Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

  • Автор темы Автор темы ritutik
  • Дата начала Дата начала
upload_2017-3-6_21-46-26.png


Вот на этом "скачать бла бла" нажимаем правой кнопкой мыши и "сохранить ссылку"
 
Да я тебе и без починилки буду рада))))
Ток чуть позже, когда все стает)
договорились
но позже, да... сейчас я труп. почти труп. ем по столовой ложке, лежу и.... и ладно... и хватит с тебя подробнностей
в общем через пару недель, не раньше, к сожалению
 
Запостить что-нибудь красивое что ли))) ... чтобы никого не прибить. Мы сегодня делаем межевание и дорог в том числе. Денег - мрак, мрак, мрак. И судя по действию властей нас сделают деревней. Для меня это супер-плюс конечно. Но и минусы могут быть.


Моя одноклассница)
i-18997.jpg
 
Ага)))) и трое детей)
Поеду в ее клуб в следующем месяце. Сколько лет не виделись....


Кое-кто уехал жениться, а к кому-то начали приезжать невесты:)
Одновременные коневозы - это супер-позитив!
Даешь больше хороших и нужных тракешек!
 
На "всякий" случай напишу здесь послание "гостям", которые были сегодня под видом покупателей.
Я не знаю каким образом к этому всему имеет отношение девица из Рязани, но все зафиксировали уличные камеры.
На всякий такой пожарный случай скопировано.
Очень не советую более это повторять. Рядом лес и заброшенная стройка.
 
На "всякий" случай напишу здесь послание "гостям", которые были сегодня под видом покупателей.
Надеюсь, у вас все хорошо? Если кто незванно на территорию проник, я бы еще и в полицию обратилась. По крайне мере у нас это полезно с точки зрения того, что у полиции уже будет конкретная запись по конкретным людям. Если повторяется опять, то могут серьезно взять за яйца.
 
Такие покупатели интересные приехали. По наводке. Очень хитро.
Камера сняла машину, номер, лица - аккурат на конюшню направлена.
Мне очень не понравилось.
Форум мониторят, увидят.
 
собак спусти на ночь
пущай гуляют
глядишь, поужинают
и да
данные на машину на форум кинь
пусть будут
 
Рита! я тебе на почту кое-что скинула, посмотри..я пока лучше ничего не видела из доступного по Москве и Подмосковью
 
Юль, я посмотрела. Да это сразу стало понятно еще там при первом взгляде. Но я сейчас в состоянии "всех порву", не могу ничего ... Думаете, отдыхаю за интернетиком? ))) Фиквам, составляю договор.
 
Сверху