Истинная Леди. И сынок Либерал. Чара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Ё-моё!!!! 2 года!!

Ой, ну не мучь уже :roll:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Ё-моё!!!! 2 года!!

Ну вот и Перс уехал домой! Погрузили его в машину и они поехали. Периодически звоню хозяйке, узнаю как едут. Едет то он в открытой машине. Сильно за него переживаю. Он мне стал как родной. Эх, придется покупать еще лошадку! :lol:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Ё-моё!!!! 2 года!!

Пора выйти из тени и объявить: ДА, МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!!!
Позвольте представить - ДОМИК МОИХ ЛОШАДЕЙ!



А как все начиналось.
Постойная конюшня меня уже не устраивала. И платить для меня большие деньги за это я не собиралась. Я стала ныть, что хорошо бы сделать конюшеньку. Стала расписывать все прелести. Родные крутили пальцам у виска. Но потом случился кризис в конюшне и это дало повод задуматься. Мы сели посчитали. И оказалось, что полностью выигрываем. Да, сначало надо будет вложиться. Но ведь земля же не обесценивается. Я звоню маме, объясняю ситуацию. Я вообще знала, что мама и Мишка меня всегда поддержут. Осталось уломать Сашку. И после подсчетов и он согласился. Мы стали искать землю. Запросы у нас были сумасшедшие. Нам нужно, чтобы была и накраю, но чтобы рядом жили. Нужно было, чтобы была рядом с городом, но цены кусались. Просмотрев много вариантов остановились на одном. Когда мы въехали в этот поселок, я всем сообщила, что я здесь остаюсь жить. Очень понравилось. Договорились о цене. Познакомились с соседями. И понеслось.
Начало стройки 29.04.2012 г.
Вот что мы купили:



Ааааа, забыла представить главных героев всего "безобразия"
Итак,
мой финансовый директор - моя мама



И откуда она доставала деньги? У нее наверное печатный станок :lol: В самые трудные моменты она тут как тут.

Моя тяговая сила:



Помощник тяговой силы и по совместительству помощник фин. директора



Спасибо вам, дорогие мои! За осуществление еще одной мечты!

А какое у нас название улицы!



Сначало мы поставили забор



Потом поставили фундамент. Уже появилось очертание домика.



Заказали сруб. Когда передавали задаток за сруб. Продавец, спросил: А не жалко такой хороший сруб и под конюшню. Мы в один голос с Сашкой ответили: Нет! Это же наши животинки. Мы в ответе за тех кого приручили. Продавец улыбнулся и сказал: Ну что я могу сказать, повезло вашим лошадям!



Приехали люди и нам сложили домик.





Мишка копал туалет



Я бурила



Сашка делал крышу



Мама покрывала мастикой венцы



Вид сверху на леваду и поле



Вот так потихоньку мы соорудили домик.

Потом поставили денники. Они у нас 3х3 Прям ровно. Ах, нет У Либи денник на 1 см больше. Все таки я ему урвала.



И вот сегодня у нас великий переезд.

Хочу отдельно сказать спасибо всем: Рустэму который срубил нам дом, Алексею, который его собрал, соседям, которые постоянно помогают нам. У нас просто замечательные соседи. Я и не думала что такие люди еще есть.
И еще, для строительства нужна поддержка. У меня она сильнейшая! Спасибо и моей крестной и бабушке и всем, всем, всем.
Все убежала на конюшню, ждать коневоз. Потом еще поподробнее напишу. Уж больно не терпелось!!!!!
А про бывшую конюшню скажу одной фразой знаменитого барда: " Я не люблю когда мне лезут в душу, особенно когда в нее плюют!" До встречи на новом месте!!!!!

Наташ, Жень, в следующем году достроим второй этаж (жилой) и милости просим!!!! Не отвертитесь!!!!!! :D
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Ух!!! Поздравляю!!!
Вам и вашим лошадям очень повезло, что вас окружают такие люди и родственники!
Удачи вам!! :D
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Аня, Миша, какие же вы молодцы!!! Поздравляю вас и вашу дружную семью с осуществлением мечты!!!
Буду следить за тем, как будут обживаться ваши питомцы!

И еще раз поздравляю! :D :D :D
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Анькаааааа!!!!Как классноооооооо! Поздравляяяяюююююю!!!!!! :D
Ураураура!!!!

зы: хороший кустик 8)
http://f2.s.qip.ru/19gZJGCfW.jpg
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Поздравляю! Очень-очень здорово и интересно. Счастливого новоселья. :D
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Аааааааа!!!!!! Я угадала!!!!!!! Мне приз полагается 8)
Все улыбаюсь... Но в веселье
Я не бывал лет сто подряд...
Но вот сегодня-новоселье!..
Как я за вас, ребята, рад!
На старом месте лишь обжились,
Гнездо успели только свить,
И вот в хоромах вы решили
Уже почти по-царски жить!
Пусть ремонтировать и трудно
Жилье, и стоит-то - ого!
Но заживете скоро чудно
Под крышей дома своего!

Блин, Аня, какая ты молодец!!!! Какие родственники у тебя замечательные, дай Бог вам всем здоровья!!! Большое дело сделали! Это же мечта каждого коневладельца, надеюсь и у меня она когда-нибудь осуществиться :roll:
Ну теперь желаю вам хорошо вам обжиться на новом месте, живите дружно и счастливо!
За приглашение спасибо, я обязательно приеду! :D
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Аня, поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Ждём отчёта о переезде!!!!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

пока Анна занята я по хозяйничаю) немножко)





Подписываемся на мое видео и ставим лайки :oops: :oops: :) :)
и еще изменяем качво на 720р или 1080р :)
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

немного фоточек,а история напишет сама хозяйка
f38a5fa4e91d.jpg

долгожданный коневоз
5477ea19047d.jpg

как водитель сказал что прицеп ему пригнали из германии
0a4bdf756edf.jpg


b7b9a3f5d39f.jpg


5a69c1392522.jpg


725812398333.jpg


cb4445b68975.jpg


d135991d2cdb.jpg


206a335ab529.jpg


acc278118c5d.jpg


42afd5223fd8.jpg


5c5626b20926.jpg


c3dcac8d2eee.jpg
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

С новосельем вас!!!!!!!!!!!!!
Леди, кажется, нервничала, а Либи воспринял переезд как должно.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Спасибо, Ирин! Да, Либи молоток! Его два раза заврдили в коневоз и оба раза без проблем. Вообще. Зато с Леди помучились часа два. Ни в какую. Зато приехали и всосались в сено. Нас же даже не покормили и даже на улицу утром запретили конюху выводить. А за этот день было проплачено. Ну да Бог им судья!
На следующий день вывели в леваду. Такого простора они давно не видили. Так носились. Я думала у них головы отвернуться или как минимум взлетят. И пошли к нам "поломники" на лошадок смотреть. И понесли "пожертвования" в виде яблок, маркови. Короче лошади теперь сыты и довольны. И даже уже отказываются от сена. Там еще и трава. Да здравствует сено душистое и одеяло пушистое!!!!
А за навозом выстраиваются очереди. Вот реально как в 90-е за водкой :lol:
Всё! Уехала к своим лошаденкам! До следующего выхода в эфир!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

А за навозом выстраиваются очереди. Вот реально как в 90-е за водкой

слушай, ну так это вообще классно! Еще и заработаешь!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Если бы у рыжего коня была 4ая белая нога, я бы подумала, что мою лошадь кто то куда то увез!!! ОЧЕНЬ на моего похож! Тока ща мой костлявый и не мышцастый....А так ващеее...
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

M&M'c написал(а):
Если бы у рыжего коня была 4ая белая нога, я бы подумала, что мою лошадь кто то куда то увез!!! ОЧЕНЬ на моего похож! Тока ща мой костлявый и не мышцастый....А так ващеее...

Это не конь а кобыла))
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

M&M'c написал(а):
Если бы у рыжего коня была 4ая белая нога, я бы подумала, что мою лошадь кто то куда то увез!!!
:lol:
Сегодня уже и Леди спала лежа. И вообще, я так переживала что у нас денники будут маловаты. Но увидев что Либи валяется в чистых опилках, успокоилась. Вот что для счастья лошадям надо: вкусно пожрать и полежать на ЧИСТОЙ подстилке.

Сплетницы на лавочке точат языки
А нам всё до лампочки
а нам всё до лампочки
Это пустяки. :p

Наш перезд родил кучу сплетен! Ха-ха. А не надо было нас кормить старым сеном.
Кстати, малой гуляет с матерью в одной леваде(правда это не на долго) и ни как не реагирует на то что Леди в охоте. Вот еще одно доказательство, что там нас, мягко говоря, обманывали.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Аня & Миша написал(а):
Кстати, малой гуляет с матерью в одной леваде(правда это не на долго) и ни как не реагирует на то что Леди в охоте. Вот еще одно доказательство, что там нас, мягко говоря, обманывали.

Вот с этого места можно поподробнее?

Ань, а почему ты передумала пока Либи кастрировать? Гуляли бы они и дальше вместе, тем более раз они вообще вдвоем остались, без компании других лошадей. Им же тоже общение надо, а так разведешь по разным левадам и будут скучать.
А кто у вас их там кормит - убирает? Вы сами там живете теперь или нанимали кого то?
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Да неееее, Наташ. Кастрировать будем. Только теперь позже. Деньгам свойственно кончаться :D .
Пока сами с ними. У нас же еще и дом там будет. Кухня внизу и комнаты вверху. А по ситуации посмотрим. Есть один отличный вариант. Но посмотрим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху