Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

  • Автор темы Автор темы ritutik
  • Дата начала Дата начала
Я какое-то время работала с сыном Волшебника Виннипегом, как же он мне нравился! И экстерьером и по работе.
 
А у меня был Дуглас, внук Дуо)))
i-10731.jpg
 
Спасибо за статью! Познавательно. Судя по всему, у современного отечественного ганновера все эти линии намешаны. Посмотрела своего, там дважды Валерик, Баланс, Вандал, Возгон, Баварец, Фокус...и это только по одной материнской линии.
 
Это очень очень краткий обзор.

____________

Теперь я знаю как грамотно называется структура моего хозяйства)
И смысл не в спонсировании одним подразделением другого, а в хеджировании рисков.
На пальцах.
У вас одно подразделение приносит небольшую прибыль, но регулярно, а другое приносит большую прибыль, но нерегулярно. За счет первого подразделения вы поддерживаете штаны, за счет второго например осуществляете модернизацию производства.
 
Надо же, узнала...:D это 1976 год...

Рита,отличная статья! Тем более, что я этих лошадей многих знаю в живую,или их детей. И даже ездила на некоторых: Гелий,Валерик,Гольдфиш,Баланс,Призрак,Фигуристка.
А мой любимый спортивный партнёр- Дрейф от Дуо и Фисташки, в Тимирязевке .
 
Последнее редактирование:
Спасибо)
Она была сделана по заказу О.В. Шейко)))
Если б нашелся спонсор на выпуск книгой, могла бы сделать очень подробно. Но это уже история.
 
Феник же полностью Фестиваль? Удивительно подходящее имя. Лошадь - праздник, яркий, добрый, веселый и красивый
 
Последнее редактирование:
Спасибо за статью! Читаю и одни знакомые клички из племки моей кобылы) Очень интересно!
 
Последнее редактирование:
У нас в школе был ганновер, огромный, тяжелый, поэтому, когда нам привезли ганновера современного типа, мы все дружно удивлялись - какой же он ганновер, он же тощий :)
 
У нас два Ганновера, один гонговский, здоровенный и в тяжелом достаточно типе, а второй мой, про которого у меня регулярно спрашивают, где я взяла такого милого арабчика. вместе они смотрятся особенно весело)))
 
Сверху