Иппосфера отзывы. 2015, 2016, 2017, 2018, 2019 upd

@penelopa
Что-то мне подсказывает, что рекламировать нужно не людей, а нужные вещи хорошего качества.
 
В группе вконтакте появилась информация о проведении выставки с 9 по 12 августа 2018 года
 
Да. И там даже заявлены соревнования по четырем видам и вечернее шоу.
Ну, в этом тоже заявлено было и выездка, и конкур. Смотреть было тяжко. Но ведь заявлено же.
вот честно, уже не ожидаю ничего хорошего.
 
Подниму тему. Нам пришло приглашение на участие в Иппосфере) Конечно, это приятно, но хотелось бы понять, насколько это выгодно конному клубу (потому что надо оплатить не только взносы, но перелет, проживание), потому что в отличие от магазинов продажи будут отложенными (а то и не будет совсем)
 
потому что в отличие от магазинов продажи будут отложенными (а то и не будет совсем)
Подскажите, а вы, как конный клуб, какой ожидаете результат от выставки? В чем цель участия?
Что бы хотелось получить в итоге?
 
В Питере есть много людей, которые приезжают отдыхать в Таганрог, было бы неплохо зацепить эту аудиторию; возможно, привлечь зрителей и потенциальных покупателей на выводку и шоу жеребцов, которые пройдут в сентябре, а при хорошем раскладе пообщаться с потенциальными спонсорами и участниками выездных ярмарок. Ну и просто полезно посмотреть, как организовывают такие мероприятия (первый и последний Эквирос в Ростове был больше 10 лет назад), чтобы понять, что можно применять, а что нет
 
Последнее редактирование:
Вам проще в Москву свозиться тогда на Эквирос, и ближе, и контингента больше. А чтобы поймать питерцев, которые в Таганрог отдыхать приезжают - эффективнее и дешевле поставить яркие рекламные баннеры прямо в Таганроге - на вокзалах.
 
Совершенно точно нужно в Москву ехать. В Петербурге выставка последние годы с точки зрения бизнеса к сожалению не интересна. :(
 
Бамп.
Рассказывайте, как там дела, если кто поедет.
Все, что я знаю из нового - манеж теперь на всю Иппосферу один)
 
10 августа, в пятницу, буду на конной выставке "Иппосфера". Я участвую в семинаре «Состояние и перспективы племенной работы с отечественными породами лошадей» (организаторы - ВНИИ коневодства, кафедра коневодства РГАУ-МСХА им.К.А.Тимирязева), который пройдет в 11.00-14.00. Тема моего доклада - "Масти в литовской тяжеловозной породе: особенности и проблемы регистрации".
11 августа я также буду в Питере до вечера, где конкретно - пока не определилась.
Если кто-то из петербуржцев или гостей "Иппосферы" хочет пересечься, получить консультацию - пишите в личку до 9 августа.
 
Маленький нюанс забыли и получилось такое шоу(транспортировка раненого)по словам свидетелей-манекен в хлам(
jyTiyCa_VhQ.jpg
 
Сверху