "размыкать по полю". В сказках все читали - а вот теперь и увидели...
 
Слушайте, народ, вопрос мой, конечно, сродни вбросу кой чего на вентилятор, но уж очень любопытно.
ФОто с Иппосферы, конь в призах по выездке, Ладыгина Анастасия, конь Эдвард Сир, Кск Комарово. Это нормально с такими ногами бежать?
 
Слушайте, народ, вопрос мой, конечно, сродни вбросу кой чего на вентилятор, но уж очень любопытно.
ФОто с Иппосферы, конь в призах по выездке, Ладыгина Анастасия, конь Эдвард Сир, Кск Комарово. Это нормально с такими ногами бежать?
Да, выглядит странно... А есть ещё фото той же лошади для сравнения?
 
Спасибо за беспокойство:).
Там шрам фактурный на белой ноге, поэтому так ноги смотрятся. В жизни все проще.
Бегать ему не мешает. Мало того, движения у него афигительные :). Коваль его ведёт известный .
 
Сверху