Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

  • Автор темы Автор темы ritutik
  • Дата начала Дата начала
Года три назад писала заказную статью про наших ганноверов в журнал, который в итоге не выпустили, хотя это было перспективно бы. Но нет, так нет. Сейчас увидела, что она сохранилась на компе, но без коррекции, т.е. с моими "шуточками"))) Выложить?
 
очень интересное видео и лошади, спасибо, что выложили.
Мне еще очень понравился демонстрирующий всадник - молодой человек, мало что в этом понимаю, но гармония с лошадью в посадке - потрясающая.
 
Мне еще очень понравился демонстрирующий всадник - молодой человек, мало что в этом понимаю, но гармония с лошадью в посадке - потрясающая.
Женя Шерангович, сын Татьяны Дорофеевой)

Статью выложу.

А мы, пока весь день шли бои в "нашенских" этих самых нашенских работали :) Надо сказать успешно! И с чувством полного удовлетворения))))
Анонс.
i-19029.jpg
 
Растет и в наших закромах юный "Галл"
Женька очень хорошо едет, но он не сильно амбициозен. Он в гармонии с собой и природой)) В отличие от мамы.
Но мне как спортсмену очень бы хотелось вырастить такого сына как Женя.
 
аппетит приходит во время еды.

Галл много лет сидел в тени Анки и выстрелил на международную арену только после 40
 
Блин, таджик все настроение испортил. Пришел убирать леваду, говорю, чтоб пришел к обеду, когда подтаит. А он денег хочет вперед. Нет, сначала отработаешь, потом деньги. "Тогда не приду". Тогда пшел вон. Борзота.


Феников в ленту.
i-19030.jpg


i-19031.jpg


i-19034.jpg


i-19035.jpg


i-19036.jpg


i-19037.jpg


i-19038.jpg


i-19039.jpg


i-19041.jpg


i-19042.jpg



Феник вчера третий раз пробовал галоп под верхом)) мимими
i-19053.jpg


i-19045.jpg


i-19046.jpg


i-19047.jpg


i-19049.jpg


i-19050.jpg


i-19051.jpg
 
Я уже при звуках южной речи вздрагиваю. Вот , когда не связываешься, вроде, существуешь рядом, все ОК, но, когда столкнешься.... Настолько разный у нас менталитет. Сейчас пробую местных. Раньше не думала, что можно что - либо приличное найти. Оказалось - можно. Надо только обращаться в те места, где это есть. Наш контингент не сидит в инете. Отправила объявление в местную газетенку - телефон оборвали. Мы привыкли, что южане - самое дешевое и доступное. Ан нет! Из всех звонков на воскресного конюха "денег мало" (тысяча за воскресенье, при реальное работе 3 часа) только для таджиков и иже с ними.
 
Я и не искала. Некогда. Внезапно пришлось смотаться в коммунарку, только отъехала звонит ветстанция - приехали брать кровь у курo_Oo_O
 
Сверху