Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

  • Автор темы Автор темы ritutik
  • Дата начала Дата начала
А, да, точно. А вот еще что интересно - один из малышей из двойни невысокий получился, прямо очень невысокий. Но это ведь не генетика? То есть его дети будут (не важно, будут они или нет, чисто теоретически) нормального роста?
 
Теоретически да. Но мы уже не узнаем будет он передавать свою коротышестость или нет)
 
Самое прикольное,что когда Феник понял чего от него хотят,сам пытался свернуть к барьерам)))Замечательный малыш)))
 
i-18994.jpg
 
Мне он казался выше, чем стал казаться под седлом.


У меня освобождается денник (временно), поэтому Феник переезжает домой экономитьмаминыденьги переживать безгрунтицу. У кого есть планы посмотреть в 5 км от мкад - есть ближайшие выходные.
 
Заднюю или переднюю? ))
Боюсь, что только виртуальную :)
Там еще есть интересная практика - можно купить долю в праве использования в качестве производителя, а можно купить право определять работу в спорте (самому выступать или выбирать спортсмена и др.)
 
Интересная практика. У нас о такой не слышала
В России же тоже есть совладение :)

Другое дело, что тут дорогую лошадь могут и на 10 паев разбить, особенно это у скакашей в моде. Я даже не представляю, как народ в этом случае между собой договаривается (типа у какого тренера стоять, например)
 
В России же тоже есть совладение :)

Другое дело, что тут дорогую лошадь могут и на 10 паев разбить, особенно это у скакашей в моде. Я даже не представляю, как народ в этом случае между собой договаривается (типа у какого тренера стоять, например)
Это без проблем в договоре прописывается, как в бизнес-консорциуме и т.п.
 
А вообще отличная практика могла бы быть. Например, один человек берет на себя все расходы как собственник (постой, ковка, старты), второй - работу и подготовку.
То есть есть классный спортсмен, я знаю, что лошадей он готовит так, как меня бы выше крыши устроило. При этом он получает возможность постоянно стартовать, расти и не бояться, что коня из-под него выдернут на пике. А второй совладелец получает долю в шикарной лошади, которая с каждым днем дорожает.
 
Так и делают, Хельгстранд, например - у него большинство лошадей в совладении на разных условиях.
 
Сверху