Иппосфера отзывы. 2015, 2016, 2017, 2018, 2019 upd

В конференц-залах вообще морозильник, особенно когда сидишь на конференции и час, и два. Только ради этого поехала в кожаной куртке и толстых джинсах (хорошо, что заранее знала - не первый год езжу, а так вернулась бы с простудой).
 
Как вы там целый день работали? ну разве что действительно в теплых куртках.
Из-за жаркой погоды я собой толстовку только взяла, а когда поняла, что уже и губы синие и трясёт, накинула сверху флиску на миника ( для мини хорса :)) , вот тогда, стало более или менее тепло.
Получается народ заплатил, чтобы помёрзнуть, а то и простуду схватить. Моя коллега по стенду на второй день с больным горлом была, не говоря о последующих днях...
 
я все 4 дня проработала в футболке:)))и было оч комфортно, как раз из-за жары на улице, но наш стенд был почти на входе, может от кондеев подальше, но было точно не холодно))) Организация в этом году однозначно лучше была, чем в прошлом.
мы 4 раза подходили к организаторам и высказывались по поводу катающих на улице...ни воды, ни сена, с 9,30 утра и до 20 вечера...поразительное нарушение ТБ-иногда катали девушки, по виду несовершеннолетние, катающий идет впереди, лошадка плетется на длину чомбура где то сзади, в седле дети маленькие без поддержки, но я в шоке была от того, что желающих даже рысью катали..у меня есть видео, начала снимать, когда ребенок чуть не упал на повороте с лошади. Несчастный олень-он так хотел почесать себе голову, пытался задней ногой скрючившись, трясся, но его "водитель" даже не подумал помочь животному, которое весь день простояло в этой тачанке запряженный. Еще оч было жалко 4-х недельного жеребенка пони, весь день к нему тянули руки, кидали булки в загон, неужели это стоило того?
Ну и оч поразил ценник на воду:))поллитра бон аквы-120 руб, спрайт 0,5-150 руб. решили в след.году у себя на стенде продавать воду и хотдоги:)))
 
Мы с приятелями не поехали. После прошлого года отпало желание посещать иппосферу - и не жалею. Судя по фото и видео (и рассказам) правильно было поехать на дрифтгонки вместо иппосферы. .. что мы и сделали.
Человек 20 иппосфера точно потеряла как клиентов - это только тех, кого я лично сама спросила.
Цены драконовские, шоу клоунские...
 
По поводу проката специально особо не возмущалась, но раз не меня одну поразило покатушечное"шоу" ... Действительно, животные находились на улице, на жаре весь день, задолго до открытия выставки и до последнего желающего покататься. Верблюд лежал прямо на асфальте. Наблюдала картину, как пожилая женщина в длиной юбке пыталась взгромоздиться на него, но верблюд был явно против и начал вставать. Дама скатилась.
Ни воды, ни клочка сена копытным не перепало. Зато шум, тисканья и таскание по асфальту сколько угодно. В павильоне тоже катали. В голове возник немой вопрос: на фига 4 ноги в бинтах. Как всегда, наверное, красиво или для защиты от непонятно чего...
Пони в загончиках на входе. Ни разу за 4 дня не видела, чтобы им принесли воды, ни ведра.
Покатухи остаются покатухами. Катают девочки не совершеннолетние и узбеки, довольно грубые и плевавшие на ТБ.
 
Подниму тему.
Скоро стартует Иппосфера 2019.
Даты проведения 2-5 мая 2019.

Кто собирается идти? Какие у вас ожидания?

Учитывая, что много отзывов от недостающих товарах - предлагаю всем желающим поделиться, какие товары хотели бы видеть на выставке. Думаю таким образом и магазинам будет проще ориентироваться на покупателя.

Судя по программе ожидается конкур, в том числе Кубок Президента, Гран При.
А так же 145 см, LR Maxima Park Cup
140-160 см, LR Venta Cup
и тд

https://drive.google.com/file/d/18KOv2gbiKxyn2-bCMApSdp0NnrDOYVC1/view
 
Не могу приехать. Но мой постер должен будет висеть на "Здоровье лошади".
 
Поеду по магазинам по мелочам. Знаю, что не сильно много, но мне хватит) даже несколько точек в 1 месте - уже большой плюс.
 
Планируем приехать посмотреть, правда, не знаю зачем - каждая следующая выставка все хуже предыдущей...
 
Хочу увидеть будённовцев из Целины и конкур посмотреть :) Ну и, может, мешочек мюсли захвачу.
 
Сверху