Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

  • Автор темы Автор темы ritutik
  • Дата начала Дата начала
Мое 8 марта такое :cool: три раза переделывала - мрата пишется и все тут... а вчера были арендодель, арендодатор, арендадель. Не смешно, да)

i-19014.jpg
 
Сегодня кастрировали Лихтенштейна. Аня была в ассистентах - держала щипцы.
А вечером рассекала на Искре на плацу. Теперь в линзах.
 
Линзы это новый мир. Честное слово. Ане поздравления с вступлением в клуб ветеринаров.
 
Свежая новость от первого лица Кировского завода Марины Черкезовой!!!
Тракененским вербандом Германии лицензирован по результатам в спорте наш кировский Вольфрам (Телец - Вестница).
i-19017.jpg


Наша Маша его сестра :):):)

Оптимаааааа. Такая Маааашааааа, обожаю))))
 
Потеряли счет годам) где то по 15 лет собакам. Даша после инсульта и паралича года два+ назад.
Еще ого-го. Зубы в идеальном порядке.
i-19020.jpg


i-19021.jpg


i-19022.jpg


i-19023.jpg


i-19024.jpg


i-19025.jpg


Яша не захотел сниматься)))
2-х летней давности фотка. Добрый ж парень!) и чего все бояться......:)
i-13417.jpg
 
не запугивает
просто показывает собачек
хорошие собачки, зубастые ))))
 
Была шикарная погода, что ж не поснимать?)))

Аня загрузила поискать информацию для реферата про историю города Троицка. Какой то у них там конкурс в школе.
Блин, из истории - два дня останавливался Наполеон, когда бежал из Москвы. Организовали ткацкую фабрику, вокруг нее разросся поселок, который потом стал городом. А информации надо на 15 листов....
 
Аня загрузила поискать информацию для реферата про историю города Троицка. Какой то у них там конкурс в школе.
Блин, из истории - два дня останавливался Наполеон, когда бежал из Москвы. Организовали ткацкую фабрику, вокруг нее разросся поселок, который потом стал городом. А информации надо на 15 листов....
Легкотня :):на 10 листах рассказать, кто такой Наполеон и почему он бежал. Потом сказать, что останавливался в Троицке, потом на 2 страницы рассказать, с кем останавливался, еще на двух что именно он делал эти два дня, можно добавить о пользе сна и отдыха в борьбе со стрессом :), ну и потом на последнем листе рассказать о фабрике :)
 
:D у меня получилось 11o_O страниц. У нас в городе десять (!!!) научных институтов, несколько физических, ядерных, и один земного магнетизма. Пока перечислила, и про Наполеона можно много не писать))))
 
Я наконец не забыла забрать камеру из машины.
Перекачиваю видео из Карцево.

Etoile

Новая звездочка - трехлетний Jewel Star. Он прошел очередной этап отбора, и осенью вернется в Голландию на тесты.

Brend - жеребец конкурного происхождения, но оказавшийся универсальным по работоспособности.

Goldfinch

Sir Florett
 
Последнее редактирование:
В некоторых странах эти видео заблокировали из-за музыки:confused:

Etoile

Impressive

Sir Florett


Goldfinch
 
Последнее редактирование:
Мне более всех понравился Голдфинч, Импрессив....и кошка)
Выводку в руках сложно оценить, видимо не готовились, кони дергались и сбивались в галоп.
 
Мне в живую больше всех понравился новый. Я не все сняла, что показывали. Надо было в 4 руки - один снимает на фото, другой на видео. Кони играли)) но все с хорошими характерами. Мы после показа ходили их щупать. Новый, говорят, по-русски еще не понимает))))

А видео смотрю - все же Голдфинч))) хотя он без лицензии.
 
Сверху