Истинная Леди. И сынок Либерал. Чара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

нееее, Маш. Это нашего конюха. Она меня сегодня всю облизала. Может скоро родит, уж больно ласкалась и живот подставляла гладить.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Неееее, Ирин, под верхом она просто летает. Не одна лошадь с нашей конюшне не сможет ее обогнать. У нее еще и дух конкуренции присутствует. Вот теперь учимся контролировать скорость.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Заходи ко мне, полюбуйся на наши достижения! Буду рада!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Новые фотки пацанов! Перс гуляет вольно. И от нас ни на шаг.

19gZJGBKB.jpg


19gZJGBKC.jpg


И кто это там в лес ушел?

19gZJGBKD.jpg


Напугался и вернулся

19gZJGBKE.jpg


Друзья и травку едят вместе

19gZJGBKF.jpg
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Да, Жень, прикольная. Делали много фоток, а получилась более-менее одна.
А больше всего мне нравится Ледина реакция. Никакой агрессии.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Поражаюсь спокойствием своего коня. Вышли на поле, там пони гуляют. Все такие в охоте. Либи что -то попробовал хрюкнуть. Его одернули, он понял и пошли жрать траву. До тех пор пока одна из понек не стало сладко зазывать Перса. А он -то без веревочки за нами ходит. А тут прям весь жених в два раза больше. Ушел от нас. Я Либи в охапку и за Персом. Пока отлавливала Перса, Либи предано ходил за мной на веревочке между ждущих кобылок.
А еще сегодня мы наконец - то подтянули подпругу. 110 см легла как влитая. К затягиванию отнесья пофигистически. Как будто так должно и быть.

19gZJGBYN.jpg


19gZJGBYO.jpg
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

На фотках с седлом видно, что он такое дите еще ))))))
А вообще, блин, так быстро время пролетело, вот еще недавно с мамками бегали, и сосунками были, а вот уже пришла пора седло примерить, атрибут взрослой жизни ))
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Да Наташ, вроде в живую взрослый, а так еще ребенок. Я смотрю на фотки Гошки, вроде он побольше. Или у нас просто ракурс не очень.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Ань, мне кажется на Гошу седло одеть, тоже сразу будет видно что ребенок еще 8) Надо тоже попробовать одеть и посмотреть :roll:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

самые маааленькие мыыы :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху